S.T.A.L.K.E.R mod (билд)

Тема в разделе "Мастерская vora_bat", создана пользователем vora_bat, 16 май 2010.

1. TIMAKONTROLER
    Оффлайн

TIMAKONTROLER Зарегистрированный

будем ждать возобновления работ мод то кульный
  2. vora_bat
    Оффлайн

vora_bat Зарегистрированный

Не прошло и полгода как я вспомнил о том что нужно было сделать инструкцию по установке.

Как устанавливать:
    0. Убедитесь что у вас стоит 1.16.4 патч. Мод делался на нём, поэтому я не гарантирую работу на патчах выше.
    1. Запускаем инсталятор и распаковываем в любое удобное для вас место.
    2. Открываем папку с распакованным материалом.
    3. Там вы увидите 2 папки - Mods, и Resource.
    4. Переносим обе папки в корневую папку игры (E:\Games\В Тылу Врага Лис Пустыни\). Если при переносе у вас спросили "совмещать папки Resource?" то вы на правильном пути.
    5. Запускаете игру, и открываете настройки.
    6. Открываете вкладыш "Моды" и переносите мод слева направо, подтверждаете.
    7. Игра может вылететь во время подключения мода, но это не страшно, просто перезапустите игру.
    8. Скачиваете фикс: l01_l05_fix.zip
    9. Распаковываете фикс в директорию В Тылу Врага Лис Пустыни\

10. Если нужно удалить мод, то удаляем соответствующую папку в Mods, и убираем файлы в Resource, кроме всех архивов *.pak (не забываем про архивы в папке entity)

Юля, замени пожалуйста вот это вот:
    "Мод сделан в виде установочного файла из-за того что в него входят как папка mods, так и resource. Всё дело в том что при совмещении всё в один мод появляются куча ошибок и глюков. Поэтому перед установкой почистите свою папку Resource. В пути установки надо указать только путь к игре, тоесть: E:\Games\В Тылу Врага Лис Пустыни"
    на инструкцию
    Последнее редактирование: 26 сен 2010
  3. vora_bat
    Оффлайн

Решил всё же опубликовать хоть и не законченную бумажную часть мода. Может кому будет интересно почитать что задумывалось. Хотя если вы ещё ждёте продолжения разработки, то читать данный документ не советую ;)
    Последнее редактирование: 26 сен 2010
  4. SpecnaZ
    Оффлайн

SpecnaZ Зарегистрированный

vora_bat
    Хочется сказать огромное спасибо тебе за мод ))) Жаль что продолжение серии игры "В тылу врага" пока не предвидятся, но хоть есть модмейкеры :) Сам раньше пытался такой работой заниматься, очень тяжко )) Надеюсь ты не забросишь мод, а будешь его корректировать (сам посмотри какой ты кипишь на весь интернет поднял ;) ) Есть конечно трудности (как например в "кордоне" не везде можно сейвиться), но эт все терпимо )) Единственное с чем парюсь, это с миссией "Свалка" (1. - не знаю что там вообще делать :) 2. - Когда подходишь к яме у завода - игра вылетает :( а там походу и должно быть продолжение....) Но надеюсь разберусь, или ты чем подсабишь :)
    Удачи =)
  5. димаsыч
    Оффлайн

димаsыч Зарегистрированный

вообще то он его уже забросил
  6. SpecnaZ
    Оффлайн

SpecnaZ Зарегистрированный

Просто хотелось сказать автору спасибо )) Надеюсь он еще вспомнит о моде ))
  7. outfront
    Оффлайн

outfront Зарегистрированный

Можете дать ссылку на скачивание патча а то я весь инет облазил не нашол плиииз очень охота пойграть
  8. vora_bat
    Оффлайн

Какая именно яма, если можешь - сделай скриншот. Собственно на свалке я закончил с квестами. Там можно выполнить только один квест - у Чистого Неба, которые находятся за свалкой машин, там где в ТЧ были бандиты. Другие 2 не доделанные. Впрочем можно перейти на Аргопром не выполняя квесты, там же где и в Оригинале.
    В первом посту ссылка:
    http://narod.ru/disk/25314732000/l01_l05_fix.zip.html
    Последнее редактирование: 17 ноя 2010
  9. awr38
    Оффлайн

awr38 Зарегистрированный

Там не яма а артефакт висит в воздухе в окружении аномалий.К нему подойдёшь-игра вылетает. На Агропроме есть военные и сталкеры но ГГ не появляется на карте.Перейти на Агропром можно только с артефактом HEART,но он изчезает из инвентаря при первом разговоре с Чистым небом.Пришлось его прятать,потом забирать.Как перейти на Агропром,чтобы ГГ появился на карте?
  10. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

эээ... а у меня такая шняга:
    при переходе с кордона на другую карту вылетает игра.
    полностью загружается, клацаю пробел и...
  11. artinelemon
    Оффлайн

artinelemon Зарегистрированный

Вопросец?

! Проблема такая я не пойму -1. Запускаем инсталятор и распаковываем в любое удобное для вас место.
    2. Открываем папку с распакованным материалом.
    3. Там вы увидите 2 папки - Mods, и Resource.
    4. Переносим обе папки в корневую папку игры (E:\Games\В Тылу Врага Лис Пустыни\). Если при переносе у вас спросили "совмещать папки Resource?" то вы на правильном пути.
    --У меня не просит "совмещать папки Resource?" я просто перенёс 2 папки Mods, и Resource в папку ВТВ2 ЛП
    а старую папку Resource я назвал Resource 1 1 1. я чёт ни так сделал объясните как правильно надо делать плизз.-- а и ошибка такая

(там еще выше немного было). :( :( :(
  12. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

artinelemon, не на ту версию игры устанавливаешь, старую папку ресурс перенеси в другое запасное место, когда будешь играть в оригинал меняй их местами
  13. vora_bat
    Оффлайн

игра не видит ресурсы в архивах которые лежат в старой папке Resource
  14. artinelemon
    Оффлайн

а на какую...

А на какую версию ставить? я не понял. ЛП у мя и версии все!
    cheburunter, vora_bat спс!
  15. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

artinelemon, 1.16.4 прочти внимательней шапку темы
  16. artinelemon
    Оффлайн

М понял если чет ни так я ещё обращусь спс!... :)
  17. artinelemon
    Оффлайн

Вопросец? снова!

М новые вопросы! : Кароче-я зделал всё как написано в "инструкции" (Перенёс папку ресурс в запасное место вставил папку ресурс из сталкер мод в втв2 лп/(сюды) Затем из папки --ресурс-- (из втв2 лп) перенёс все что можно было ком просил заменить сушествующую папку ресур (или нет/ отмена/ да/ заменить/ выход. и всё такое) Кароче всё что можно я перенёс в папку мода ресурс. И паку модс кинул в втв2 лп/(сюды)) вкл. игру всё норм заставка класная и всё такой из иры "сталкер".
    Начинаю запускать мисию загрузка мин. 15 с места не двигалась :( я перезагрузил комп и в с ё капут!!!!!:cry: Чяго делать изволю спросить.:) (сри за... :)confused:)
    Забыл фикс тоже скачал и рапокавал.
    как совмешать папки? скажити плиз!:confused:
    Последнее редактирование: 3 апр 2011
  18. artalex32010
    Оффлайн

artalex32010 Зарегистрированный

Я что-то никак не могу найти в редакторе плешивых зомби,случайно кто-нибудь не подскажет где они?
  19. За Русь!!!
    Оффлайн

За Русь!!! Зарегистрированный

artalex32010, первая вкладка fauna
  20. artalex32010
    Оффлайн

artalex32010 Зарегистрированный

За Русь!!!, Там не те зомби,там кровожадные зомби,а мне нужны плешивые.

Поделиться этой страницей