Предложения к "В тылу врага 2: Штурм" (Men of War: Assault Squad)

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем Komendant.VI, 8 ноя 2010.

1. H.W
    Оффлайн

H.W Зарегистрированный

Или на полном ходу врезается в другой танк.....
  2. Strukt25
    Оффлайн

Strukt25 Зарегистрированный

Ещё надо подкорректировать скорость, на которой танк может снести дом, чтобы его там же и похоронило. А то когда танк на скорости, примерно, в 10 км/ч таранит дом, как будто едет в горку с наклоном в 10 градусов, т.е. замедление заметно, но как-то больше парадоксальное, нежели реалистичное.
    Последнее редактирование: 4 май 2012
  3. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Этим никто заниматься не будет к сожалению,им сейчас надо более действенное решение найти что бы народ с штурма не разбежался)
  4. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

Тут вообще до реальности далеко и то что есть сейчас (про танки) меня устраивает.
  5. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

Да им вообще либ пофигу штурм уже, сетевая игра не платная, кто там играет или нет похоже им фиолетово уже, иначе все расширялось бы и баги фиксили быстро, а не показывали коробки со скотчем. Хороший комерческий шаг сделали в мире танков, все бесплатно а деньги идут(наверное рекой) и как итог, постоянная работа над проектом, все время новинки и правки. А в Штурме... хз но помоему в него играет тот кто играл раньше в ВТВ-х "ххх". Мне кажется новоприобретенных игроков очень мало. Поступление средств уменьшается, а это вряд ли стимулирует дальнейшую проработку. В Германии альтруистов наверное нет, практичная страна- практичные люди.
  6. MaxiryoN
    Оффлайн

MaxiryoN Зарегистрированный

Было бы не плохо, если бы при вылете игрока (как иногда бывает) его очки, которые он не истратил, распредерярись бы между игроками команды. Думаю, что благодаря этому не приходилось так часто рестартить.
  7. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

Да ладно не неси бред, как он мог достойно держаться когда их под дулом на фронт гнали и при первой возможности сдавались! Это тебе не наши добровольцы которые потом в части РККА вливались.
  8. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

У него ordo germanicus головного мозга. Зачем ты с ним споришь?
  9. H.W
    Оффлайн

H.W Зарегистрированный

Немцы знали что ркка будет зверствовать,этим и объясняется активное сопротивление ,в.т.ч со стороны фольксштурма. В инете думаю есть более подробная информация.

А по теме что-нибудь написать ?
  10. olegdo
    Оффлайн

Ахаха рассмешил. Сопротивлялись отдельные части в 45-ом как Кенигсберг и сам Берлин так как там были гарнизоны с остатками солдат вермахта, а фолькштурм был как пушечное мясо которое бежало и плохо сражалось и уж точно танки не останавливало как наши в 41-ом.
  11. H.W
    Оффлайн

H.W Зарегистрированный

Советую посмотреть сколько танков уничтожено подростками из ГЮ (которые входили в Фольксштурм) с помощью РПГ.
    Это оружие ,которое не требовало больших навыков, поэтому с эффективностью применялось Фольксштурмом в.т.ч
  12. olegdo
    Оффлайн

Я говорил про мораль всего фолькштурма а не про применение детьми фауст патрона(что за РПГ?), которые были зомбированы нацистами, и отшлепаны впоследствии нашими солдатами. Да фаустники били танки в Берлине но эт капля в море.
  13. Mihsan
    Оффлайн

Вполне по теме: доказывать что-то упоротому бесполезно. Упоротый не воспринимает цифры и факты. У него фольксштурм оч. достойно держался, а красная сволота идёт зверствовать.

Только почему-то СССР в войне потерял 20 миллионов мирного населения, а Германия - 3 миллиона (при том, что её города бомбили наши союзники). Говоришь, что у фольксштурма высокая мотивация и он что-то там защищает? Как насчет мотивации русского Ивана, который идёт мстить?

Что там с "оч. достойным" фолькштурмом? Единичные случаи фанатичного сопротивления - да, это достойно. Но как на счет многочисленных случаев, когда фольксштурм не оказывал вообще никакого сопротивления наступающим советским войскам по причине того, что воевать было нечем (см. устаревшее и некачественное оружие без боеприпасов) и боевой дух был полностью подорван (см. коренные проблемы с организацией и подготовкой)?
  14. H.W
    Оффлайн

H.W Зарегистрированный

Я говорю об эффективности фольксштурма именно на восточном фронте(в отличии от западного), понятно что это не армия/полноценные части.Но они нанесли урон врагу.На западном фронте зачастую они сразу сдавались в плен,не оказывая сопротивления. Это касается не только фольксштурма. Не секрет,что все хотели попасть именно в американскую/британскую зону оккупации.
    РПГ- ручной противотанковый гранатомет (как вариант- Реактивная противотанковая граната). Этот тип вооружения активно использовался немцами, как полноценными военными,так и ополчением. И не только в Берлине, в поле РПГ тоже успешно использовались. Но в городе конечно более эффективно.
    По поводу отшлепаны,это отдельная тема,сдесь ее лучше не затрагивать. О зверствах большевиков, в инете можно почитать воспоминания очевидцев (американцев/немцев, да самих совков).
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2012
  15. Mihsan
    Оффлайн

Посмотрите, у нас новый Thorwald завёлся. Я умываю руки.

Всё ясно.
  16. H.W
    Оффлайн

H.W Зарегистрированный

Мне модер сделал замечание, поэтому не вижу смысла продолжать дискуссию в данном направлении.
    По теме- Хотелось ,что бы более полно освещалась тема WW2, новые ТВД (карты), новые участники конфликта, детали я описывал ранее.
    Новый режим в игре тоже неплохо.
  17. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Кто румыны, итальянцы, РОА, УПА, кого по вашему забыли добавить в игру?
  18. H.W
    Оффлайн

H.W Зарегистрированный

Перечисленных неплохо было бы увидеть.

Венгро/словаков/финов/норвежцев/датчан/бельгийцев.....
    Последнее редактирование: 11 май 2012
  19. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Total War серия для вас!
  20. НОЖОВКА
    Оффлайн

НОЖОВКА Зарегистрированный

вчера играл немного в штурм, лагает не по детски, даже на серверах 4X4, как вы играете? игра не адаптирована, играть можно только в сингл.

Поделиться этой страницей