Предложения

Тема в разделе "Outfront", создана пользователем 0000000$, 15 окт 2014.

1. Hemi 426
    Оффлайн

Hemi 426 Зарегистрированный

Прочитал только f.a.q. и хочу предложить, точнее молебно попросить...
    Ну пожалуйста, ни в коем случай не надо превращать лучшую, пусть не идеальную, но лучшую стратегию в CoH, я верю в вас, вы великолепны. И да, я тоже за сохранение инвентаря.
    А еще хочу предложить для кампаний сделать систему похожую на систему из карибского кризиса, конкретно карту боевых действий, на которой можно передвигать войска и т.д.:
    Последнее редактирование: 1 фев 2015
  2. OttoVonBrak
    Оффлайн

OttoVonBrak Зарегистрированный

Hi,

I am a veteran of the MOW-Series.

I was wondering if it is possible to support this project by pre-buying it or backing it.
    Also if some alpha/beta testing is required, how should one apply for it?

Thanks for the attention!
  3. TopRup
    Оффлайн

TopRup Зарегистрированный

1.Мое предложение сделать более эффективными пулеметы: Бежит отряд в лоб на пулемет, пулемет без особых проблем косит 70% личного состава, заставит людей действовать более тактично!
    2.Сделать систему подавления например: тот же пулемет убивает или командира, или много людей после чего оставшиеся убегают. Или под плотным огнем заставляет лечь "мордой в землю"
    3.Про маскировку как она будет реализована?
    4.Про пушки сделать их менее заметными при выстрелах сколько помню серии ВТВ пушки были не как засадные или оборонительные орудие, а получалось так что орудие стреляло либо убивало(мазало) или спокойно без проблем уничтожалось
    5.Интересно узнать про систему укрытий и про защиту от ударных волн
  4. Batya 1937
    Оффлайн

Batya 1937 Зарегистрированный

5. APOSTOL
    Оффлайн

APOSTOL Зарегистрированный

Интересно ,что вы хотите получить в итоге,этого я не нашел в faq"е? - если тупо коммерческий и массовый проект ,тогда вам скорее советы маркетологов нужны и как можно проще все сделать "типа танков-сиди тыкай пять кнопок" ,а вот если передать дух втв - тогда надо поработать над обучением игроков.
    Основной проблемой ВТВ серии на мой взгляд было освоение техники и тактики этой игры для тех, кто только начинал играть . Рекомендую вам ,если получится все таки дойти до альфа теста ,создать хороший видеоучебник по тактике,который следует привязать к игре по его итогам.Заложить туда какие то основы тактики командного боя и усовершенствовать систему коммуникации между игроками в одной команде(целеуказание и голосовая связь) т.к. разрыв между теми ,кто пользовался тс или скайпом и солянкой без связи всегда колоссален , из-за этого происходило разделение игроков по уровню, в итоге - народ из опытных просто не пересекался с новичками, даже если они попадали в одну команду . Новички теряли интерес и разбредались по режимам типа кооператив и бой ,просто не распробовав на самом деле тактику и командную игру в захвате или линии ,где это все гораздо ярче и труднее как по мне.
    Последнее редактирование: 29 май 2015
    МаршалЖиков и Batya 1937 нравится это.
  6. Batya 1937
    Оффлайн

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!1Апостол привет )) Какими судьбами?
  7. APOSTOL
    Оффлайн

APOSTOL Зарегистрированный

Да вот по старой памяти заглянул - интересно ,кто еще активен ))
  8. Batya 1937
    Оффлайн

никто не активен...все разбежались )))
  9. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Батя, Апостол ......здарова! Эх, есть что вспомнить, есть.... А, БВ думаю фсё, денег нет и им их вряд ли кто даст, да и девелоупер от войны разбежался :( Кароче, всем удачи, может когда и погоняем ещё на Фиелде
  10. Batya 1937
    Оффлайн

Мне 54 и я ДОЖДУСЬ ВТВ3!!!!!! Верю )))
  11. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Да хватит на БВ наговаривать, я их почти каждый день вижу!
  12. Batya 1937
    Оффлайн

Маршал,я в ВК тоже их вижу)) Форум умер.
  13. DIMA1500
    Оффлайн

DIMA1500 Зарегистрированный

Есть, ли новости по Outfront ?
  14. Hemi 426
    Оффлайн

Hemi 426 Зарегистрированный

Ничесе. А BW умеют удивлять. Люди-то зашевелились.

Хотелось бы предложить не бежать за всеми зайцами сразу. А то одни вон пытаются и как-то... Ну пока не очень выходит.
  15. [WOLF]ASPID
    Оффлайн

[WOLF]ASPID Зарегистрированный

Сделайте пожалуйста, чтобы можно было целится с плеча бойца. ну или чтобы камера как-то висела над солдатом как в РПГ когда им управляеш.

Поделиться этой страницей