Презентация фич "В тылу врага"

Тема в разделе "Креатив и творчество", создана пользователем трудяга, 17 янв 2013.

1. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

попробуй F1 нажать и Esc - там должны быть настройки игровые...

В БТРХ всё было, но никто не качал :(
    Последнее редактирование: 24 янв 2013
  2. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Ах вот оно что, вот почему все новые игры фуфло, железо не тянет:(
  3. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Зарегистрированный

[SD]MaFikSS, тык я ж никгода и никого... и даже мухи ))))

я только WOT "поливаю" тут время от времени))) честно признаюсь)))) ну не нравится что туда половина игроков ТТ ушла! (
    Последнее редактирование: 24 янв 2013
  4. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

[FOXS]COLT= Если в игре настроил то и в редакторе будут те же настройки,нету в редакторе никаких отдельных от игры настроек.Может на рабочем столе нужно разрешение с начало сменить и потом то же самое в игре поставить а то действительно на скрине графика уставшая)У тебя какое стоит?у меня к примеру 1680 на 1050.
  5. sos@f1
    Оффлайн

sos@f1 Зарегистрированный

Игровой мир - карты не позволяют такое реализовать - а то гемплей - будет на таких малых картах не ахти - как сказали выше это было реализовано в моде БТРХ - та + еще много чего вкусного взять хотя бы разнообразие техники + разные снаряды и тп.
    К сожалению по играть нормально тогда в втв2 бтрх не было возможности комп не тянул.
  6. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Ну так пусть захоботят мир с большими картами,публика требует масштабных баталий))или на тех размерах карт что есть сейчас то о авиации и корабликах даже упоминать не стоит.
    Мне огнемётный танк у немцев очень нравился в БТРХ.
  7. sos@f1
    Оффлайн

На верно - это не вопрос, но видимо клиент заказал всяких там замбоков, вампирщину и прочую не честь или разработчикам уже надоела тема вмв или движок исчерпал свои возможности для креатива - может быть 100 причин, нам то хочется но не думаю что наша хотелка имеет такой большой вес в решении данного вопроса.
    Ну и конечно они смотрели статистику был втв1-бтрх который был очень популярен - разрабы решили добавить красок в втв2 и народ ломанулся смотреть красоты в ущерб стратегии и вышел бтрх ( ну и другие моды) под это дело - но , бтрх был сложен для многих ( популярность была скажем не ахти) посмотрев на это разработчики поняли что массово это не кому не нужно, так появился лис который стал краше в красках, ну а потом отдали все краски штурму - но не чего так и не было сделано в игровом плане ( масштабы и прочие вкусняшки) для истинных любителей стратегов.
    Потому как я понимаю создать Age of Empires на тему вмв при красках и таких масштабных юнитах не получается на том что есть.
  8. sos@f1
    Оффлайн

PS: Мечты :D
    Мне к примеру хотелось бы такого режима или как хотите назовите его: пример.
    1)
    Карта Крыма или Какой нить участок военных действий река Днепр к примеру.
    2)
    Пошаговый режим, по карте ну типа как в цивилизации ( не важно) а вот бои в реальном времени
    3)
    И вот каждый участник командует определенным кол-вом войск и сам решает как строить оборону и так далее по карте - ха-ха фантастика :(
  9. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

sos@f1, наша "хотелка" уже сыграла большую роль)
  10. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Боже, как можно быть таким наивным?
    Да блин, аж 100 человек они послушали которые проголосовали на форуме!
    Пора взрослеть!
  11. sos@f1
    Оффлайн

А может мы просто мечтаем и по своему усмотрению переносим это на форум - в игре нам не всегда удобно в чате общаться :D и зачем это все говорить - мне вообще все равно кто что пишет и хочет , каждый имеет право высказать свое мнение пускай даже оно и выглядит сказочным, мы же на игровом форуме а не на приеме в думу )))
  12. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

ещё разок процитирую себя ;)
  13. sos@f1
    Оффлайн

О цэ так по нашему :D - красотища
    Ну шо Вам еще треба - було?
    Лепота
    Ну что тут скажешь :lol: не повезло
    PS: СКРИНЫ не мои , мои гораздо были лучше! жаль удалил :cry:
  14. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

killride, ага, и война бы шла от респы до респы
  15. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

Последнее редактирование: 26 янв 2013
  16. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

sos@f1, окошко инвентаря и панелька снарядов в 1ой ВТВ как то лучше для атмосферности способсвтует. Чётко подметили игроки)

вообще инвентарь и место с закреплением пулемёта на чертеже танка - както симпатичнее выглядит чем просто квадратики в ЛП
  17. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

Поделиться этой страницей