Самое бесполезное орудие в игре - ИСУ-152

Тема в разделе "В тылу врага 2. Братья по оружию", создана пользователем Evgen-USSR, 29 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

который должен встречаться раз в 10000 игр,и то против нубов.
  2. SNikita777
    Оффлайн

SNikita777 Зарегистрированный

Умелое использование Королевского Тигра поможет избежать снаряда в борт, и сделать из него грозное оружие.
  3. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

я ему про Фому а он мне про Ерёму.
  4. SNikita777
    Оффлайн

Ну так ты же сам написал, что Королевского Тигра можно использовать только против нубов, а я отвергнул эту мысль.
  5. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

я про то,что он появляться должен очень редко,уловил?
  6. SNikita777
    Оффлайн

Теперь понял.
  7. -Drakula-
    Оффлайн

-Drakula- Зарегистрированный

это редкость , и основная часть кт уничтожается катями или разведами

и сколько ты планируешь к ней подвезти снарядов? машины 4-е? не слипница?
  8. SNikita777
    Оффлайн

Я написал, что ПОЧТИ 100.
  9. INSTRUCTOR64
    Оффлайн

INSTRUCTOR64 Зарегистрированный

Я не знаю что ты пьешь и что ты поришь с такой фотографией,может и чушь! Но я этим не страдаю,всевышний хранил! Хочешь дискусса приводи примеры и самое главное НЕ СЧИТАЙ СЕБЯ УМНЕЕ ДРУГИХ!Слов много а толку........
  10. INSTRUCTOR64
    Оффлайн

INSTRUCTOR64 Зарегистрированный

для Jagdpanther_SdKfz173

Ты подтвердил то что я сказал выше!
    Про ИСУ-152 мы говорим в контексте игры!И боевые (реальные) ТТХ тут можно использовать лишь для общего развитя! Ты бы лучше для начинающих дал совет или добавил что к моему совету как пользоваться ИСУ -152! Как говориться:Дело не в бабине коли дурак сидел в кабине!!!;)
  11. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

не играйте в оригинал.

я не перестаю удивляться втв,честное слово:lol:
    Последнее редактирование: 27 май 2010
  12. Ivan_
    Оффлайн

Ivan_ Зарегистрированный

Не вижу в этом проблемы. В одной из игр ИСУ 152 не давало к себе приблизится Конигстайгеру моему, постоянно ломая ему траки и пушку:confused:
  13. Irbis.IV.
    Оффлайн

Irbis.IV. Зарегистрированный

Evgen-USSR, Ну не согласен,если ИСУ стоит за холмом или за камнями...
    У меня ИСУ иногда даже кинг останавливала.
  14. Max.VTV
    Оффлайн

Max.VTV Зарегистрированный

...

вообще не мешало бы увеличить бронепробиваемость бб у ИСУ-152, а то порой даже пантерам при попадании в башню не наносит никакого урона(((
    (хотя в реале снаряд просто проламливал броню тигров и пантер) и ещё меня бесит, что когда стреляешь с ИСУ-152 скажем по "элефанту" то он просто отпрыгивает, причёт не единажды...
  15. [WarGame]=MarshalL=
    Оффлайн

[WarGame]=MarshalL= Заблокирован

а во что ещё ?
  16. Wano6557
    Оффлайн

Wano6557 Зарегистрированный

Хорошее орудие даже полезное против кингов,самоходок и против других танков!:)
    Просто сам играть не умеешь!:eek:
  17. lynxlx
    Оффлайн

lynxlx Зарегистрированный

Если руки растут из ж.пы то занятия танцами тут не виноваты!!!!
    На моём неофициальном счету не менее двухсот единиц техники уничтоженной только из ИСУ-152. Бронебоями уничтожено процентов 98 техники, несколько десятков уничтожено фугасами - в основном СТ, но точно знаю, что фугас 152 мм прямым попаданием в лоб уничтожает М26 Першинг, срывает башню с Пантеры и Тигра при фронтальном попадании с дистанции около 70 и.м., про ЛТ и БМ я не говорю - эти само собой фугасами уничтожаются. Панцеры-4 уничтожаются на раз. Для бронебоев я знаю точно одно - если до цели 110 и.м. и менее, при прицеливании в борт - танку или САУ противника пиз.ец!!!!!
    Самый главный лозунг при борьбе с танками немцев, японов, русов и амеров - БЕЙ В БОРТ С КАК МОЖНО МЕНЬШЕЙ ДИСТАНЦИИ!!!!! С британами в общем и целом действует девиз - УВИДЕЛ, БЕЙ КУДА ПОПАДЁТ!!!

А я всегда стараюсь взять бронебоев больше, но без перебора, чтобы при гибели машины не потерять их для других машин. 10-15 БС вполне хватает на бой, при грамотном использовании рельефа местности и складывающейся обстановки.

А вручную стрелять слабо?

Поддерживаю на все стопиццот персентов!!!!

Ага!!!! Классная идея. А где-нибудь на дистанции 245 и.м. от этих твоих Д-1 стоит один Хуммель, и как только замечает пять твоих Дэшек - стреляет!
    Причём заметить их можно хотя бы по дымящимся гильзам, которые видны в тумане.

На Роаде она просто окуенна!!! На больших картах - бесподобна.

Вдвойне дурак.

Втройне ... Человек вообще понимает о чём пишет?
    Такую же тему я завёл бы про КВ-2. Множество каких попаданий выдерживает КВ-2? Из 50 мм пушки Т-3, или из 75 мм Т-4Ж? А может с любой дистанции из 88 миллиметров Кинга? Так я КВ-2 из Кинга подбил с дистанции 124 и. м. и совсем недавно!!!

А зачем Шмеля нужно подставлять под удар БМ-13-16? У него дальность стрельбы 250 и.м., его ближе 200 метров подпускать нет смысла, держать нужно на пределе дальности, относительно 30-40 и.м. полосы за линией соприкосновения сторон.
    Шмелёк не используют для стрельбы по бронированным целям - его назначение - уничтожение пехоты, артиллерии, бронемашин в обороне. Обеспечение действий разведчиков при переходе фронта - тоже на Хуммеле (у меня).
    Дальность стрельбы Хуммеля - 250 и.м., ИСУ-152 фугасом - 170 и.м., бронебоем 130 вроде, но на такой дистанции точность и бронепробиваемость недостаточны против Тигров, Пантеры и Ферди с Ягдами.

Ты не учёл одну малюсенькую детальку - эти 170 м, это 170 игровых метров (для этой игрули) - достаточно условных единиц, пропорциональных реальным единицам длины.

Нука, нука, а как называются эти орудия? И хорошо бы их класс назвать.

Четырежды ...

При чтении постов этого товарища появляется стойкое желание плюнуть в этого, не побоюсь этого слова члена, игрового сообщества. А потом ещё ногой пнуть, раза три ... левой, потом правой, для профилактики.

Неет, Вуду, ты не понял, товарищи говорят как бы про игру, но у них не хватает соображалки не сравнивать игровые параметры и условия с реальностными такими же параметрами и условиями.

Стопиццот персентная поддержка.

Лажа!

Фугасами. С относительно небольшой дистанции. В Лисе, такой параметр, как кинетическая энергия снаряда имеет весьма солидное влияние на качество поражения техники.

В принципе, тяжей бить нужно прежде всего бронебоями с соответствующей дистанции, фугасы в основном для целей послабее ...

Не испортили.

Пишешь хорошо, зачем же себе ник такой говёный выбрал? Не люблю я человеков с такими никами, но мысли у тебя правильные, надеюсь не от случая к случаю, а всегда.

Учти, что там 200 мм был только лобовой лист орудийной рубки

Маннергейма.

Если руки правильно растут и голова работает (и само собой при наличии грамотной поддержки союзников) - везде.

Какой однако умный человек. Точь в точь моя тактика. (часть моей тактики, есть ещё что дополнить).

Есть такое дело, нравится.

Иногда, достаточно редко.

Умелое ... ага!!! Особенно если с флангов твои союзнички отходят в тыл и ты остаёшься один.

Позволь не согласиться!

Предупреждение: Некрофлуд на сообщения от 2008 года
  18. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

У меня глюки, или тут 3 страницы сообщений от 1 человека, и это а один вечер?)))
  19. lynxlx
    Оффлайн

lynxlx Зарегистрированный

Это я после БАНа зашёл и почитал тему в форуме, всю тему!:eek: :eek: :eek: (ботан)
  20. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

Мдя-а....:rolleyes:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей