Производительность

Тема в разделе "Техподдержка ЛП", создана пользователем PatronDragon, 3 июл 2013.

1. PatronDragon
    Оффлайн

PatronDragon Зарегистрированный

Всегда у меня было 4 палочки, а счас после переустановки системы показывает всего 1ну и меня по этой причине стали кикать из игр! Что делать?
  2. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Зарегистрированный

драйвера поставил?
  3. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

У меня из за брандмауэра лажа похожая была с сетью,пока не добавил Штурм со Стимом в исключения брандмауэра.Ещё чего то NOD-5 тоже на Стим гонит.
  4. --=AVBerg=--
    Оффлайн

--=AVBerg=-- Зарегистрированный

Знакомая ситуация))).PatronDragon, подробнее опиши ситуацию:
    по какой причине винду переустановил?
    Что установил – ту же винду или новую( скажем с ХР перешёл на 7)?
    Антивирусник есть? ПО : винда, антивирус, игра – лицензия?
    В «диспечере устройств» дрова видны – не?
    В «сведения о системе» значение «установленная оперативная память» совпадает с тем что у тебя имеется?
    В железе – внутри копался ? Скажем чистил чего? Кулер на видео карте крутит ?
    Ну короче – все твои последние действия, особенно по какой причине винду снёс?
    Ну и прежде чем отвечать – переустанови винду ещё раз, и если железо не чистил, то надо бы как то вначале почистить там всё у тебя, потом переустановка))). Главное не торопыса))). Вначале винда – потом дрова – потом кодеки, win-rar - Adobe Reader X, flash player к нему ….. ))).
  5. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Зарегистрированный

--=AVBerg=--, сколько стоит 1 час тебя? если вызвать на дом? ...

да нееее... ты не то подумал!
    Просто, комп посмотреть)))
  6. PatronDragon
    Оффлайн

Комп посмотрел производительность не изменилась!
    Замрите ангелы смотрите я собираюсь поиграть с хреновой производительностью!!!
    Последнее редактирование: 4 июл 2013
  7. --=AVBerg=--
    Оффлайн

М о' л о д е ц!)))
    Валяй! Рад был тебе помочь - пиши если что... ))).
  8. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

А вы делать что-нибудь пробовали с ним? (Ух как я круто пошутил, а?! =D )

P.S.- У самого нечто подобное было давно, когда монитор побольше поставил - тупо из-за увеличившегося разрешения экрана. Но сколько винды ни переставлял - ничё не менялось никогда...
  9. --=AVBerg=--
    Оффлайн

Знаешь, объяснять долго какие причины могут понизить производ в игре. Их масса : вирусы ; включена адаптивная синхронизация частоты обновления экрана; проблемы с оперативкой, видеокартой, процессором; стороннее ПО – например видеомонтаж или те же определённые читы и многое другое. Добрая половина всего устраняется переустановкой – это легче чем всё это объяснить))).
  10. PatronDragon
    Оффлайн

Игру переустанавливал Комп пашет нормально Ничего постороннего нету Монитор 23 дюйма
    Последнее редактирование: 5 июл 2013
  11. PatronDragon
    Оффлайн

Не знаю что изменилось но производительность внезапно вернулась на место! Хочу попутно поинтересоваться а какие порты использует Лис Пустыни?
  12. Capral
    Оффлайн

Capral Зарегистрированный

На сколько я помню(не факт конечно), производительность в ВТВ (палочки) определяется по средним значениям в бою, именно когда идет максимальная загруженность, то есть, после нескольких боев оно поставило действительную производительность твоего пк.
  13. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Ну... Форумный поиск по слову "порты" шестым пунктом выдал ответ на ваш вопрос =D

Поделиться этой страницей