сервера для втв 2 закрыты ?

Тема в разделе "В тылу врага 2", создана пользователем серж, 9 янв 2013.

1. серж
    Оффлайн

серж Зарегистрированный

Что случилось не могу зайти в интернет игру пишет сервера гейм спай не доступны !
  2. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

серж, В отпуску все!
  3. серж
    Оффлайн

серж Зарегистрированный

[SD]MaFikSS, извините не поял ?
  4. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

серж, Да не парься ты, просто ГеймСпай иногда глючит ужасно, так что пробуй ещё, должно заработать!
  5. серж
    Оффлайн

серж Зарегистрированный

[SD]MaFikSS, спасибо за ответ , но они уже как месяц недоступны ,лис пустыни работает , бпо работает , штурм тоже а втв 2 нет ,если уж разрабы лавочки прикрыли так моглибы офицально хоть на форуме написать !
  6. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Тов.Красноармеец прекратить панику! ВТВ2 - это уже пережиток прошлого! Аддоны ждут тебя !
  7. серж
    Оффлайн

серж Зарегистрированный

так кто же все таки скажет что с втв 2 ?
  8. sos@f1
    Оффлайн

sos@f1 Зарегистрированный

Красноармеец - скорее всего там нет не кого - у меня конечно лежит на запасном жд игра - но в принципе играйте через хамачи и прочие штуки дрюки - помнится играл я в эпоху империй - ее уже давно было пора забыть - но там народу больше было чем в лисе и в штурме вместе взятых :eek: а почему?
  9. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Там термов нет :D
  10. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Там можно играть на пиратской версии - вот и весь ответ;) .
  11. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Зарегистрированный

вообще тема актуальная.

1. Поддержка серверов ЛП стала хуже. Уже невозможно не замечать: люди покупают новые машины - чтобы играть без глюков, хостить-создавать игры 8х8. А толку никакого. к примеру карта Порт- так не глючила раньше как сейчас.

2. Соклановец пытался зарегиться на этом форуме - Сообщение: "регистрация на форуме запрещена администрацией" - как это понимать. - ?
    Вконтакте рулит?

3. Администрация отвечает на вопросы в лучшем в 10% случаев.

Не хотелось бы особо разводить демогогию по этому поводу но чувствуется слабая техническая поддержка.
    Последнее редактирование: 10 янв 2013
  12. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

Регистрацию наверное пока прикрыли, т.к. на прошлой неделе была атака спамеров из непонятно откуда, оставляя в каждой ветке такую хрень, что на уши не лезет. Думаю скоро восстановят.
  13. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

14. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34], а может из-за этого и правда. Тогда понятно.
  15. sos@f1
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34]
    Логично вроде :D
    а вот это на 100% логичней - Мягкотелые знают как подогреть публику к выходу очередной версии своей игры - запихнули бы в стим бесплатно для привлечения публики - ех та ладно скоро (лет через 5) вампиров и всякую не честь будем пинать - к тому времени деревья совсем большими станут - не до вампирщины нам будет - но по лялякатЬ на разные темы - мы всегда найдем повод.
    Пора переходить на настольные игры ;) ех жалею давным давно хотел купить офигенную большую коробку с надписью ЦИВИЛИЗАЦИЯ :cool: и солдатики дополнительные прикольные кажись 10уе за 1шт стоили - точно уже и не помню.
  16. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

А может пора взрослеть?:D
  17. sos@f1
    Оффлайн

И тут логично :D
  18. PatronDragon
    Оффлайн

PatronDragon Зарегистрированный

Так Я и не понял сервера ВТВ2 прикрыли или нет!?
  19. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

:lol:

Последнее редактирование: 3 июн 2013
  20. PatronDragon
    Оффлайн

PatronDragon Зарегистрированный

Мальчик не спрашивай, а иди зарабатывай на компьютер! А когда ево купишь я тебе расскажу какое такое ВТВ2!!!

Поделиться этой страницей