Разработчики внедряют идеи из модов в свои игры?

Тема в разделе "Новые проекты Best Way", создана пользователем Kakosha, 30 июл 2008.

1. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

На сколько я знаю, движок GEM был куплен и улучшен под свои нужны, но никак не сделан с нуля, а его дальнейшее улучшение финансируется 1С. Плюс ко всему сейчас с нуля создать игровой движок могут позволить себе только такие гиганты игровой индустрии как Crytek, EA, UbiSoft, Valve или Rockstar games.
    Пользуясь случаем задам вопрос, откуда ты такой свалился? Уж не отсюда ли? Еще один жо....подхалим?
  2. WARLORDstrateg
    Оффлайн

WARLORDstrateg Верховный Жрец Ктулху Зарегистрированный

"От кого такая вонища?!", восклицал поручик Ржевский, оставляя по чистому кафелю следы из свежего дерьма.
    Поздравляю, вы вляпались и от вас пахнет ;)

Хотя я понимаю, каково вам... Тяжело находясь не в теме этого цирка протяженностью в 4 года пытаться его "разруливать" и давать оценку событиям, при которых и сам не присутствовал и знать не знал как оно было-то, 4 года назад и далее.

Тем не менее, вы сами признали достижения мода постом выше. И я еще раз спрашиваю, это ли не повод кое о чем задуматься? О чем именно, вы, надеюсь, сможете сформулировать...

Хотя ответ понятен уже и пробковому дубу, так как содержание его есть в этой теме:
  3. Aront
    Оффлайн

Aront Зарегистрированный

Обалдеть :) А заработать сначала эти деньги или заинтересовать вложить в свой проект деньги игро-издателей не пытались?

Вы наверное не знаете, но авторское право на идеи не распростроняется. А именно:
    "Статья 6.
    ...
    4. Авторское право не распространяется на идеи, методы, процессы, системы, способы, концепции, принципы, открытия, факты.
    ..."
    Трудяга в теме про моды закрепила ссылку на закон, почитайте на досуге.
  4. Karuzo
    Оффлайн

Karuzo Зарегистрированный

Может и заявляли разработчики мода о работе с синглом, но в сингл БПО с модом играть неинтересно. АИ стреляет на огромные дистанции, через стены. Ведет себя неадекватно, поэтому я про играбельность сингла с модом не утверждал бы на вашем месте. В ВТВ2 был в моде сингл, интересный. особенно кооператив, но в остальных частях игры не было...

разработчики делают много ляпов в игре, одни мскриншоты аддона портят о нем впечателение, но зачем столько злобы в их адрес??
  5. Eger
    Оффлайн

Eger Зарегистрированный

Ну незнаю, в БПО сингл как раз очень даже порадовал, играли кооперативом, очень здорово, только сложность надо сразу на минимум ставить.
    А кто сказал что это злоба в адрес разработчиков, это наверное глум скорее, ведь тут люди сидят заинтересованные в полной достоверности игры, как исторической так и технической, а разработчики уделяют этому очень мало внимания или не уделяют вообще :)
  6. MASTER-TANK
    Оффлайн

MASTER-TANK Зарегистрированный

просто в сингле мисии особенно оборонительные не подходят под БТРХ по размерам карты потому как в БТРХ дальности стрельбы увеличены
  7. Karuzo
    Оффлайн

Karuzo Зарегистрированный

да считайте как хотите, я сказал о том что игроки мультиплеера со своими претензиями к дополнительной опции игры отбивают желание играть у других, кому мультиплеер не нужен. очень много шумихи вокруг сетевой игры, а про сингл никто не заикается.

а кто прав кто виноват я не берусь судить, я не участовал в бета-тестах и пришел в мультиплеер уже после вцпуска БПО. да пришел это громко очень, играю разок в неделю по 2-3 игры для разнообразия и все. он для этого и создан!
  8. Jeka(rus)
    Оффлайн

Jeka(rus) Зарегистрированный

А по-твоему,сингл,это другая игра?Другие модели,пехотинцы,карты ,и т.д.
    Не думаю,что тебя устроит,кривизна всего этого,тупость ИИ,ошибки на картах.
  9. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Движок был создан с нуля в программистами компании Best Way. Разработку игр финансирует 1С, но движок является собственностью компании.

Последнее китайское предупреждение: гонор поубавь и перестань писать "гипотетически" тем самым вводя пользователей в заблуждение.
    А если в чем-то не силен - лучше промолчи, умнее выглядеть будешь.
  10. Eger
    Оффлайн

Eger Зарегистрированный

Базовый движок или так называемая платформа была взята за основу?!
  11. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Все строчки кода написаны нашими программерами. С нуля... с чистого листа
    так понятно?
  12. Sky)mood
    Оффлайн

Sky)mood Зарегистрированный

Ты неправ на 100%. После каждого проявления хамства некоторыми игроками мне все меньше хочется содействовать модам и обращать внимание на хардкорщиков. А то, что вас кто-то там приучил, это не оправдание.

WARLORDstrateg
    Ложный вывод. Сообщество, конечно повлияло, но от силы на 20%. Тут сыграли другие факторы, которые вам знать не нужно.
    Последнее редактирование: 4 авг 2008

Поделиться этой страницей