Результаты и обсуждение игр с другими кланами

Тема в разделе "[Razved]", создана пользователем {wolf wald}, 30 июн 2008.

1. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

{wolf wald}, Это не левый;)
  2. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

Да влад сильный у вас состав прям испугаться моно.
    Как эт такие профи с 2-х кингов адин кв2 не убили, прям загадка.
    Вы ж у нас седня выиграли 3-5(ну нас естесно трое было), тьфу вчера.
    З.Ы.Вам так за ссср так как кроме забрасывание Г.., и стрельбой мехсана по пехами с кати(мне били когда количество количество пеховпереваливало за 2, так как так справиться не реал), ну про вдв вообще молчу как один ВДВшник с фг-42 три отряда положил и сидел в одном и томже месте, вообще молчу.Так что думаю у вас буит много еще героических побед за ссср.(а вот за багнутых немцев врятли).
    Кста могем проверить, не хотите?
  3. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

убидительная просьба ни чего не комментировать пусть остается как все остается.
  4. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

Вчерашний бой показал как раз что ваша команда тупо бросает мясо на центр. Там катей стрельнуть не грех раз за флагом 3 отряда пехоты тупо стоит. Вы тогда по глупому продули. Справа 2 ягд пантеры сразу потеряли ранее федю.

Не надо говорить что немцы лагонутые. Я за них частенько играю и особой разницы не вижу. Лево где михсан мог взять спокойно А вместо этого гонял на Пантере в центре. Так что ссылатся на диссбаланс нехорошо
  5. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

По их словам: "Нуб какой-то".

serewe, не только КВ2, ИС3, ИС1, ИС2, артиллерия, пару катюш. А КВ2 обламал правый фланг, а катюши не дали двигаться кингам, а артиллерия починится.
    Вчера вы сами виноваты, выбрали команду, из которой все повыходили, ах да, как это нубам проигрывать. Правда сначала вылетил деналер, но рестарт был предложен. Позже вышли два человека у вас в команде, правда после выхода у нас. + один игрок пехотой практически не играл (естественно у нас), да и победой за русских я не горжусь, а вот с вами играть желания нет. Кстати, те двое вышли после того, как их вынесли.
    А элефант не катюшей убили? Точнее грамотно выстрелили возле травки ;)
    И за русских вчера из игр десяти сыграли одну, за немцев две, большинство за "веников".
    Вереса, мое мнение о тебе упало, кавказец ты наш.

Не за пантерой, а помогал катюшей на всех флангах, а лево было взять тяжело, ибо свг-шник вышел, подарив мешки врагу.
    Не знаю, но газики стали чуть-чуть легче убиваться.
    The End.
    Последнее редактирование: 15 мар 2009
  6. [WH]weresa
    Оффлайн

НУ да мои 7 стрелков эт полюбе 3 отряда пехи, которые ток подбигали.
    Я к тому что мое мнение о вс тож упало у нашего чела был терм.
    Я лично када вылеиают стараюсь без херни типа разведов по незкытому пролезать и кать так как у противниа очейменьше, к томуже, как говорят цф- кати это нубизм(не в обиду я их сам беру).
  7. Nicl
    Оффлайн

Nicl Зарегистрированный

Нужно разделить собственно игры и их обсуждение по разным темам.
    Я хочу скрины посмотреть, а вынужден пробираться через написанные ногами сообщения вроде верхнего.
  8. {wolf wald}
    Оффлайн

Рестарт был предложен, но апостол хотел сделать сам игру ;)
    Мы брали разведов? Мой один пех забежал в тыл. И все. катя была одна.
    Все, хватит.
    Сделаю позже. Но будет не понятно о каком скрине говорят и т.п. Подумаю еще. Выход - грамотно писать.
    Последнее редактирование: 15 мар 2009
  9. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

serewe, тебя на центре вообще не было
    Вообще в чём дело то? Под конец игры ты начал возмущатся что мы якобы будем всем говорить о нашей победе
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2009
  10. [WH]weresa
    Оффлайн

ну да а вдв не мои были смешно.
    Лан все забили красавы выиграли.
  11. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

serewe, с тобой всё ясно. Странно что ты заварил эту кашу из-за простого рядового боя :confused:
  12. {wolf wald}
    Оффлайн

Мешки и пехота за ними - были. ВДВ не помню.
    Проехали.
  13. {wolf wald}
    Оффлайн

Матч с WH + левый у нас =) Комментировать ничего не буду, ибо подустал. Хорошая была игра. Правда, не хватает опыта. Будем наигрывать.
    Сначала мы держались, а под конец сдали.
    Последнее редактирование: 16 мар 2009
  14. {wolf wald}
    Оффлайн

Был сыгран якобы кланвар с 666 =) Ну вобще-то тов. матч.
    На карте ривер, подкрепления - без возврата, кол-во войск - 140, поступление - 350.
    Два матча со сменой сторон и мест команд (СССР и Германия).

Первая игра была, к сожалению, немного напряженная ближе к середине игры, но потом не хватило 10 очков, чтобы выиграть по очкам.

Вторая была более спокойная. В начале игры все прошло гладко. Если бы не вылет хейвара (терминатор) на 17-ой минуте и наше нежелание переигровки - мы бы выиграли.

Команда 666 выходит из неадекватности и воспитывает в себе режим ЗФ =) Респект за желание и спс за игру.

Результат: Боевая, горькая ничья)
    Правый фланг ХейВара, утерянный после вылета, как ближний, так и его самого - воспитал во мне калометчика =) Т.е много кала потерял, возвращая его)
    Последнее редактирование: 25 мар 2009
  15. =AMORHiS=
    Оффлайн

=AMORHiS= Зарегистрированный

{wolf wald}, Слабая ничья для нас. Чтож, будем работать над собой, так сказать.
    Думаю уже давненько как вышла из неадекватности. И можно былоб наконец сменить отношение на положительно)
  16. {wolf wald}
    Оффлайн

Есть много глобальных ошибок. Но, думаю, что ничья для вас - очень хорошо, а для нас - не совсем хорошо, правда 3 на 4...
    Пару дней назад же отписывался)

Поделиться этой страницей