Разговоры о всем с кланом GBC!

Тема в разделе "[GBC] - Grand Bad Company - TT", создана пользователем Fast_NLO-TT, 8 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Fast_NLO-TT Зарегистрированный

Если вы не можете отнести свое сообщение не к одной из тем в разделе GBC!
    То можете писать здесь!
    Последнее редактирование: 8 авг 2011
  2. Матрос
    Оффлайн

Матрос Зарегистрированный

Fast_NLO-TT , maxZoo лучше. :lol:
    Да может и не плохой народ собирают, но играть как то скучно. =(
  3. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Матрос, У него слишком много критериев что-бы не попасть к нему в бан, и с кланами он даже не пробует играть, а сразу в бан их определяет!
    И игроков кто нормальна играет в ТТ я там редко замечал!

Матрос, Если ты с ним общаешься спроси у него мы с радостью сыграем, ток его подход к игре не нравится по поводу раскидыванию пехов, но на это мы закроем глаза!
  4. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

maxZoo ???
    Он когда проигрывает начинает кыкать всех подряд, видать нервы сдают, постоянно ведется на провокации за что часто попадает в бан.
    В принципе играет неплохо, только тогда, когда у него неплохая команда, как одиночный игрок - средний.

p/s Я не ровняю его игру по себе, поскольку в ТТ я почти не играю и не умею играть, сравниваю его командную игру, и его бои, с игроками любящими и хорошо играющими в ТТ.
  5. Kudasoff
    Оффлайн

Kudasoff Полковник Зарегистрированный

Fast_NLO-TT,
    Прочитал тему, абсолютно согласен, что ваш клан рубит в ТТ всех и вся.
    Только вот КВ, ваши игры в ТТ в режиме бой, никак не могу назвать.
    Бой - тренировочный режим, режим не для КВ, а просто для время провождения.
    Не пора ли выходить на более достойные, для определения "клан" и КВ:rolleyes: , режимы. ТТ - ЗФ или ТТ - ЗП? Да и средства 350 и не более.
  6. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Kudasoff, Интересное предложение. Попробуем по создавать хосты, но мне кажется навряд-ли в массу пойдет. Сам я играл в ТТ-ЗФ (понравилось жутко)!
  7. Роман 2520
    Оффлайн

Роман 2520 Зарегистрированный

Нужно видеть как Ангел в чате опускает maxZoo)))).Это что то )).Похоже старичок уже не хочет связываться с Ангелом,так как видимо уже надоело быть постоянно,культурно оплёваным.
  8. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Согласная я. Мы даже согласны и без одного с ним играть!!:D
    Последнее редактирование: 9 авг 2011
  9. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Ты приглашаешь кланы к Zoo не зная что с кланами он боится играть? Тогда сперва с Zoo спроси будет-ли он играть с кем-то? А не предлагай на право и на лево бредовых идей! Как я знаю он как гонял нубов так и гоняет, а те кто не прикрывает его или много танков у него убивает в БАН!
  10. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Видно мало ты играл!))
    В нашей команде ток у меня 1100 с мелочью игр, у других бойцов не больше 600 игр, набирай команду будите крошить нас сегодня!!*Браво* *Браво* *Браво* Или с zoo договаривайся! (С маразматиками у меня что-то разговор не клеится)
    Последнее редактирование: 9 авг 2011
  11. nehohol152
    Оффлайн

nehohol152 Зарегистрированный

да нет ребята я сним тока что разговаривал!сегодня в чате можно обсудить все детали
  12. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

УУУРРААА!!!*Браво* *Браво* *Браво*

Спасибо большое мы часиков в 9-10 вечера (по Москве) подойдем!!*Браво* *Браво* *Браво*
  13. nehohol152
    Оффлайн

а по поводу повоевать с кланами я не против!у нас команда тоже не простая
  14. nehohol152
    Оффлайн

и какие ники у вашей команды ждать?
  15. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

ОК *Браво* *Браво* *Браво* Мы всегда за командную игру! И хороших противников!!*Браво* *Браво* *Браво*
  16. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Кто-то из них
  17. nehohol152
    Оффлайн

для победы игр хватит
  18. nehohol152
    Оффлайн

ну это парень тебе надо вот и договаривайся сам или даже всем своим кланом просите,а по воевать с вами я не против-много таких было
  19. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

C этим полу человеком "Zoo" не договоришься, мы в Лис заходим что-бы поиграть, а не разговор вести со старым маразматиком которого почти все за изгоя считают!

nehohol152 Ты говорил что у тебя есть команда! Так все-же сыграть не хотите или ты только со своим главнокомандующим играете?
    P.S. Хост я найду!
  20. nehohol152
    Оффлайн

ты играешь со своей командой-я со своей,а с кем я играю это абсолютно не важно!!!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей