Проблема со Штурмом(долгая загрузка и лаги, сд 260 и прочее).

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем XSEROX666, 1 май 2011.

1. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Интересный прикол,установил штурм на диск C без стима,миссия на карте 2000x2000 загрузилась за минуту и десять секунд,на диске D с включенным стимом эта же карта грузилась 2 минуты 20 секунд,проверял раз по пять с каждого диска)
  2. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

Проблема со штурмом появилась в его унылости. Обновления от разрабов не приходят, в мульте сидят люди которые не хотят играть только заходят и выходят из хоста. Большинство игроков или нубы или дрочеры для которых поиграть все равно что вздрачнуть, быстро яро и без удовольствия. И заходить не хочется.
  3. никитос
    Оффлайн

никитос Зарегистрированный

а еще кто подскажет, диск у меня бонусный (типа с подкреплениями альфа-браво и т.п.) и при установке пишет что оставлось установок:2. потом у меня глюкнул жмд и я его переустановил. осталось установок - 1. и как быть, когда мне надоест этот тупящий стим?
  4. никитос
    Оффлайн

а ещё проблемный вопрос: периодически, раз в три-четыре игры происходит разрыв игры, всех выкидывает, и надпись что-то вроде сервер не отвечает. Это с сервером проблемы или может чей-то провайдер так работает?
  5. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Это проблемы с интернетом у того кто сервак.
  6. НОЖОВКА
    Оффлайн

НОЖОВКА Зарегистрированный

БТРХ я верю в тя!

Самая главная проблема в штурме это конечно же то что в него все еще играют, вместо того чтобы купить бпо и играть в БТРХ.
  7. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Или вернуться в ЛП и играть в БТРХ на нём...
  8. никитос
    Оффлайн

ну я вот сам недавно купил штурм и скажу что линия фронта мне очень - очень понравилась. и вообще, в штурме сама физика войны больше похожа на ВТВ-1 - один выстрел - один труп. не знаю, было ли так до 2.15 патча, я по сети не играл в первые верссии.
    А насчёт лиса давайти в 1.18.5 играть ну или в 1.18.6
  9. killride
    Оффлайн

Никитос физика войны в Штурме с самого начала была такой и не менялась,в этом Штурм превосходит Лиса с его десятиметровой стрельбой.
  10. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Боже, какую ахинею вы тут несете.
  11. никитос
    Оффлайн

я тока в линию играю, а ты наверное в захват территорий вот и мнения у нас разные. а по моему однобокому взгляду, линия на штурме намного увлекательней, чем в лисе.
  12. НОЖОВКА
    Оффлайн

Штурм с самого начала пошел по пути ублажения всех и вся из-за чего игра получилась попсовой и безликой, красивые вспышки красивая модель тигра и пара других, вот пожалуй и все что в ней примечательного остальное унылая скукота.
  13. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

Да уж, много наублажали, в лучшие времена 20 человек в чате это круто

А ты и не заходишь к хорошим игрокам... Мы для тебя дрочеры??? хм... . И в игру заходят чтоб поиграть, а быстро это уже от недостатка твоего мастерства. У вас тоже, под буквой СД, ронин и гитлергюгенд играли, хорошие игры были против них. Не быстрые. С удовольствием.
    пс Дрочи с умом, если уж дрочишь.

Это не проблема, проблема в том, что эта игра ЕДИНСТВЕННАЯ (не берем во внимание её же "предков") и заменить её нечем. РТС не популярен. Вышел некоторый аналог в бета версии "Компани оф хироус 2", попробовал ... не куплю уж точно. Шняга (ИМХО). Вот и играем в Штурм.
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2013
  14. НОЖОВКА
    Оффлайн

Каждый сам в праве решить как ему потратить свое личное время. Сон2 безусловно мрачная казуальщина.
    Возможно вся проблема в моем буйном воображении которое мешает мне кушать то что дают, я вижу как могло бы быть.
    Бтрх, вот на мой взгляд самый классный вариант, только в него никто не играет(
  15. Astok
    Оффлайн

Astok Зарегистрированный

При регистрации пишет учетной записи пишет, неверный пароль cd:514
  16. Astok
    Оффлайн

Astok Зарегистрированный

Админы помогите, пробовал все что можно.?????? Подчеркну все пробовал.
  17. =Dimon=
    Оффлайн

=Dimon= Зарегистрированный

че тебе тут непонятного?
  18. Astok
    Оффлайн

Astok Зарегистрированный

Давно было все нормально.
  19. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

Последнее время, дня три или четыре, почти каждая игра заканчивается термом.

Кто знает что он означает и как с этим бороться?
    Последнее редактирование: 17 фев 2014
  20. killride
    Оффлайн

Unterϟϟ у меня тоже этот же скриншот был,помогла переустановка стима и игры,может из за модов,кто его знает,кучу модов раньше устанавливал.

Поделиться этой страницей