Разговоры о всем с кланом GBC!

Тема в разделе "[GBC] - Grand Bad Company - TT", создана пользователем Fast_NLO-TT, 8 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Fast_NLO-TT Зарегистрированный

Веришь или нет вообще се ровно с кем ты играешь, хоть сам собой рубаешь!! Значит у тебя есть команда?
    Ответь только на один вопрос внятно играть против нашего клана будешь или нет??
    Последнее редактирование: 11 авг 2011
  2. faustyan
    Оффлайн

faustyan Зарегистрированный

:) все же наш чел :)
    Последнее редактирование: 11 авг 2011
  3. nehohol152
    Оффлайн

nehohol152 Зарегистрированный

причём здесь команда?есть ребята с которыми я играю в одной команде!но у вы хост не желает с тобой играть по тому что в вашей команде есть хамы-и смысла в этой игре нет с вами!КАК ГОВОРИТСЯ; GOODBYE MY FRIEND,I'LL SEE YOU AROUND -клановый ты наш)
  4. faustyan
    Оффлайн

faustyan Зарегистрированный

[/B]
    так только нубы пишут. Ты в игру болтать ходишь или все же поиграть?
  5. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

От этих фраз я чуть немного испужался!:confused:
    И подумал "парень сказал - парень сделал"

А от этой фразы я понял кто ты есть на самом деле!

P.S. У твоего хоста 80% сервера хамы! ;)
  6. CRIMEA
    Оффлайн

CRIMEA Зарегистрированный

Блин! я уламываю тут всех поиграть в ТТ флаги - там динамика совершенно другая ) *Браво* :cool: :cool: :cool:
  7. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

CRIMEA, Зато, есть за что сражаться, а не гнать с респы на респу! :D
  8. vany87
    Онлайн

vany87 Гость

салам! всем кто играет? Faces of War
  9. CRIMEA
    Оффлайн

как по мне во флагах следующие преимущества:
    1. Утрачивается необходимость загонять противника в угол (у респы) и играть у края карты - где его нельзя объехать/обойти..
    2. Построение "линии" из тяжёлых танков становиться намного более сложной задачей. И как следствие во флагах чисто тяжёлой техникой играть очень тяжело.
    3. Отпадает необходимость подбить больше вкусных "конфеток" и актуальней становиться командная модель игры - более сплочённая наряду с индивидуальной игрой за очками.
    4. Бои проводятся за кажый стратегический объект на карте - а не только однообразные конфликты - у одного и того же камня или ямки ))) - вобщем карты "читаются" иначе..
  10. CRIMEA
    Оффлайн

ну я конечно же имею ввиду флаги режима ТТ :)
  11. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Вчера мой друг играя в ТТ увидел фаната кланов:p :p
    После игры стало ясно почему его не берут хоть в один из этих кланов:cool: :cool:

Хотя он и вызвал моего друга на бой 1х1
    Бой состоится сегодня

Последнее редактирование: 23 сен 2011
  12. [SD]
    Оффлайн

[SD] Зарегистрированный

И у нас в лисе остались фанаты !!! *Браво*
  13. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Зарегистрированный

)))) понятно..он уже итак у многих в бане. просто все игроки [GBC] должны знать из-за чего их выкидывают с хостов и почему с ними не хотят играть другие команды. Вобщем МаксЗуу показал как бороться с хамами))))) и походу многие это подхватили...
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2012
  14. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Нет [FOXS]COLT не надо все беды Клана списывать на одного человека, большая часть наших банов заключается в так называемом читерстве из-за игр 4х6 и 6х8 и при этом побеждая!
  15. --=AVBerg=--
    Оффлайн

--=AVBerg=-- Зарегистрированный

Уважаемый!Не далее как пол года назад вы мне в чате лиса втирали что читов нет и вы их не разу не видели и ваш клан этим не грешит. Ваш суден на мой взгляд 100% консольшик))))Из за одного такого всё ваше стадо нужно банить !!
    Последнее редактирование: 12 мар 2012
  16. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Как я уже много говорил в лисе если руки кривые значит противник читер или в твоем случае консольшик))))
  17. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

--=AVBerg=--, Мистр прежде чем предвлиять чего-то убедись что это было! А то устал своими небылицами! Все подобные сообщение будут удалятся!
  18. --=AVBerg=--
    Оффлайн

А что ж так критику то воспринимаете в штыки,или этот раздел только для ваших жополизов???
  19. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Какие-же штыки на этом форуме "жополизов" как таковых мало, но врать и оскорблять клан без причины - не будет в этом разделе!
  20. --=AVBerg=--
    Оффлайн

Скажем так:соврать я ещё ничего не успел а по поводу оскорблений - это простая,ироничная реакция на твои прямые(не такие как у всех) руки)))).В одном ты точно прав,-создал свой раздел и глумлюсь над всеми так как хочу.Одно плохо,-есть масса других тем,в которых некоторым цензорам могут его жало очень сильно прищемить или тапа как в чате лиса - над его убогим телом надругаться)))).
    P.S : мне кажется мистер, вы забыли запятую поставить после слова в кавычках))))))))))))))))))))).
    Последнее редактирование: 12 мар 2012
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей