Проблема со Штурмом(долгая загрузка и лаги, сд 260 и прочее).

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем XSEROX666, 1 май 2011.

1. XSEROX666
    Оффлайн

XSEROX666 Зарегистрированный

проблемма с ДЛС

Люди короче хочу себе купить этот мап пак. начинаю покупать стим пишет ошибку типа я не являюсь владельцем игры. говорит сначала купите игру а потом мап пак. у меня диск с игрой куплен как сделать так чтобы стим начал видеть мою игру?
  2. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Для покупки карт требуется Steam-версия игры, поэтому сначала активируй свою игру в Steam своим ключом (GameSpy cd-key), если ты ее покупал не на стиме.
  3. XSEROX666
    Оффлайн

XSEROX666 Зарегистрированный

у меня внутри коробки 2 ключега и что то не один не действует

а все спасибо все получилось
  4. Комунист
    Оффлайн

Комунист Зарегистрированный

Терминатор

Терминатор задолбал за утро 4 раза вылетел товарищи разрабы исправте пожалуйста скорее, если это можно исправить своими силами пожалуйста подскажите.
  5. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Комунист, ты сначала предоставь скриншот терма:confused: .А потом уже исправлять будут.
  6. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

Комунист, скачай 18 патч, в нем термов нет.
  7. Комунист
    Оффлайн

Товарищ вы наверно меня неправельно поняли терминаторы в Men of War Assault Squad в Лисе я уже давно термов не видел
  8. Матрос
    Оффлайн

Матрос Зарегистрированный

Ахаха, на нём никто не играет!
  9. =)LITA_SOLDAT
    Оффлайн

=)LITA_SOLDAT Зарегистрированный

Здравствуйте!! У меня сегодня вылетел терминатор. И не пойму из-за чего, зашел в меню просмотра серверов и нажал на свой ник чтобы посмотреть статистику и вылетел вот такой терминатор! Может кто знает из-за чего?

http://fastpic.ru/view/11/2011/0515/6fde684edb73a358b0e414a9187990df.png.html

Установлена через сервис Steam.

Windows 7 x64 SP1; GTX 295; Intel Core 2 Quad x4; P5E
    Последнее редактирование: 16 май 2011
  10. Guf
    Оффлайн

Guf Зарегистрированный

Матрос, на ШТУРМЕ?! все на последнем патче!
  11. Матрос
    Оффлайн

Матрос Зарегистрированный

Причем сдесь штурм?
    Я имел в виду про лиса!
  12. Комунист
    Оффлайн

Наконец словил терминатора сел в подбитый танк его дуло как раз смотрело на врага выстрелил и получил терминатора.
  13. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Комунист, самое интересное то что в большинстве термов указывается некая проблема с разрушением мешков с песком:)
  14. Комунист
    Оффлайн

И что теперь делать если нельзя по мешкам стрелять?
    Ждать пока они от старасти сдохнут?
  15. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Комунист, ждать пока гер Инстинкт исправит это в патче эдак в 40-ом.
  16. Комунист
    Оффлайн

Блин разрабы AS убейтесь об стену из 5 игр 3 терминатора за сёдня:mad:
  17. KOMOK-NERVOV
    Оффлайн

KOMOK-NERVOV Зарегистрированный

немогу заити в игру идет загрузка реитинговои системы и потом пишет неверныи пароль сд 260 что ето и как с ним бороться
    Mihsan нравится это.
  18. deep74
    Оффлайн

deep74 Зарегистрированный

Проблема со Штурмом(долгая загрузка и лаги, сд 260 и прочее). Нужна помощь..

Стоит стим версия Штурма,патч 1.90.4. Все было нормально,дня 2 назад игра стала долго запускаться,если раньше сразу проскакивало до кэширования сущностей,то сейчас очень медленно грузятся все этапы запуска.... В игре постоянно лагает,постоянные надписи:синхронизация с сервером и падение производительности... Лаги жуткие. Система такая : Intel e8400 (2x3.0 Ghz),4 Gb DDR2,Radeon 6850 1 Gb,HDD 1x160 Gb,1x1Tb,Windows 7 x64. Переустановил Винду,не помогло.. Подскажите,пожалуйста,что может быть? Невозможно играть...
  19. KOMOK-NERVOV
    Оффлайн

выход

в стиме есть раздел настроики заходи туда и нажимаи загрузки голд там ставь свою страну и скорость интернета и лаги уменьшатся так как связь будет идти через ближаиший сервер твоего региона
  20. KOMOK-NERVOV
    Оффлайн

и еще в стиме поумолчанию стоит низкая скорость инета поставиш свою скорость и уменьшится торможение передачи пакетов

Поделиться этой страницей