S.T.A.L.K.E.R mod (билд)

Тема в разделе "Мастерская vora_bat", создана пользователем vora_bat, 16 май 2010.

1. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

artalex32010, ну может в моде их просто нет?
  2. artalex32010
    Оффлайн

artalex32010 Зарегистрированный

Последнее редактирование: 4 апр 2011
  3. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

artalex32010, ну в игре то они есть, а вот насчет мода на ВТВ не уверен.
  4. kostya
    Оффлайн

kostya Зарегистрированный

Последнее редактирование: 4 апр 2011
  5. oLoLyi
    Оффлайн

oLoLyi Зарегистрированный

ребята,скажите где в первой миссии этот злополучный рюкзак? я его задолбался искать,от нечего делать решил подождать когда бомба в кейсе рванет рядом с патруулем,на меня сразу саргились все как и если подойти к блокпосту
  6. oLoLyi
    Оффлайн

от нечего делать всех поубивал
  7. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

8. oLoLyi
    Оффлайн

спасибо тебе, добрый человек

а то что на меня агрятся в лагере новичков это нормально?)
    Последнее редактирование: 17 апр 2011
  9. Лелик
    Оффлайн

Лелик Зарегистрированный

Люди подскажите плиз как в исие кордон пройти через ж/д насыпь?
    Военные говорят типа:проч отсюда сталкер тебе здесь делать нечего.
    Ну я ужэ пыталься так просто проскочить,но не тут то было,нафаршировали свинцом как врага народа,по взрослому.:twisted:
    Прошу обясните как пройти через них?
  10. vora_bat
    Оффлайн

vora_bat Зарегистрированный

да, читайте диалоги, вас не пустят внутрь пока не достанете артефакт в куче мусора возле деревни
    правее от моста есть место без забора. Там можно пройти, нужно только обойти електры.
  11. Лелик
    Оффлайн

Лелик Зарегистрированный

vora_bat,
    Спасибо.
    И ещё воопросик.Как проникнуть на блокпост незамеченным,вот не могу пролезть и всё.
    Последнее редактирование: 18 апр 2011
  12. vora_bat
    Оффлайн

там где поваленное дерево пролазишь?
  13. Лелик
    Оффлайн

Лелик Зарегистрированный

vora_bat,
    Благодарю.
    Я не знаю что делать дальше после того как я освободил 2их пленных из чистого неба,они мне ещё детектор дали.
    Куда дальше ?
    Последнее редактирование: 19 апр 2011
  14. vora_bat
    Оффлайн

иди к блокпосту долга
  15. Лелик
    Оффлайн

Лелик Зарегистрированный

vora_bat, Там я был ещё раньше,принёс артефакт солдату из долга потом разведал где стоят наёмники потом согласился им помочь,пере бил я всех долговцев(Наёмники стояли и ничё не делали) и миссия не выполняется.Мож я что то не так сделал ? Куда дальше ?
  16. vora_bat
    Оффлайн

а, это ты уже на Даркскейпе. Можешь спокойно идти за мост, переход на другие карты не зависит от квестов.
  17. oLoLyi
    Оффлайн

после загрузки сохранения вылетает ошибка о которой я упоминал ранее в обсуждении другого мода,тоесть до того как сдам кв Волку об атп что бойцы ушли и баниты на атп все нормально,после без загрузки играешь ,если убил надо заново начинать миссиюили загружать до прихода к волку) надеюсь еще не надоел) скажи ,а у тебя и рекомендуешь какую игру лицензию или пиратку и если пиратка то откуда скачать лучше?

2рая миссия 1 задание аномалия трамплин вроде у самого артефакта со стороны базы новичков вот такая ошибка выдается http://i041.radikal.ru/1104/e4/51257b4afae9.jpg до того как в папк с игрой минифайл установил не было вылета
    Последнее редактирование: 19 апр 2011
  18. Velzevul19
    Онлайн

Velzevul19 Гость

что за ернуда, установил все как положено, при загрузке в меню НЕ ВИДНО НИ[цензура]-размыто, какой то фон цвета свежей какашки, и мерцает.ни одного пункта меню не видно. внимание вопрос- што делать то?
    зы. патч 1.17.5
  19. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

Velzevul19, зайди в папку с игрой и удали следующии файлы: d3d9.dll, enbpalette.bmp, enbseries.ini.
    P.S. или нажми Left Shift + F12
  20. vora_bat
    Оффлайн

Перезалил упакованную в одну папку версию бэты. Совместима со Штурмом. Пофиксена невозможность загружать сохранения.
    http://narod.ru/

Поделиться этой страницей