Притчи коммандоса Сир Сени

Тема в разделе "Креатив и творчество", создана пользователем Commando SirSenya, 26 апр 2009.

1. Commando SirSenya
    Оффлайн

Commando SirSenya Зарегистрированный

Hetzer - это скоросной танк. До войны он мечтал стать автогонщиком и его звали Hertzer (что с нем. обозначает сердечный, великодушный, любвеобильный), но увы Гитлер лишил его такой возможности. Он поменял его имя на Hetzer (c нем. натравленный) и сказал: "Иди, воюй!". пришлось - имя-то ему поменяли!
    Один раз Гитлер натравил танк на армию Жукова, от которой впоследствии ничего не осталось, и быстро поменял его имя. Раздосадованный Жуков пошёл к Гитлеру разбираться. "Что это ты свой танк Hetzer на мои войска натравляешь?!" - гневно спросил он. "Я? - спросил Гитлер. - Да мой танк Hertzer он не толстокожий, он чуткий и хороший! Он вообще против войны". "А! Ну извиняйте!" - ответил Жуков. Он даже и не понял, что Гитлер его обманул!
    Но каждый раз, когда танк на кого-нибудь натравливают, он очень сильно переживает, ибо в глубине души он добрый. Потому коммандос решили выкупить его у Германии и больше никогда не натравливать ни на кого, а купить ему участок, где бы он мог гонять себе на здоровье. Так что убедительная просьба к вам! Помогите своими пожертвованиями на выкуп коммандос танка Hetzer у Германии. Обещаю вам, что он будет переименован назад в Hertzer.

P.S.
    Да, да, я , забаненный на месяц, вернулся! Обязательно смотрите скриншоты!
  2. Commando SirSenya
    Оффлайн

Daimler mk1

Даимлер – бронемашина Вликобритании. В отличие от других бронемашин он оснащён дулом, как танк. И потому он издали напоминает танк, который несётся со скоростью так под 500.
    Конечно, когда немцы впервые увидели этого малыша, они жутко перепугались. Подумать только! Англичане придумали танк, который к тому же и быстро ездит! «Сворачиваем удочки!» - говорили они, улепётывая от этого быстрого, как молния, ударившая в мае, «зверя». А если они не успели прихватить с собой пушки, то Даимлер грабил их, забирал себе, как он говорит, «в коллекцию». Ведь это его хобби – воровать трофейные пушки. Этот малыш легко может взорвать Аусф или Т34-76. Он просто на бешеных скоростях пристраивается к танку сзади и ломает его!
    Из-за быстрой скорости его могли заметить только такие же быстрые, как и он. Таким оказался немецкий гоночный танк Hetzer (до войны известный как Hertzer Почему? На этот вопрос вам поможет ответить моя другая тема, посвещённая именно ему). До войны они соревновались в скорости с переменным успехом. Война разлучила этих двух друзей, двух товарищей, растащив их на разные стороны конфликта. Но даже тогда они иногда встречаются, дабы померится удалью и скоростью. И когда-нибудь коммандос всё-таки заберут его, Хетзера, с собой в Англию, где он будет бороздить бескрайние просторы, подобные просторам, которое дарует нам небо. А Даимлер в скором времени к нему тоже присоединиться.
    Ещё «Daimler» любит делать кувырк. Это одно из его излюбленных занятий. Если со всего разгона он врежется в стену, то он может его сделать. Но, конечно, грандиозные кувырки получаются только при попадании в малыша большим таким танком.
    Вот такой удалой этот даимлер!

P.S. Да,да. Я ,забаненный на месяц вернулся!
    -AlexTaleb-[T34] нравится это.
  3. Commando SirSenya
    Оффлайн

Инквизиция

Несмотря на начавшуюся Вторую Мировую войну, еретики не прекратили своей богопротивной деятельности. И потому в армию под видом огнемётчиков стали приходить инквизиторы. Огнемётами они сжигали неверных, причём последние могли быть как свои, так и чужие (см. скриншоты. На первом изображён целый орден инквизиции, а на втором показано, как один из инквизиторов обвинил в ереси нескольких других (да, и такое было)). Они называли этот манёвр очищающее пламя. Но помимо этого они могли пригодится и в быту, убивая целые отряды чужих неверных автоматчиков, и сжигая целые танки. Помимо этого они ввели огнемёты в моду. Стали появляться банды «огнеметчеков» (они называли себя не огнемётчики, а огнеметчеки, с ударением на предпоследний слог), которые любили пограбить и пожечь близлежащих противников. Также появились огнемётчики-одиночки, которые любили прятаться в кустах. Конечно если куст, по доброте душевной, не начинал самопроизвольно возгораться. Тогда огнемётчику наступал полный пердец.
    В одном из патчей были японцы. Так вот эти затейники придумали анти-еретический тягач с четырьмя (или по-испански con quarto) огнемётами, для сожжения еретиков и пропеллером, для полётов - он так и не заработал. А жаль. Я бы хотел увидеть тягач с грузом, который парит в небе, а из четырёх огнемётов льётся жаркое, как солнце, пламя. Но, как позже выяснилось, он себя не оправдал, так как японцы, по его мнению, были еретиками. Не удивительно. Ведь каждый инквизитор мог назвать индуиста или буддиста еретиком. Машинка с огнемётами тогда подумала: «А чем я хуже?» И на первой же битве спалила своих маленьких жёлтых друзей.
    Вы наверно думаете: «Наконец-то я создал текст не посвещённый коммандос». Вы ошибаетесь. Коммандос любят убивать вражеских «огнеметчеков» и брать их огнемёты, потому что по их мнению трофейное всегда лучше.

P.S. да,да, я, забаненный на месяц, вернулся!
    [opk]Baikal нравится это.
  4. Commando SirSenya
    Оффлайн

Вспышка света (это был настоящий свет или только в моих глазах?), острая боль в голове. Память потихоньку возвращалась. Я лежал на земле, рядом обломки «моего» Daimler Mk II. Напарника я не видел. Видимо немецкий тигр разнёс моё средство передвижения, и, кажется, меня никто не заметил – неудивительно, после того взрыва-то! Я отполз в кусты и стал размышлять. Мне надо уйти отсюда, но как? Метрах в двадцати от меня стоял тигр, который будет, видимо, стоять здесь очень долго. Остаётся одно – уничтожить его. Опять же как?
    Еда помогает мыслить. Я полез в свой, чудом уцелевший, рюкзак и достал из него тарелку, ложку и свою кастрюлю с овсянкой. Также, взглянув на часы, и удостоверившись, что сейчас почти пять, достал из рюкзака чайник и кружку. Овсянка была что надо! Но когда же я полез в чайник, нащупал связку чего-то цилиндрического. С наиграно заинтересованным лицом, я начал доставать этот объект. Как же я был зол! Эта штука мешала мне выпить чай! А уже пять минут шестого! В конце концов, я вынул это. И вот, когда я это вынул, я чуть не забыл про чай. Это был динамит. Я ведь сам его туда положил. Решив пока попить чай и обдумать всё, я засунул его себе в карман.
    Хорошо поев, я встал и отряхнулся. И вдруг увидел приближающегося к себе немца! Я пошёл к нему навстречу (я говорил, что от чая, выпитого, не ровно в пять, я пьянею?) и ударил по голове бананом (всегда с собой ношу). Кажется, мой противник меня неправильно понял и достал оружие. Тогда я просто засунул банан ему в дуло. Он выстрелил. Стоит ли говорить, что это было его ошибкой? Пуля пробила банан и очистила его. Шкурка плюхнулась на пол. Неприятель погнался за мной и поскользнулся на этой кожуре. Он отключился. Я забрал его оборудование: автомат, пару гранат, патроны, провизию и т.п..
    Остался танк. Я просто подошёл к нему – видимо неудачники, сидевшие в нём и сбившие мой бравый броневик, решили поспать. Я поджёг динамит и засунул его в мотор. Отбежал, конечно же. Был мощный взрыв, разнёсший танк в щепки. Подкрепление к немцам не поступило. Я пошёл к своему даимлеру. Думаю, за день смогу его починить. Я не ошибся! Я починил его за минуту! Ай да я молодец! Ай да коммандос!
  5. Commando SirSenya
    Оффлайн

Один день коммандос

Вспышка света (это был настоящий свет или только в моих глазах?), острая боль в голове. Память потихоньку возвращалась. Я лежал на земле, рядом обломки «моего» Daimler Mk II. Напарника я не видел. Видимо немецкий тигр разнёс моё средство передвижения, и, кажется, меня никто не заметил – неудивительно, после того взрыва-то! Я отполз в кусты и стал размышлять. Мне надо уйти отсюда, но как? Метрах в двадцати от меня стоял тигр, который будет, видимо, стоять здесь очень долго. Остаётся одно – уничтожить его. Опять же как?
    Еда помогает мыслить. Я полез в свой, чудом уцелевший, рюкзак и достал из него тарелку, ложку и свою кастрюлю с овсянкой. Также, взглянув на часы, и удостоверившись, что сейчас почти пять, достал из рюкзака чайник и кружку. Овсянка была что надо! Но когда же я полез в чайник, нащупал связку чего-то цилиндрического. С наиграно заинтересованным лицом, я начал доставать этот объект. Как же я был зол! Эта штука мешала мне выпить чай! А уже пять минут шестого! В конце концов, я вынул это. И вот, когда я это вынул, я чуть не забыл про чай. Это был динамит. Я ведь сам его туда положил. Решив пока попить чай и обдумать всё, я засунул его себе в карман.
    Хорошо поев, я встал и отряхнулся. И вдруг увидел приближающегося к себе немца! Я пошёл к нему навстречу (я говорил, что от чая, выпитого, не ровно в пять, я пьянею?) и ударил по голове бананом (всегда с собой ношу). Кажется, мой противник меня неправильно понял и достал оружие. Тогда я просто засунул банан ему в дуло. Он выстрелил. Стоит ли говорить, что это было его ошибкой? Пуля пробила банан и очистила его. Шкурка плюхнулась на пол. Неприятель погнался за мной и поскользнулся на этой кожуре. Он отключился. Я забрал его оборудование: автомат, пару гранат, патроны, провизию и т.п..
    Остался танк. Я просто подошёл к нему – видимо неудачники, сидевшие в нём и сбившие мой бравый броневик, решили поспать. Я поджёг динамит и засунул его в мотор. Отбежал, конечно же. Был мощный взрыв, разнёсший танк в щепки. Подкрепление к немцам не поступило. Я пошёл к своему даимлеру. Думаю, за день смогу его починить. Я ошибся! Я починил его за минуту! Ай да я молодец! Ай да коммандос!
  6. Commando SirSenya
    Оффлайн

Mk ll - потому что был один коммандос спенциализирующийся на даимлерах. А вот и он.
    Молодец Дэн Даимлер. Его фамилия странным стечением обстоятельств сочетается с его хобби. Он водитель усовершенствованного им «Daimler». Какой модели после всех улучшений Дэна понять трудно. Ходят слухи, что однажды он установил на «Daimler» новую пушку и захотел её испытать. Поехал на какую-то гору и увидел летающую тарелку. Недолго думая, он выстрелил по ней, пробив в ней магнитное поле и сбил НЛО. Подъехав к упавшему летательному аппарату, он посмотрел на генератор защитного поля, поставил на свой «Daimler» такой же, починил летающую тарелку и наладил контакт с внеземной цивилизацией. Так же наладил с ними торговлю. Дэн может починить абсолютно всё. Обычно прикрывает парней из «Daimler», но может и выйти, попить с ними чай (кстати, чаевозку он то же нацепил на свою машину). Его «Даимлер» может очень многое. Такие танки как «Kingtigr» для него не помеха.
  7. Commando SirSenya
    Оффлайн

8. profencer
    Оффлайн

profencer Зарегистрированный

Бишоп

Этого добренького толстячка можно найти в войсках Великобритании первым в списке САУ. Его любят за то, что его выстрелы можно сравнить с выстрелами гаубицы, его толстая кожа держит удар, а его нос-дуло гордо задран к верху. Но основное его предназначение – кухня. Да, да. Под толстым слоем брони у него скрывается настоящая передвижная полевая кухня. Его коронное блюдо – овсянка и потому коммандос очень любят брать с собой этого добряка в походы. Также легко может приготовить чай и другую еду. Ещё он может очистить дорогу пехоте, путём уничтожения вражеской пехоты. Вот такой молодец!

P.S.
    Да, да. Я , забаненный на месяц, вернулся!
    Текст от Commando SirSenya, которого забанили на 2 недели!
    Tabalt нравится это.
  9. [opk]Charger
    Оффлайн

[opk]Charger Зарегистрированный

про Wilberwind сварганьте что-нибудь:D
  10. BatYa
    Оффлайн

BatYa Зарегистрированный

[opk]Charger,
    Ну раз ради тебя...
    Вильбервинд-Был создан в 4000 году но его телепортировали назад на машине времени,и Гитлер вместо плазмомета(который был на Вильбервинде)поставил сверхзвуковые пушки!
    P.S не баньте пожалусто!:eek:
  11. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Commando SirSenya,а вы не пробовали писать фантастические романы? Я думаю у вас бы получилось ... Почитал бы их с удовольствием.
  12. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

Тогда прийдется вводить сторону Китайцы, с нинзяштурмтрупперами :D
  13. BatYa
    Оффлайн

BatYa Зарегистрированный

Tabalt,
    или одноразовой аризакой, и одноразовым АК:p
  14. Commando SirSenya
    Оффлайн

Битва за Британию — крупнейшее авиационное сражение Второй мировой войны, продолжавшееся с 9 июля 1940 года по май 1941. В ходе ожесточённых воздушных боёв Королевские Коммандос Великобритании отразили попытки люфтвафлёров завоевать господство в воздухе, уничтожить британские ВВС-коммандос, разрушить промышленность и инфраструктуру, деморализовать население и тем самым угнетать Великобританию по мере возможного. В том случае если бы это не удалось, верховное командование Германии планировало провести морское вторжение в Англию – операция «Морской лев». Чтобы оно стало возможным, люфтвафлёры должны были натянуь бравость выше, чем она натянута у удалых молодцов.
    Существует мнение, что провал воздушного наступления на Англию повлиял на решение об отмене морского вторжения и рассматривается как первое крупное поражение Третьего рейха во Второй мировой войне. По другой точке зрения, операция «Морской лев» провалилась из-за необычайной удали коммандос.
  15. Commando SirSenya
    Оффлайн

Во время ВОВ, Британии срочно нужны были солдаты. Потому она приняла решение нанять на свою сторону бессмертных горцев.
    Представители этого горного народа ходили в клечатых кильтах и в белых просторных рубашках. На голове носили берет с фамильным гербом. Отдавая дань традициям, горцы носили за спиной двуручный (или одноручный - по выбору) меч и автомат. Их обычно ставили в отряды к команндос, чтобы горцы подбадривали их игрой на волынке. примечательно то, что убить горца можно только мечом (ножом, бритвой, главное, чтобы отрубить), отрубив голову. Подробнее про них смотрите в фильмах "Горец".
    Давайте введём игру горцев? С помощью волынки они будут ошеломлять врагов на 10 секунд, мечами переворачивать танки, а убить их можно будет только ножом, отрубив им голову.
  16. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

поржал, но сей маразм так испортит мое отношение к игре, что я выкину диск....
  17. Commando SirSenya
    Оффлайн

Операция "Телепузик"

«Парни! – Сказал толстый генерал, недавно купивший Томмаса-даимлера, - вы должны пробраться во вражескую крепость близ города ****. Она окружена 10 метровой стеной, так что для вас это не должно быть проблемой. Далее вам надо будет пройти в центр города, дабы украсть чертежи нового немецкого танка. Нам доложили, что это будет очень большой танк и нам надо узнать о нём побольше, чтобы такие молодцы, как вы смогли его в скором времени уничтожить. Вот вам карта города, и ещё карта окрестностей. Снаряжение возьмёте из грузовичка, который вам предоставлен. Да и ещё. Вам будет выдан, помимо гранатомёта, динамита и пулемёта, огнемёт, чтобы сжечь, неверных, на ваш острый, как заострённый автомат, поставленный на мотоцикл, уже готовый врезаться во вражеский танк и пробить его стальную кожу, глаз. Так что не используйте его против неинфэдэлов. Грузовик стоит там, вперёд!». И генерал пошёл спать, ибо было уже за полночь, и только молодцам положено вершить дела в такой поздний час.

Отряд коммандос состоял из следующих удальцов:
    1. Молодец Артур Стюарт. Чёткий и уравновешенный коммандос. Хотя коммандос равны по званиям (они могут зарабатывать только очки удали) из-за находчивости Стюарта, он нередко перенимает инициативу командования на себя в особо сложной ситуации. Излюбленной оружие - автомат «Thompson» и снайперская винтовка, которыми он разит без промаха.. Также есть гранаты. Обычно бравости от него не видать (это не значит, что он её лишён, просто не проявляет), зато удали просто завались. Так что он редко делает манёвр «Динамит в руке», но зато очень хорошо прикрывает парней с помощью дымовых гранат, снайперской винтовки, и автомата. Причём целясь и попадая из снайперки во врагов, он может одновременно стрелять из автомата в подошедших, которые хотели напасть на лёгкую добычу – снайпера, которому сложно быстро перезаряжать винтовку, когда враги слишком близко.
    2. Молодец Билл Виллис. Весёлый, слегка наивный коммандос. Он очень креативный и находчивый. Многие трюки и манёвры придумал он. Знает много анекдотов и сам придумывает новые. В его рюкзаке можно найти спиртное. Кроме того он очень любит закладывать всякие мины. Он отлично разбирается во всяких взрывчатках. Арсенал его соответственно состоит из автомата, 5-10 динамитов, 10-15 противотанковых и порядка 20 противопехотных гранат. Всеми двадцатью противопехотными гранатами он может жонглировать. Когда он с командой идёт на большие расстояния (например, пешком от Лондона до Парижа), то он с парнями развлекается, играя с ними в гранатный волейбол. Он похож на обычный волейбол, только играется на ходу. Вместо мяча – граната. Подающий выдёргивает чеку и бросает противоположной команде. Тот коммандос, который поймал гранату, должен вставить на место выдернутой чеки, свою чеку, чтобы избежать ненужного пока манёвра «Граната в руке», который бесполезен без осуществления подкрадывания к противнику «Парни, можно я к вам?». После этого надо выдернуть чеку и бросить противоположной команде. Если граната взрывается на половине поля одной команды, то очки достаются противоположной команде. Совсем как в волейболе, только там вместо взрыва очки зачитываются за попадание мячом во вражескую половину поля.
    3. Молодец Дэн Даимлер. Его фамилия странным стечением обстоятельств сочетается с его хобби. Он водитель усовершенствованного им «Daimler». Какой модели после всех улучшений Дэна понять трудно. Ходят слухи, что однажды он установил на «Daimler» новую пушку и захотел её испытать. Поехал на какую-то гору и увидел летающую тарелку. Недолго думая, он выстрелил по ней, пробив в ней магнитное поле и сбив её. Подъехав к упавшему летательному аппарату, он посмотрел на генератор защитного поля, поставил на свой «Daimler» такой же, починил летающую тарелку и наладил контакт с внеземной цивилизацией. Так же наладил с ними торговлю. Дэн может починить абсолютно всё. Обычно прикрывает парней из «Daimler», но может и выйти, попить с ними чай (кстати, чаевозку он то же нацепил на свою машину). Его «Даимлер» может очень многое. Такие танки как «Kingtigr» для него не помеха.
    4-5. Молодцы Блэк Бен и Блэк Джон. Два брата-акробата. Ударные силы отряда. Именно они чаще всего идут на бравые поступки типа «Парни, можно я к вам?». Обычное оружие. Нож – самое излюбленное. Им они вскрывают танки, кидаются. Также у них есть лопаты, чтобы в нужный момент подкопаться под противника. Это можно делать, чтобы незаметно пройти у него под носом или обвалить танк. Это происходит так: в поле стоит танк. Вдруг он проваливается под землю. От туда (из-под земли) вылезают Блэки и танкисты вражеского танка (действительно, зачем их там оставлять? Лучше взять в плен!) и начинают танк закапывать, тем самым, приводя его в негодность.
    6. Молодец Энакин Скайвокер (Дарт Вейдер). Он специализируется на тихом подкрадывании. У него есть разнообразное холодное оружие. От перочинного ножика до лазерного (светового) меча. Пристрастие к таким видам оружия объясняется тем, что раньше он был горцем, пока не прошёл обряд инициации в джедаи. После он стал ситхом Дартом Вейдером, который убил главу ситхов, следовательно, стал опять джедаем. Притворившись мёртвым у сына на руках, он решил перестать быть джедаем, так как после падения Империи, джедаем стало нефиг делать. А тут уже Вторая Мировая подоспела.
    Он может действовать как против массы, так и против одного сильного противника. Работая против массы, он обычно пускает молнии. Работая против одного человека, он поднимает его над землёй и начинает душить до тех пор, пока он не сочтёт нужным его ещё и выпороть-с. Тогда он ослабляет хватку и говорит одному из парней: «Ну-ка-с, снимите с него панталоны и хорошенько выпорете-с его!».

Ещё не доехав до города, Дэн поставил зиноновые заглушки на свой Даимлер, чтобы не было слышно ни его хода, ни его выстрелов. В километрах 5 от города, парни увидели патруль из 20 немецких солдат. Тогда Артур достал свою снайперскую винтовку и в 4 выстрела уложил всю охрану. Отряд двинулся дальше.
    Впереди возвышалась высокая стена. Тут коммандос пошли разными путями. Дарт Вейдер просто перелетел через неё, в то время как Виллис просто её не заметил и случайно протаранил эту стену, освободив место для других парней. Даимлер прострелял ещё пару дыр в стене. Друзья прошли в крепость. В одном из зданий, коммандос заметили ещё один патруль. Тогда Бен и Джон просто постреляли в воздух. Немцы сразу поняли, с кем имеют дело и потому сами себя связали и оглушили об стол.
    Маленький отряд почти беспрепятственно дошёл до центра крепости. Тут со всех сторон их окружила тысячная немецкая армия. Из неё вышел генерал, который был гораздо толще английского генерала, и сказал: «Ну-ка ножи, береты на пол!». Парням не хотелось расставаться с головными уборами, которые хранят четверть их удали. Вейдер сразу начал разить армию неприятеля молниями, Даимлер в даимлере начал давить её, братья Блэки стали осуществлять манёвр «Гранаты в руке», Артур вёл огонь из своего «Томпсона», а Билл Виллис быстро переоделся робокопом и стал пускать газы. Всё это продолжалось до тех пор, пока их не заметила белка. Немцы, испугавшись её, побросали оружие и сдались ей в плен. Так начала зарождаться страна белок, которая, к счастью, станет союзником Англии в войне с Германией.
    И вот, молодцы дошли до здания, где должны были лежать чертежи нового танка. Беспрепятственно проникнув внутрь (вся охрана присоединилась к армии белок) и опустившись на третий уровень подвала, удальцы нашли-таки чертежи новых неецких танков. Когда Артур зачитывал интригующее название, все насторожились. Танк назывался «Sturmtiger». Взглянув на чертежи, коммандос обомлели. Это были их чертежи.
    Дело в том, что один раз, когда этим коммандос выделили новый танк «Черчилль» («Чёрчилль»), они пришли в ярость, потому что он почти сразу взорвался. Они захватили танковый завод и начали показывать механикам, как строить танки. Провозившись на этом заводе полчаса, шестеро молодцов построили танк «Чёрчилль Чёрный Принц», который больше подходил под их критерии. Делать танки им так понравилось, что они от нечего делать стали рисовать всякие схемы. Схем накопилось так много, что они в них заворачивали селёдку. Видимо схема танка «Телепузик» попала к немцам и получила название «Sturmtiger».
    Парни забрали с собой их же чертежи и пошли к себе на базу. Там они получили похвалу от генерала и поручение придумать средство борьбы против «Телепузика», к чему они приступили с необычайным рвением.

Продолжение следует…
  18. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

А че пагни, ляпапам? :D
  19. Commando SirSenya
    Оффлайн

)))
  20. Kudasoff
    Оффлайн

Kudasoff Полковник Зарегистрированный