Проблемы с запуском игры

Тема в разделе "Техподдержка ЛП", создана пользователем xReasonx, 14 ноя 2008.

1. xReasonx
    Оффлайн

xReasonx Зарегистрированный

Пришол радостный домой вставил диск - Runtime Erorr ( at 300:161 )

Спасибо 1С вообшем.

Опа после танцов с бубнами диск определился но теперь при установке

не хочет oproteckt.dll устанавливать (исходный файл поврежден)

И все файлы дальше тоже поротые , гоооооооорячие спасибо 1с очень хорошо подумаю чтобы в следуюший раз лицуху у них брать.

У меня такое чувство что брак заводской ибо внешних повреждений нет , но воот незадача я дубина забыл там чек.

Я могу получит какуюнить поддержку от 1С ? В магазине у меня врятли поменяют , чек я забыл , если мне его вообше дали.
  2. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Без чека врядли тебе помогут. Для начала вставь диск в другой привод и проверь.
  3. White_Eagle-group
    Оффлайн

White_Eagle-group Зарегистрированный

Скорее всего диск испорченный,это уже не к 1С,а к магазину,где ты его покупал.
  4. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Попробуй открыть диск и установить файлы в ручную(у меня под.фигня с Фулаутом была)
  5. xReasonx
    Оффлайн

xReasonx Зарегистрированный

Помог сильный удар в сидипривод и его физическое отключение-включение несколько раз.

Игры другие до этого ставились , короче все ок теперь ))))

Зря на 1С грешил , сам виноват был )
  6. dimon
    Оффлайн

dimon Зарегистрированный

У меня тоже самое было файли при установке повреждены, но я знал что у меня долбанутые двд-ромы и все списал на них, но игру надо както устанавливать... Пришлось на ноуте делать образ диска потом его копировать на свой комп далее монтировать и наконец установить без всяких проблем игру.:) :)
  7. vonSturm
    Оффлайн

vonSturm Зарегистрированный

Дисковод не видит диск

Купил я игру наконец, лис пустыни, DVD. Вставляю, а дисковод не читает. Все остальные диски читает хорошо. Причем с БПО та же проблема. Я даже не знаю с чего началось, раньше БПО работало, а щас нет. Даже не поленился, виндовс переустановил и все равно не работает.

Кто нибудь знает в чем дело? Может драйверы какие нибудь нужны?
  8. alexGl
    Оффлайн

alexGl Зарегистрированный

Обращайся в тех. поддержку издателя, и укажи какой привод. У друзей попробуй установить, или сделай образ
  9. vonSturm
    Оффлайн

vonSturm Зарегистрированный

Главное все остальные ДВД читает. Не видит ТОЛЬКО "В тылу врага". Ну помогите кто нибудь. Разработчики? ау
  10. D0ppeL
    Оффлайн

D0ppeL Зарегистрированный

Установи у друзей, если у них пашет, то выкинь привод, если все то же самое , напрягай тех.поддержку.:D
  11. alexGl
    Оффлайн

alexGl Зарегистрированный

vonSturm, попробуй отключить диск, а потом включить (в системе)
  12. rusfive
    Оффлайн

rusfive Зарегистрированный

Купил 3 диска от 1С, себе и друзьям, все 3 диска издают ужасный дребезжащий шум при работе, на рабочей стороне диска какие-то разводы, неужто 1С такие некачественны болванки выпустила? :(
  13. kostpeon
    Оффлайн

kostpeon Зарегистрированный

Exception

String expected! (esdlreader.cpp,287)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    >>main
    >File "@/profiles/lastuser"

После переустановки всё равно не работает.

Забыл сказать. Недельку поиграл, а потом при запуске выдало такую писанину(После захода в мульт и неудачного выхода из него). Дал диск товарищу, поиграть в сингл, а он в мульт зайти попробовал и ему написало "данный аккаунт занят другим пользователем" - может из-за этого?
  14. Skael
    Оффлайн

Skael Администратор

Сотрите файл "мои документы\my games\outfront2 a2\profiles\lastuser"
    Игра его создаст заново. Должно помочь.
    GTBELKA нравится это.
  15. kostpeon
    Оффлайн

kostpeon Зарегистрированный

Огромное спасибо!!! Помогло!!!
  16. Unknown Soldier
    Оффлайн

Unknown Soldier Зарегистрированный

Так, обращаюсь ко всем. Перестал работать лп. Запускаю хоть игру хоть редактор - ничего не происходит. Переустановка не лечит. Что делать? Помогите, мне ведь с модом работать...
  17. GTBELKA
    Оффлайн

GTBELKA Зарегистрированный

большое спасибо !!!! помогло)))

Поделиться этой страницей