ремонт

Тема в разделе "В тылу врага 2", создана пользователем Quite, 3 апр 2011.

1. Quite
    Оффлайн

Quite Зарегистрированный

как в этой игре запустить ремонт? где эта кнопка?

+2 штрафных бала за использование нецензурных слов
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
    DEN-osnk и МаршалЖиков нравится это.
  2. RockinPeace1
    Оффлайн

RockinPeace1 Зарегистрированный

Ключик на панели справа))
  3. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  4. Ghost
    Оффлайн

Ghost Зарегистрированный

Где же модераторы....
  5. Divers@nt-3D
    Оффлайн

Divers@nt-3D Зарегистрированный

Quite, Похоже в 2012 точно будет КС
  6. DEN-osnk
    Оффлайн

DEN-osnk Зарегистрированный

Quite, Когда только начал играть в втв2 1.01 долго матерился и пытался найти точно такую же кнопку).
  7. Batya 1937
    Оффлайн

Batya 1937 Зарегистрированный

Quite, На панели в правом нижнем углу гаечный ключ ))36/40
  8. Quite
    Оффлайн

Quite Зарегистрированный

да я ложил на ваши штрафные балы, тоже мне наказание, вся ваша игра - сплошной штрафной балл, юниты бегают сами по себе, даже когда ставишь "держать позицию", в инвинтаре показывает почему то не инвентарь главного в группе, когда на него кликаешь, а другого, да вы мне еще инвентарь космонавтов покажите, вобщем идите вы со своей тех поддержкой, вместо того, чтобы ответить на простой вопрос, какой-то трудяга ставит мне штрафные баллы

+10 штрафных
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  9. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Трудяга - она (кэп подсказывает). каков привет - таков ответ :rolleyes:
  10. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

К чему эта тема? Если ты незнал где находится кнопка можно было написать кому то в личку и спросить.Или пройти сюда
  11. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

gurkfspice, ну ты даешь, а зачем использовать поиск? Легче создать дурацкую тему, подождать 15 секунд ответ (видимо считая что ты пуп земли и тебе налету ответят на твой вопрос) потом обидится на самого себя и послать всех на ...Нужно быть хоть чуточку терпеливий и здержаний.
  12. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Quite, таким как ты не отвечаем (см. правила форума)
    4.9 Любое проявление неуважения или хамство в адрес компании Best Way и ее сотрудников является грубым нарушением и влечет за собой блокировку аккаунта. Если Вы хотите, чтобы разработчики отвечали на ваши вопросы, задавайте их в корректной форме в соответствии с правилами форума. Иначе, вопросы будут игнорироваться или удаляться.

Желаешь знать ответы по игре - читай руководство пользователю и пользуйся поиском по форуму.
  13. Z_zyka
    Оффлайн

Z_zyka Гость

Ты откуда выпал, злобный гномик? Инвентарь у юнитов просматривай когда они не объедены в отряд. Тогда увидишь того у кого хочешь.
  14. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

зато повеселил =D
  15. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

Маленький смешной человек)))
  16. Quite
    Оффлайн

Quite Зарегистрированный

Ну что ж, отредактировали и на том спасибо, кстати есть у меня пару текстов не для печати, может тоже возьметесь, раз реальной техподдержкой заниматься в лом?

трудяга, прости, радость моя, не сдержался, знаю, что нет мне прощенья, виноват и прошу судить меня по законам военного времени
    ------------------
    От модератора:
    Просьба прочитать правила форума, чтобы не задавать ненужных вопросов:
    1.2. Форум не является средством оказания технической поддержки пользователям. По вопросам техподдержки обращайтесь в службу 1С. Раздел "Техподдержка" на нашем форуме создан исключительно для информирования разработчиков о возможных проблемах, с которыми сталкиваются пользователи наших игр. Разработчики не обязаны отвечать на вопросы. Ответы на вопросы и оказание помощи пользователям являются личной инициативой отвечающего.
  17. Quite
    Оффлайн

Quite Зарегистрированный

killz, видимо, за меня говорить что я подумал не нужно, можете судить по моему неадекватному поведению - я могу и ответить

Z_zyka, спасибо за совет, лейтенант, злобные гномики рулят!

Поделиться этой страницей