С Новым Годом!

Тема в разделе "Outfront", создана пользователем killride, 1 янв 2015.

1. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Поздравляю исключительно разработчиков ВТВ,всех остальных включая фашистов из DMS поздравления не касаются.Спасибо за созданную стратегию всех времён и народов)Мечтал о такой игре с времён Red Alert,что бы каждая боевая единица была индивидуальна в игре,желаю удачи в будущем!
    -AlexTaleb-[T34], МаршалЖиков и 0000000$ нравится это.
  2. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

С НОВЫМ ГОДОМ мужики и дамы.......ЗЫ. БВ вы ещё из Северодонецка не свалилили?
    DJ_pioner нравится это.
  3. DJ_pioner
    Оффлайн

DJ_pioner Зарегистрированный

Да похоже Бобик сдох. Собстно, все понятно и так. Лучше конечно быть оптимистом, но махровым мазохистом, увольте. Не будет ни какой новой игры и сидеть надеется, а вдруг, полный идиотизм. Ладно, о грустном хватит, все-таки новый год уже пришел. Пойду выпью с друзьями, люблю новый год.
    Всех с этим прекрасным праздником!!!
  4. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

5. ValiantDuke
    Оффлайн

ValiantDuke Зарегистрированный

Поздравляю от всей души разработчиков компании Bestway, завсегдатаих этого форума, ну и конечно же тех, кто знает меня по ЛП. Особые пожелания человеку, с которым мы играли в ВТВ с 2008 года, называть его не буду, если он читает он поймет и так: счастья Вам и добра!

Я не думаю, что сейчас хоть у кого-нибудь праздничное настроение, учитывая то, что принес 2014 год. Считаю, что он действительно стал черным в истории взаимоотношений некогда братских народов. Это ужасно, когда война стучится в твою дверь и входит в твой дом. Особенно это страшно, когда ты встречаешься в бою со своими и должен убивать своих соотечественников. Я довольно серьезно слежу за ситуацией: просматриваю десятки видео и сотни фотографий снятых обеими сторонами и скажу, что даже и представить не могу, что чувствуют сейчас украинцы...

В любом случае, я искренне желаю как можно скорейшего окончательного прекращения огня - первого шага для того, что бы на землю Украины ступил столь долгожданный мир. Что будет потом со страной и людьми: зависит от конкретных усилий и целей этих же самых людей. Фразой года считаю знаменитое высказывание Кличко про то, что "смотреть в завтрашний день могут не только лишь все"... Да, конечно же это вызывало у всех смех и я не был исключением. Но все-таки кое-какой сакраментальный смысл (lol) в этих словах нет-нет, да проскакивает. Действительно, далеко не все в полной мере осознавали ситуацию с Майданом и абсолютное меньшинство просчитывало возможные последствия.

Что касается непосредственно компании Bestway, то я испытываю к ней самые теплые чувства. Я искренне надеюсь, что она не распадется, хотя бы потому, что иметь команду профессионалов в IT дорогого стоит. В любом случае: оставайтесь профи, цените свою репутацию и ни в коем случае не стоит делать так, как делают Ваши коллеги из DMS - это жалко и вызывает только отторжение и неприязнь. Я желаю БВ реализовывать силы своей команды на достойном уровне и в дальнейшем: на мой взгляд, концептуально не важно будет ли это аутсорсинг или что-то другое - главное что бы был результат. Если БВ все еще планирует работать на поприще игр (что само по себе заслуживает отдельного уважения), то я крайне рекомендую посмотреть в сторону Kickstarter, т.к. я всецело уверен, что это просто необходимо (я даже готов четко пояснить почему без этого БВ будет не реально создать игровой проект достойного уровня). С кикстартером все не так уж и сложно (есть прецеденты работы и СНГ-компаний с ним) и мое мнение - если в компании толковый юрист и он реально готов поработать, то проблем не возникает.

Касательно конкретных поздравлений см. выше видео с дедушкой Брежневым: в целом шутливо и с политическим подтекстом, но правильно и по-человечески. Присоединяюсь к его словам. Будьте счастливы, совершайте маленькие и большие победы (в т.ч. над собой) каждый день, борите себя и тогда новый год принесет Вам счастье и успех, добивайтесь своей цели: ложитесь с мыслью о ней и вставайте, думая о ней и не останавливайтесь ни смотря ни на какие препятствия и преграды. И дай Вам Бог!
    МаршалЖиков, Batya 1937 и -AlexTaleb-[T34] нравится это.
  6. DJ_pioner
    Оффлайн

DJ_pioner Зарегистрированный

ValiantDuke
    Наверно большинство присутствующих здесь, не знают кто такой Брежнев, или знают по книжкам, или вот таким тупым роликам которые их смешат. Брежневсие времена, стабильность и мощь страны. Далее. Лично у меня отличное и праздничное настроение. Плакать о том, что выбрал украинский народ сегодня, личное дело каждого. Я не плачу. Высокопарные слова о братстве, полная чушь. Война это горе, война это боль, война это плохо, но войны были всегда и будут всегда. Что бы, человек ни говорил о мире и о войне, он бессилен сделать так, чтобы войн не было. Зря ты затронул эту тему. На этом форуме, говорить об этом, по меньшей мере некорректно. Начав обсуждать тут этот вопрос, мы все переругаемся и разосремся навсегда, тем самым поставив крест, на слабой и живой еще надежде, на выход игры, на работу BW, на мир в сообществе, хоть и не многочисленном. Поэтому предлагаю и призываю всех, подобные вопросы тут не поднимать.
    МаршалЖиков, -AlexTaleb-[T34] и Lemox нравится это.
  7. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

От себя лично и от всех членов команды Т34 поздравляю форумчан и сотрудников компании BW с прошедшим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Праздник святой, православный
    Встретим мы в мире, с добром.
    Он потому для нас главный —
    Сердцем мы вместе с Христом!
    Праздник семейный отметим
    С елкой, домашним теплом.
    Пусть будет день этот светел!
    Всех вас, друзья, с Рождеством!

P.S. Я согласен с DJ _pioner , что политические темы на этом форуме поднимать не следует, надеюсь в Украине все наладиться, главное не нужно нам "помогать", и следующее Рождество я встречу в Донецке в совсем другом настроении.
    МаршалЖиков, Lemox и DJ_pioner нравится это.
  8. Batya 1937
    Оффлайн

Batya 1937 Зарегистрированный

Всех людей-человеков с Новым Годом и Рождеством!!! И спасибо отдельным товарищам ...называть не буду,если читает - поймет )))))
    МаршалЖиков, al-gross и -AlexTaleb-[T34] нравится это.
  9. kelliewx16
    Оффлайн

kelliewx16 Зарегистрированный

Поделиться этой страницей