Проблемы с сетевой и мультиплеерной игрой

Тема в разделе "Техподдержка ВТВ2", создана пользователем k2riffs, 3 сен 2007.

1. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

LoveSymphony, Какой антивирус? Фаервол? в доверенные файлы игру добавлял?
  2. LoveSymphony
    Оффлайн

LoveSymphony Зарегистрированный

:eek: Чувак, да ты бог) Помогло. Спасибо за совет, выручил. =)
    P.S. У меня файрвол и антивирь NoD, просто отключил их и все. Попробую еще в избранное (исключения) добавить, чтобы не выключать. Еще раз спасибо за помощь. Тему можете закрывать, всем спасибо за внимание и помощь.
    Последнее редактирование: 6 апр 2011
  3. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

Причинами появления ошибки могут быть самыми разными: Установка криво написанной программы, некорректная работа Windows, инсталяция различных оптимизаторов памяти, переустановка системы.
    1.Надо зделать проверку целлостности системных библиотек (DLL)
    Надо зайти ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-sfc
    Windows начнёт роверку целлостности системных библиотек (DLL) и исправит их, если они повреждены.
    2.Если это не помогло есть второй способ.
    Нужно скачать программу Windows installer
    (Программа, необходимая для инсталляции некоторых приложений, которые подготовлены к дистрибьюции в инсталляторе Microsoft. Windows Installer (MSI) - это сервис, позволяющий инсталлировать и настраивать многие приложения от компании Microsoft.)
    3.Самое страшное это наличие червя. Мне помогло только полное форматирование винта. Просто форматирование определённого диска C,D и тд.и тп, не помогает, он всё равно остаётся. А антивирус его просто не видит.
  4. [opk]CuJIu4
    Оффлайн

[opk]CuJIu4 Зарегистрированный

Первый пункт решил попробовать, скопировал команду твою и кидает, что не правильно вел имя, решил просто вести sfc, так он быстро открывает черное окно и закрывает моментально. Про 2 пункт хочу узнать по подробнее, точнее как пользоваться там или как проверить. Про 3 пункт) могу сказать только, что у меня стоит DrWeb, а это один из самых лучших антивирусов и что имея такую большую вирусную базу данных и он не сможет найти червя, это вряд ли я думаю)
  5. al-gross
    Оффлайн

Windows Installer 4.5 скачать можно ТУТ
    Просто запусти приложени и Windows Installer проверит старые библиотеки (dll) и заменит их на новые.
    Ещё попробуй проверить кластеры на твоём винте. Может из за повреждённых кластеров у тебя криво становится Windows.
    Если незнаешь как проверить кластеры пиши.
    А проще установи Windows 7 , таких ошибок я не замечал на семёрке.
  6. Nashorn
    Оффлайн

LoveSymphony, а все было так просто:)
  7. [opk]CuJIu4
    Оффлайн

Ну скачал програмку, запустил, быстро очень проверял он комп и перезагрузил его это правильно? Я даже такого слова не знаю кластеры)) У меня самый прикол такого не когда не было, а тут вот такая лажа)
  8. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

[opk]CuJIu4, Походу ты пиратку установил
  9. [opk]CuJIu4
    Оффлайн

Чувак у меня лицензия диск и всегда покупаю лицензию) Проблема возникла внезапно говорю же. Всегда создавал сервер и с друзьями играл нормально без ошибок, а тут начало ошибку кидать.
  10. al-gross
    Оффлайн

[opk]CuJIu4
    Востанавливаем повреждённые сектора (кластеры)
    1.Открываем Мой компьютер.
    2.На диске "С" нажимаем правой кнопкой мыши - свойства - сервис - выполнить проверку.
    3.Ставим галочку (Проверять и восстанавливать повреждённые сектора)
    Придёться подольше подождать ( в зависимости от объёма диска)

На других дисках можно поставиь сразу две галки над
    (Автоматически исправлять системные ошибки)
    (Проверять и восстанавливать повреждённые сектора)
    После всего этого переустанови Windows.

PS: Не забудь отформатировать диск "С" перед установкой Windows.
  11. REX72
    Оффлайн

REX72 Зарегистрированный

лучше конечно не использовать винч с поврежденными секторами. все равно могут быть сбои. на крайняк, под склад.
  12. Ramon
    Оффлайн

Ramon Зарегистрированный

[opk]CuJIu4 Переходи на 7 винду и не парь себе мозг.
  13. Евгений1
    Оффлайн

Евгений1 Зарегистрированный

Сегодня появилась та же проблема, до этого такого не наблюдалось. Главное и в штурме и в лисе "ошибка подключения к чату". Антивирус отключал, не помогло, проблема, конечно, частично решалась созданием игры и выходом обратно в чат, но это всё-таки это не то. У нас с товарищем один и тот же провайдер, у него проблем нет. Началось все после установки обновлений в штурме.
    Последнее редактирование: 23 апр 2011
  14. al-gross
    Оффлайн

Сегодня выходные поэтому сервера Геймспая перегружены и тупят со страшной силой.
  15. LenkaZone
    Оффлайн

LenkaZone Зарегистрированный

Они не тупят. они просто не пускают.
  16. Kiber
    Оффлайн

Kiber Зарегистрированный

Ну может быть сокетом удастся подключиться к серверу и спросить у него данные? было бы очень интересно )
  17. Nashorn
    Оффлайн

Ничего подобного нету:confused:
  18. Kiber
    Оффлайн

Kiber Зарегистрированный

Fow.Ds.server больше контраля.

Здравствуйте =)

Можно ли получить больше контроля над своим выделенным сервером?

Как можно например, не запуская игру смотреть сколько на моем сервере игроков, получать ники игроков, которые в данный момент находятся на моем сервере?

Наверняка это можно сделать с помощью подключения к моему серверу через WinSocket, или класс Socket который есть в Microsoft .Net Framework, и отправкой запросов...

Расскажите пожалуйста как это сделать =) оч интересно
  19. lastik
    Оффлайн

lastik Зарегистрированный

GameSpy

Здравствуйте. Я хотел бы поменять ник и пароль. Для этого я заходил на login.gamespy.com, меня перекидывало на сайт s.ign.com. На попытку регистрации на ign.com всплывало сообщение "You cannot register at this time. Please wait and try again." Помогите! Заранее спасибо!
  20. --=AVBerg=--
    Оффлайн

--=AVBerg=-- Зарегистрированный

100% смена ника не традиционным способом!)))
    Пишите мне в личку :
    1)старый ник?
    2)пароль для входа в игу?
    3)лицензионный ключ)))
    4)новый ник..?
    Поменяю за спасибо!)))
    P/S: но если в последствии будете флудить в чате - обесточу навсегда!!!:twisted:
    Последнее редактирование: 10 сен 2012

Поделиться этой страницей