Принцип начисления очков. хелп

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем Kompany, 10 фев 2012.

1. Kompany
    Оффлайн

Kompany Зарегистрированный

Расскажите, как начисляются очки в мультиплеере? Не совсем понятно, за что их дают, за захваченные точки, убитых врагов или что? =)
  2. Balalhalla
    Оффлайн

Balalhalla Зарегистрированный

1) Рейтинговые очки начисляются за победу в игре

2) Очки непосредственно в самой игре зачисляются в зависимости от выбранного тобой режима:
    a)Захват флагов-очки в пользу твоей команды начисляются за удержание флагов. При этом их кол-во должно превышать кол-во флагов противника
    б)Линия фронта- очки начисляются за удержание флагов и за убитых юнитов противника.
    в)Бой-очки начисляются за убитых юнитов противника, каждый юнит дает определенное количество очков, зависит от крутости и дороговизны.
  3. Kompany
    Оффлайн

Kompany Зарегистрированный

нет я не про это, как зачисляются очки для покупки юнитов?

справа я вижу 2 числа. Они постепенно возрастают. Но в зависимости от чего?
  4. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

Kompany, это тяжело объяснить) Если в двух словах и очень глупым способом, то чем больше сливаешь юниты, тем больше очков и доступно). Просто покидайся юнитами, поймешь примерно о чем я =)
  5. Матрос
    Оффлайн

Матрос Зарегистрированный

Kompany, В зависимости от времени.
  6. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

ЛС выбранное в настройках игры, начисляются на протяжении того времени, которое выбрано в тех же настройках, верхняя строчка показывает сколько всего начислено ЛС на данное время, а нижняя показывает сколько у вас ЛС осталось с учетом купленных юнитов.
    Последнее редактирование: 11 фев 2012

Поделиться этой страницей