Проблема со Штурмом(долгая загрузка и лаги, сд 260 и прочее).

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем XSEROX666, 1 май 2011.

1. gorpogax
    Оффлайн

gorpogax Зарегистрированный

Доброго времени Комрады! Очень нужна помощь.Переустановил винду,захожу под своим аккаунтом и паролем,Стим мне показывает мой ключ,при просьбе ввести его пишет что профиль привязан к другому ключу,введите правильный ключ.Стим мне показывает его,и такое пишет! Что делать ума не приложу
  2. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Не совсем понятно какой именно ключ показывает стим?Вообще в стиме есть поддержка,через дней пять могут решить твою проблему если она есть,могут и раньше,как повезёт.
  3. malnvlad
    Оффлайн

malnvlad Зарегистрированный

Всем привет
    Из-за штурма 2 поставил Windows 7 и в первой части после 5-10 минут игры в одиночные миссии стали появляться сильные тормоза, притом что на windows xp игра летала на ультре.
    Переустанавливал драйвера,дирексы,пробовал другие стимовские игры (company of heroes,warhammer все работают без тормозов) ничего не помогает.
    Надеюсь здесь кто-нибудь поможет с решением.
    Заранее спасибо за ответы :)
  4. Bug
    Оффлайн

Bug Гость

Скачал карту для одиночки. После запуска миссии, все задания в игре выполнены, врагов нет, никто не нападает. В чем дело, почему не работает, объясните?
    Прилагаю скриншот:
    http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=243863141
  5. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

Bug, все просто. У тебя одно из основных заданий не выполнено. Нужно атаковать вражеские точки, которые у тебя на скриншоте обозначены желтым.
  6. Paiper
    Оффлайн

Paiper Зарегистрированный

Здравствуйте, я играю в Штурм. Версия игры .2.00.11. До вчерашнего дня было всё замечательно, но при попытке зайти в сеть, система пишет следующее: Неопределенная ошибка во время входа в онлайн (cd:4 )
    Пожалуйста, просветите в чем здесь может быть дело.Заранее признателен.
  7. Paiper
    Оффлайн

Здравствуйте, играю в Штурм, версия игры 2.00.11.
    Вчера(16.07.2014) при попытке зайти в сетевую игру система пишет следующее:
    Неопределенная ошибка во время входа в онлайн ( cd:4 ).
    Прошу подскажите, пожалуйста, в чем здесь дело?
    Заранее признателен.
  8. =Dimon=
    Оффлайн

=Dimon= Зарегистрированный

ГеймСпай закрыли, теперь в серию ВТВ кроме штурма 2 ты не поиграешь, если только по хамачи с кем-то
  9. =Dimon=
    Оффлайн

=Dimon= Зарегистрированный

http://forum.bestway.com.ua/index.p...ostju-prekraschaet-rabotu-v-konce-maja.11682/
  10. Paiper
    Оффлайн

11. StubbornYura
    Оффлайн

StubbornYura Зарегистрированный

Всем здрасте.
    Приобрел недавно Штурм 2.. это.. кароче, я не понимаю а что за все эти годы изменилось с момента выхода ЛП и Штурма 1? Как по мне игра даже хуже стала. Честно, ну вот не вижу изменений, никаких. Да, произошел косметический ремонт, но блин я в этих значках ничего разглядеть не могу, отдельно хочу сказать фе на счет новых настроек управления по умолчанию - тихий ужас.
    ИИ, он что еще тупее стал или это я из-за того что долго не играл стал забывать что он такой и был? Ну нереально это так, каждого солдата за ручку водить. Рядом пробегает враг, а он себе лежит, реакции никакой. Не очень понял что за контузия экипажа при любом попадании в танк снаряда?
    Еще есть какие-то подтормаживания, почему-то. Что с балансом, что это за новое распределение очков? Все бои что играл, у врагов бронетехника раньше появлялась, это из-за того что я пехотой играю у меня они так долго копятся? Он-лайн мертвый, настройки на тех серверах что заходил по типу "роад", где играли задроты.
    Вообщем, хотел поддержать отечественного производителя, а в итоге оказалось что поддержал, но особого желания в игру играть - нет. Да, зайти поностальгировать в игру можно, но это уже не та игра, ДМС завел ее непонятно куда. Вот такой вот поток мыслей.
  12. Апостол3113
    Оффлайн

Апостол3113 Гость

почему игра не запускается выдавая ошибку несовместимости с win32?
  13. Dagestan
    Оффлайн

Dagestan Гость

скачал со стима в тылу врага! захожу в игру затем сетевая, пишет создайте учетную запись гейм спу! я создаю и выходит табличка онлайн сервесы не доступны (cd:263)?
    Ключ есть!
  14. 0000000$
    Оффлайн

0000000$ Зарегистрированный

Я конечно могу ошибаться. Но сервера GameSpy давно не работают. В Лисе их отключили несколько месяцев назад.

Так, что и штурм возможно попал под массовую вырубку серверов.
  15. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Какой скачал, первый или второй?
    Первый помер уже скоро пол года будет!
    Второй работает на серверах стим, проблем нет!
  16. Dagestan
    Оффлайн

Dagestan Гость

скачал Men of War Assault Squad!
  17. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Радуйся, его отключили от серверов ещё в мае. Теперь только через Тунгл играй, с 20 челами....
    Надо было Men of War Assault Squad 2 покупать.
  18. МИХАИЛ
    Оффлайн

МИХАИЛ Гость

ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЗАХОЖУ В ТЫЛУ ПО СЕТИ ПИШЕТЬ ОНЛАИН СЕРВИСЫ НЕ ДОСУПНЫ (cd:263)
  19. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

А тему почитать, воспитание не позволяет?
    Вся серия ВТВ кроме Штурма 2, не работает более он лайн, гей-спай сдох, он лайн вместе с ним!
  20. Борис
    Оффлайн

Борис Зарегистрированный

шо мени робыты коли в мене вибиве file "@/profiles/игрок/setting.set"

Поделиться этой страницей