Самое бесполезное орудие в игре - ИСУ-152

Тема в разделе "В тылу врага 2. Братья по оружию", создана пользователем Evgen-USSR, 29 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lynxlx
    Оффлайн

lynxlx Зарегистрированный

:confused: Ну!!! Лучше поздно написать, чем никогда, тем более, что тема задела за живое.
  2. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

Не-е, ну понятно то....
    только как ты смог два года вытерпеть то...
    сила воли у тебя завидная...
  3. lynxlx
    Оффлайн

lynxlx Зарегистрированный

Остришь?
    Я эту тему двухлетней давности только вчера и увидел ...
  4. SS"Das Reih"
    Оффлайн

SS"Das Reih" Зарегистрированный

оффтоп... а если уж на то пошло, то по коментам основателя темы складывается мнение что он "криво-рукая обезьяна":rolleyes: ...

не может ИСУ играть... пфф...
  5. Logitekbob
    Оффлайн

Logitekbob Зарегистрированный

Че за бред!!!ИСУ - 152 не даром названа Зверобой а немцы ее прозвали Вскрыватель консервных банок!!!В обороне просто незаменимая вещь!Для сравнения:КВ-2 имеет гаубу 152 мм уж он то косой так косой!ИСУ - 152 имеет улучшенную гаубу и по точности стрельбы намного превосходит кв!Сам лично в прямом управлении только ИСУ играю.Да,она имеет в боекомплекте бронебойки так их на респе выложить и дополнить с грузовика фугасками и в бой!Кстати и бронебойками по Т-4 лупит не плохо правда с близкого расстояния)))Мужики!Мой вам совет приручите этого вскрывателя консервных банок и шансы у СССР победить в бою ТТ увеличатся!
  6. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

да ну ты?не согласен.
  7. Logitekbob
    Оффлайн

Я одно время в роаде ставил КВ-2...но потом понял что ИСУ - 152 намного точнее стреляют.А по истории у ИСУ лучше орудие чем у КВ
  8. Logitekbob
    Оффлайн

С КВ-2 до противоположного респа если в роаде играть недобьешь!Я с ИСУ шмеля с двух выстрелов брал.С КВ весь боезапас можно выпустить))))
  9. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

открою секрет,они оба косые,просто в игре для баланса сделали ИСУ точнее,вот и всё.
  10. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

Panther_SdKfz171 Заблокирован

атец втв аля роуда!:lol: если бы ты одинаково умело владел этими машинами,то возмущений бы не было
  11. Wano6557
    Оффлайн

Wano6557 Зарегистрированный

Су-152 на мой щет полезная вещь я с ней кинги подрываю и другие танки!!!
  12. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

покажи ка мне эту сау в игре:lol:

да что ты говоришь?а мы по-твоему все такие плохие,играем флаги,а не тт:lol:
  13. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

а по мне ИСУ-152 слишком дорогая и ненадёжная, предпочитаю ИС-2 (обычно когда на фланге, в центре чёт стрёмно оч-оч), у него пулемёт хорошый и пушка довольно-таки неплохая... а ИС-3 бесполезный, т.к. только броня лучше, а пушка точно такая-же и с КТ ею не потягаешься всёравно, лучше пару сквадов пехоты купить лишних...
  14. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

броня у ис3 получше будет, 88мм берут ис2 с большей легкостью,чем ис3
  15. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

зачем такие трудности? я ис-3 беру в крайнем случае или когда у врага уже нет кредитов на покупку техники, а так бегаю танкистом с шашкой динамита, как не странно враги почему то не видят танкистов, можно даже в плотную подойти и положить динамит или слить бензин если есть бочка.
  16. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

а я пехотой играю:rolleyes:
  17. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

один танкист с гранатой, тт и динамитом может уничтожить взвод вражины, угнать хуммель или грузовик со снабжением, еще в тихушку без палева взорвать кт, так 6 винтовочников не смогут.
  18. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

зато так может хорошо экипированный развед.к тому же твой способ более подойдет для новичков,только что вставивших диск с игрой в дисковод. С действительно опытными игроками такой шняги не случится:lol: у танкиста хп - кот наплакал,а если разведу надеть убер-бронелист, то его не убьет никакая сатанинская сила:twisted:
  19. BAHEK
    Оффлайн

BAHEK Зарегистрированный

был случай на 17 патче, когда я с ИСа-2 в лоб снес ИС-3 хотя тот по мне стрелял и не мог пробить *Браво* видимо косяк игры.
  20. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

а я в БПО с помощью динамита выкинул вражеского командира из игры - я прокрался к ним на респу, к штабу, рядом с которым стояли цистерны с молоком, закинул туда динамит и от взрыва сидящего в штабе игрока убило и выкинуло из игры! =D
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей