Презентация фич "В тылу врага"

Тема в разделе "Креатив и творчество", создана пользователем трудяга, 17 янв 2013.

1. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Зарегистрированный

Так вот, играя в Sudden Strike III, у которой с глобальностью всё впорядке, хотелось наоборот каких то более диверсионных эпизодов и атмосферы на предметном уровне игрового мира (очень хотелось взять патроны у погибших солдат и использовать их, а этого никак было нельзя сделать)))) так и проигрывали войну когда заканчивались пули)

Но, играя в ВТВ - как то наоборот хочется побольше пространства. место для манёвра, переброса войск, поднятия самолётов с аэродромов, которые меньше карты а не наоборот )))) и т.д.

но это ли сделает игру популярной и динамичной?...
    Последнее редактирование: 22 янв 2013
  2. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

А действительно! вряд ли школьник (особа мужского пола до 15 лет) захочет парится с медленным немецким тяж.танком у которого поворачивается башня 30 секунд когда нужно стрелять блин через 1-2 секунды и его юный мозг уже это понял 28 секунд назад)))) D'oh! :p Нет, таким молодым особам подовай что то в стиле Quake3 Arena ДЕЗМАТЧ:twisted: !! там и мяска поболее и вспышки поярче....:rolleyes:
    Поэтому я считаю что аудитория ВТВ - это лица от 14 до 40 лет!!! (а в будущем и старше) именно этот возраст я считаю как наиболее распространённый среди игроков ВТВ)
  3. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Вообще то война в 39-ом началась
  4. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

Поэтому возвращаясь к вопросу о жанре будущей ВТВ, хочу просто поделиться мнением, что ВТВ - как игре - нужна в среднем более молодая целевая аудитория для популярности и продаваемости! Где то от 12 - до 30 лет. (прошу различать целевую и фактическую аудиторию игры)

Синтез жанров RTS и RPG, который собственно и реализует такие возможности в игре как управление несколькими взводами + единицами техники, да ещё и даёт возможность пострелять как в шутере, снять прицельным огнём гусеницу сверхтяжёлому танку, чтобы в итоге одолеть его маленькими силами, кинуть гранату именно в окно, а не в дом)))) снять пулемётчика, прицельным шотом снайпера - этого всего не найти в других РТСках, именно это делает игру - уникальной и динамичной! С привлечением тысяч вариантов нелинейных решений той или иной задачи.
  5. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

и всё же ? за чем будущее? за 1ым или за 2ым ?
  6. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

[FOXS]COLT= что то мне кажется что не первого не второго не будет в ближайшие 10 лет,а через 10 лет мы уже с тобой забудем что такое ВТВ,если конечно ты на пенсии не собираешься в неё играть))
  7. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

killride, ))) тоже вариант! Но из нас 2оих я - оптимист) Надеюсь, что на пенсии им и останусь, хотя кто знает)
  8. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Сам написал, сам на всё ответил!
    Молодец!
  9. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[SD]MaFikSS, ну если ты согласен - то так и скажи. А издеваться то зачем ?
  10. volchonok
    Оффлайн

volchonok Зарегистрированный

Эээ, что? Разброс какой-то дикий. В 12 - ещё мелочь, в 30 - уже состоявшийся в жизни человек. Среди моих знакомых втв-шников кстати больше всего адекватных среди тех, кто старше 18.
    ПС
    Судя по сообщениям в этой теме, большая часть фанов сами не знают что хотят от втв3.
  11. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Пусть выпустят, а там посмотрим!
    "Люди сами не знают чего они хотят, пока им это не покажешь." Стив Джопс
  12. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[SD]MaFikSS, ну тут ты совсем на минное поле зашёл друг)

во-первых: не Джопс, а Джобс (от Steven Paul Jobs) , раз мы такие умные тут на форуме и друг друга любим поправлять
    во-вторых:
    По этой схеме - мы очень хотим играть в постапокалипстический фаллаут про альтернативную СССР, а с этим даже ты сам не согласен.

Стив Джобс очень хорошо ориентировался в трендах, целевой аудитории и потребностях современного человека. Он принимал правильные решения за тех, кто их не хотел их принимать )). И делал колоссальную выгоду из этого. И если уж его вспоминать, то уж лучше не тревожить в такой теме, ибо тут ещё очень далеко до момента когда нужно вспоминать дядюшку Стива... :)
  13. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

Поверьте, это очень сложно, независимо от того заведуешь ты отделом маркетинга Apple или отделом маркетинга Best Way. В любом случае - это сложно, и нужна информация и мозги)))
  14. никитос
    Оффлайн

никитос Зарегистрированный

Ну дык давайте заведём новый раздел ВТВ-3, в котором каждая тема - дискуссионная ветка про новые фичи будущей игры, каждая тема будет сопровождаться голосованием (с дублированием вопроса на других ресурсах). Количество тем не ограничено - не ограничено и количество новых фич
  15. ALEX_Alexov
    Оффлайн

ALEX_Alexov Зарегистрированный

А для меня самое главное что бы было про ВМВ.
  16. никитос
    Оффлайн

Ну а если это будет некая модовость? Базовый набор оружия и флоры-фауны, строений и т.п. А техника и миссии - как моды?
  17. ALEX_Alexov
    Оффлайн

Не понял твой вопрос.
  18. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Уже сам себя цитируешь?
  19. никитос
    Оффлайн

Вот например в моде колд вар относительно немного новых энтити-предметов. Остальное взято из оригинальной игры. Ну так и вот будут существовать некоторые наборы-моды, подключающие нужное тебе количество вещей в зависимости от времени твоего мода - ПМВ-ВМВ-вьетнам - ... - звёздный десант
  20. ALEX_Alexov
    Оффлайн

Ок. Тут получается палка о двух концах, с одной стороны комьюнити которые хотят то-то, то-то, то-то, с другой стороны разработчик, мнение которого зачастую сильно разница с мнением игроков((. Конечно они могут выпустить скажем ЛП2 на гем2, с чуток новыми картами и техникой, но этот как раз и будет модовость... А мне бы хотелось чего то нового, именно ВТВ3, а не мод на ВТВ2.

Поделиться этой страницей