Предложения к "В тылу врага 2: Штурм" (Men of War: Assault Squad)

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем Komendant.VI, 8 ноя 2010.

1. jnh
    Оффлайн

jnh Зарегистрированный

А ведь можно сделать проще. Добавить новый язык. Ну например французский, а затем добавить французские войска за сторону конфликта. Например. Французский корпус, воюющий за германию(Кстати, он участвовал в бородинской битве 41 года, хотя лозунги были те же). Или силы французского сопротивления, или войска в составе англии.
    Ведь в этой игру, бойцам приписывается не только сторона, но и язык этого юнита.
  2. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Комп смени, или настройки на минимум ставь!
  3. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Ну да, куда уж тут без языка, это очень важно!
  4. НОЖОВКА
    Оффлайн

НОЖОВКА Зарегистрированный

у меня топовый, я могу в 2 бателфилда одновременно играть) дело в самой игре это точно.
  5. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

НОЖОВКА, Юзай настройки игры
  6. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

НОЖОВКА,
    так что меня железо или провайдера))
  7. Poruchik
    Оффлайн

Poruchik Зарегистрированный

Предлагаю добавить действие - "занять ближайшие воронки" -для пехоты. Кликаешь место на земле - пехота автоматически разбегается по ближайщим воронкам. Что бы не тыкать каждого вручную - лень+время.
  8. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

После этого останется ввести кнопку "победить"
  9. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Да не плохо было бы всяких французов,бельгийцев,голландцев,поляков,румын и макаронников добавить но на это нужно много времени.Сейчас наверное у них около полгода уйдёт на новую форму и рожи для пехоты(надеюсь так же качественно как в Вьетнаме будет прорисовано)и пару моделей каких нибудь и как обычно попытка улучшить баланс)),плюс новая пехота типа отряда камикадзе(будет аналог голиафа как у немцев))Авиации думаю по прежнему не будет.И хотелось бы наконец то что бы орудийные расчёты нормальными были по четыре или пять человек на пушку плюс охрана) и стрельба одиночными у гаубиц а то бредово выглядит особенно как пак-43 толкают два солдата.
  10. jnh
    Оффлайн

jnh Зарегистрированный

Вот потому и лучше добавлять минорные державы за крупные стороны конфликта. Меньше придётся возиться.
  11. Thorwald3
    Оффлайн

Thorwald3 Зарегистрированный

На мой взгляд, лучше сделать возможность организовывать коалиционные бои, в которых на одной стороне будут страны "Оси": Германия, Япония (можно добавить итальянские, венгерские, румынские части), а на другой - страны "Альянса": СССР, США, Великобритания (можно еще добавить Китай. В этом случае число игроков резко возрастет. ;)).

Вот тогда в одном бою можно будет наблюдать всё разнообразие боевых единиц всех участников ВМВ II.
  12. Thorwald3
    Оффлайн

И давно уже хотелось бы увидеть более интересную модель рукопашных схваток. Пора уже солдатам научиться орудовать штыками, ножами, саперными лопатками, а японским офицерам и сержантам не помешает научиться использовать свои син-гунто для отрубания голов борзых янки. :)
  13. killride
    Оффлайн

До рукопашной просто не дойдёт а если кто то и решится в рукопашную пойти то его быстро расстреляют,этим всё и закончится))
  14. Thorwald3
    Оффлайн

В открытом поле, да, согласен, автоматчики быстро положат подразделение, которое попытается сблизиться для рукопашного боя.

Но вот в городе, среди домов, в условиях ограниченной видимости, это умение могло бы сильно пригодится. Например, сейчас солдат с винтовкой, пытаясь достать врага, засевшего за углом дома, выскакивает, потом целится, и только потом стреляет. За это время его обычно убивают. Вместо этого он мог бы просто ударить штыком автоматчика, стоящего за углом дома. Быстро и надежно. :)
  15. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Ты за япов хоть играл???
  16. killride
    Оффлайн

Не играл а что камикадзе есть у них?
  17. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

IR()KEZ, можешь сделать предложение инстинкту добавить немного новых карт в мультиплеер?
  18. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Да кэп!
  19. agent2212
    Оффлайн

agent2212 Гость

мне кажется правильным было бы добавить модель повреждения деревьев, хотя бы от взрывов. иногда происходят так, что арт-обстрелом валит кучу деревьев и от этого своих юнитов становится не видно. да и с эстетической стороны , изломанные на части стволы без листьев выглядели бы куда лучше, чем целёханькие деревья. в такой мясорубке-это просто нелогично я считаю
  20. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

agent2212, есть кнопка подсветки юнитов

Поделиться этой страницей