Рабочая: пожелания к нововведениям "Лиса пустыни"

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем Djak0n, 3 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pronin
    Оффлайн

Pronin Зарегистрированный

непонял чё он хочет:confused:
  2. EViL
    Оффлайн

EViL Зарегистрированный

Человечность ИИ

По моему было бы более реалистично, если ИИ вел как бы разговор между собой(не просто тупо стояли и курили ну или патрулировали молча как истуканы, а ещё разговариаволи). Вот ползёш возле линии обороны или лежиш в засаде, а ИИ болбочет о чем-то своём, только в меру:)
    Последнее редактирование: 8 авг 2008
  3. Erofey
    Оффлайн

Erofey Зарегистрированный

Тексты и озвучку для разговоров из "Сталкера" взять? :D
  4. EGOeast
    Оффлайн

EGOeast Зарегистрированный

было бы неплохо чтобы при выстреле из дула танка шел дым как в реальности.
  5. tiptronic
    Оффлайн

tiptronic Зарегистрированный

Быстрое переключение режима ведения огня

Огромная просьба поставить переключение режима с "атаковать противника" на "ответный огонь" на какую-нибудь клавишу. Практически всем юнитам приходится вручную при покупке кликать дважды по иконке, чтобы поставить на ответный огонь, а когда раскидываешь десант, то и вообще за каждым пехом гоняться и отключать. Если игра подлагивает, то надо еще ждать, пока иконка нажмётся (2 раза), иначе режим может не переключиться. Уйма времени, таким образом, уходит на нянченье юнитов. В то же время зачем-то есть быстрая кнопка "P" переключения режима движения, которой я лично вообще никогда не пользуюсь.

Очень жаль, что предложение про передачу бюджета осталось без внимания
  6. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

мелочь ничего не решает

просто очень интересно откуда данные брались по бронепробиваемости,
    и учитывалось ли при этом различие сторон в оценке пробития брони.
    так например у советов считалось что броня пробита, если 90 % осколков прошло за препятствие а у германца 70 % (если память не изменяет). то что есть сейчас мне кажется завышенным у Германии в отношении 75 мм орудий и сильно занижено действие 76,2 мм Советов.
    интересно также откуда взялась броня в 80 мм у Т-4 H.
    скорость немецких танков сильно впечатляет, носятся не хуже Т-34, есть предположение что при таком раскладе у них движки бы сгорели.

подобное не очень хорошее впечатление оставляет от потраченных денег на игру.
  7. пехотинец
    Оффлайн

пехотинец Зарегистрированный

Подерживаю!:D
  8. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

"Баааа-бушкааа! Они немцев больше любят!" :D

1) Баллистические характеристики многих пушек - это предмет для очень серьезных споров т.к. источников информации много и почти в каждом встречаются разные данные. Плюс есть куча различных типов бронебойных боеприпасов с различными характеристиками, что так-же стоит учитывать, ну и проводить аналитическое исследование (на многих сайтах пушка с длинной ствола 30 калибров имеет ту-же бронебойность, что и пушка с дл. ств. 40 калибров, что, конечно, неправда).

2) Касательно заниженных характеристик 76.2мм пушек - у КВ и ранней Т-34 бронебойность даже завышена т.к. там стояли более короткоствольные орудия. В остальном-же баланс в общем-то соблюдён.

3) 80мм лоб у Pz-4H = это 50мм базовой брони + 30мм экран, который крепился к танкам этой модели.

4) Про скорости танков вообще отжиг - это как раз Т-34 должны взрываться когда преодолевают скорость звука.
    Последнее редактирование: 12 авг 2008
  9. dron
    Оффлайн

dron Зарегистрированный

а может тебе ещё войну грузии с южной осетией?или там третью мировую?:mad:
  10. watt
    Оффлайн

watt Гость

в этом фишка всей игры. что про 2-ую мировою.
  11. [SC-6]J.A.G.U.A.R.
    Оффлайн

[SC-6]J.A.G.U.A.R. Зарегистрированный

Хотелось бы что бы если БТР или Машина врезалася во что-то то оставались вмятины или царапины
  12. EViL
    Оффлайн

EViL Зарегистрированный

Ну да, модель повреждений это хорошо, только я думаю это врятли осуществится, хотя мне нравиться идея.
  13. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

нее. В бою эти царапены будут не нужны. Ты прям будешь посреди боя приблежать и смотреть что у тебя там осталось? И тебя сразу насквозь болванка прошёт. И на систему повреждений особо влиять не должно ЭТО
  14. пехотинец
    Оффлайн

Хочю штоб на лиса тоже вышел генератор случяйных кампаний как на втв2.
  15. Pronin
    Оффлайн

Pronin Зарегистрированный

этот генератор был любительским модом, и работал он через пень-колоду:rolleyes:
  16. пехотинец
    Оффлайн

Я знаю што это мод..
  17. EGOeast
    Оффлайн

EGOeast Зарегистрированный

Идея на счет современных конфликтов интересна .. и не нова.....
    просто представте... современные танки.. солдаты с приборами ночного видение кол оф дьюти 4 прям.....
    конечнор же интересно прикольно....
    Но это уже ВТВ 4 не раньше я думаю..... как раз к этому времени всем уже надоест мясо второй мировой.
  18. Asakura
    Оффлайн

Asakura Зарегистрированный

Ну тогда уж пусть ВТВ 3 будет про войну в Корее и Вьетнам, а то игр про Холодную войну очень мало... Лично мне на ум приходит только "Карибский кризис"...
  19. пехотинец
    Оффлайн

20. vonSturm
    Оффлайн

vonSturm Зарегистрированный

"ВТВ" про холодную войну допустима только в качестве мода. Очень надеюсь, что этого кошмара никогда не будет.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей