Предложения по технической части игр

Тема в разделе "Бета. База ошибок и предложений", создана пользователем -VooDoo-, 23 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Надоело. Играл сегодня с друганами. Ломали каких то буржуев. После того, как я застрелил буржую слаггер из крусейдера, был кикнут. Следом за ним полетел мой друган, а потом еще один.
    Сделайте кик в игре по голосованию!!! Или вообще его уберите! Надоели тупые моральные уроды, которые кикают игроков, за то, что те просто хорошо играют!
    З.Ы. Ник хоста был slayertom
  2. dollar59
    Оффлайн

dollar59 Зарегистрированный

Бред! А если тупой лагер с убогим компом и тормозным инетом всем мешает играть? Всегда таких кикаю. Так что убирать это нельзя. :mad:
  3. xumuk
    Оффлайн

xumuk Зарегистрированный

Понятно ?
  4. soooldaaat
    Оффлайн

soooldaaat Зарегистрированный

Во всех нормальных сетевых играх, кик\выбор карты и др. действия производяся голосованием, а не волеизъявлением мастер-хоста (как в нашем случае)..
  5. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

+1 за кик по голосованию! 60% игроков голосуют - кик.
  6. -VooDoo-
    Оффлайн

Про голосование уже ответили. А если просто убрать функцию - то тоже ничего не случится страшного. Если в игре тупой лагер - ты его кикаешь, и команды становятся неравными. Ну какая это игра уже? Все равно придется рестартовать.
  7. MASTER-TANK
    Оффлайн

MASTER-TANK Зарегистрированный

не не не слишком замудрено а если заходит лагер не русский и непонимает ничего что такое производительность ПК и пинг и остальные тоже - глупая идея мастер пусть остается мастером и не устраивались выборы какието , да и еще ты создал карты на которой хочеш играть и вдруг заходят какиенибуть мапупы сами там проголосуют и тебе нормально не поиграть а кому не нравится тот пусть сам создает хост

ЗЫ ну а таких уродов надо запоминать и незаходить к ним некогда
    Последнее редактирование: 23 сен 2008
  8. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

В таком случае надо запретить смену имени
  9. MASTER-TANK
    Оффлайн

с одной стороны это тоже плохо ведь если надоел ник надо новый диск ) , а с другой ники в основном меняют статодроты тоесть всему виной стата пока что бурги про нее не знают но когда бурги поймут что это начнется вторая волна задротомании .

и воот моя идея сделать черный список игроков и если кто то сменил ник что б он остовался там и чтоб так сказать начать новую жизнь им пришлось бы покупать новый диск (чтоо только на руку БВ)
  10. -VooDoo-
    Оффлайн

А вот это не надо. В кланы тогда как людям вступать? Тег не допишешь. Да и я сам люблю какие нить черточки к нику дописать, когда старые надоедают.
  11. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

Я за кик по голосованию.
  12. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Кик по голосованию был бы неплох... кто бы только этим занялся и когда?
  13. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

не начнется. по-крайней мере в том виде, как она существует в БПО.
    Рейтинговые игры все будут идти на выделенных серверах и в режиме автоматча: карта рандомная, соперники не известны пока игра не началась (но примерно равные по рейтингу), мастера нет (т.е. кикать некому)
  14. GOODRUSSIA
    Оффлайн

GOODRUSSIA Зарегистрированный

а вот это мне нравится! так и в бпо сделать надобыло:)
  15. Jeka(rus)
    Оффлайн

Jeka(rus) Зарегистрированный

Не понял,как соперники,неизвестны друг другу?
  16. GOODRUSSIA
    Оффлайн

это значит что ты не будешь знать с кем ты играешь до начала игры
  17. MASTER-TANK
    Оффлайн

но надеюс в не рейтовых играх все будет норм и будеет мастер который будет всем рулить ,?
  18. GOODRUSSIA
    Оффлайн

по идее он должен быть но будет ли он вот этого незнаю
  19. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Именно так.
    В обычных играх будет мастер, который будет задавать параметры игры Ошибку, которая была в бете с передачей мастера произвольному игроку, устранили.
  20. GOODRUSSIA
    Оффлайн

и я считаю что это будет только плюсом к игре
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей