Предложения к новой втв

Тема в разделе "Новые проекты Best Way", создана пользователем Gleb, 9 мар 2010.

1. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

PowerBigDog,
    РПГ чтоле?
    Одежда выдавалась всем, покупать ее не надо. Это что же, все одевались как хотели чтоль? Ты как себе представляешь покупку формы в стратегии? Намек на CoD7 вроде заметил, где за эти codpoints надо покупать текстуру игрока. Насчет переодеваний - в одной миссии из втв2 была шайтан коробка которая превращала нем. солдата в американского.

Офицером в мульте можно корректировать поддержку артиллерии (биноклем только офицер может пользоваться), с диверсантом можно превратить все вражеские танки в груду металла, если, конечно, руки не кривые.
    :lol: Под столом всю пыль вытер:lol:
    Последнее редактирование: 11 янв 2011
  2. PowerBigDog
    Оффлайн

PowerBigDog Зарегистрированный

_doram_ я знаю что можно корректировать огонь офицером но хотелось бы больше, он всё таки из за подсветки не сильно нужен , проще взвод солдат купить. а вот если бы он смог разлицать разведчиков и шпионов то ... от него ещё бы больше пользы было бы... , а одежду надо сделать что бы можно было снимать с трупов
  3. _doram_
    Оффлайн

Еще раз повторяю, это не РПГ.
    Вот добавить разведчикам эту самую шайтан коробку, тогда еще более менее. Но смешивать стратегию с РПГ? Легче будет поделить на ноль.
  4. PowerBigDog
    Оффлайн

Ну обежда это больше к маскировки, она же не будет типо с бронёй или магической защитой... ))) поэтому обежда к РПГ не относиться , ты просто не коректно высказал . РПГ в моих идеях нет, эта таже самая стратегия , помоему такое в коммандос было, просто одежда для маскировки.
  5. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

а что?
  6. _doram_
    Оффлайн

Без комментариев.
  7. даниил
    Оффлайн

даниил Зарегистрированный

надо сделать режим курицы vs коровы:rolleyes:
  8. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

будет круто выглядеть когда идёт война, гаубицы бьют, танки таранят дзоты, и тут вдруг в полный рост идёт "немец" в дырявой окровавленной форме и говорит выразительно "Я-я, натюрлих, шнапс дасыс гуд! =D" а на другой части карты идёт переодетый под русского немец над которым пули свистят, подходит прямо к русскому окопу, от туда офицер офигевший спрашивает "Б@# ты откуда!? о_О", а он сквозь зубы "Пошъолна#ю@!:eek:"...
  9. PowerBigDog
    Оффлайн

Что то ты напредставлял уж сказку, а где смысл? ) должен быть порядок. Никто говорить не будет, смысл маскировки только в одежде, задача другой команды обезопасить себя от агентов, как раз к этой функции и понадобиться ещё раз офицер, который и будет различать лчиный состав от шпионов и обнаружать их
  10. _doram_
    Оффлайн

Хочется всяких Штирлицов и Бондов? Милости просим в "Смерть шпионам".
  11. PowerBigDog
    Оффлайн

Я хочу штирлицев в ВТВ!))) я не хочу в другой игре
  12. Kalter
    Оффлайн

Kalter Зарегистрированный

Мое мнение о серии в тылу врага

Да нет! Отличная компания! и разработчики. А если думайте иначе то врятли бы вы сюда зашли. Джвижок конечно стоит обновить но мне и такой нравится. Игра затягивает быстро быстро забываешь о всяких багов.
    А впринципе было бы интересно сделать новый аддон или новую часть игры
    как развитие аккаунта(ну тоесть лвл ап и т д) как например World of tanks
    тоже вроде бы успеха не ждали но от игры все радуются. Ну а тут что то подобное но токо выберать сторону и качать вооружие пехоты танки тоесть все лучше и лучше модель и так же с кораблями,самолетами,артиллерией,и пушками. Если все это будет я куплю 3 лицухи для себя и для своих 2их друзей которые так же думают что это было бы хорошо.
    Эх быть бы критиком игр Best way стоко бы багов бы обьяснил:)
    ответ желательно на Antinator2@mail.ru
  13. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

Это не ММОРПГ. Притом есть рейт для писькомерии.
  14. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Ты забыл добавить: "Я джва года хочу такую игру".
  15. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

И часто ты "писькомерией", в рейте занимаешься? :eek: Люди в рейт играют совершенно по другим соображениям. Безусловно находятся и уникальные представители, амебного класса. Играющие сугубо ради очков и дабы ими кичится :lol: Но таких единицы, уверяю тебя. По этому ты глобально заблуждаешься и пишешь бред.
  16. Kalter
    Оффлайн

Kalter Зарегистрированный

Ну впринципе да WoT плохой пример но серавно охото было бы увидеть мультиплеер чуть другой формы как уже выше писал что бы редактировать свою армию. Да и надо мультиплеер по привлекательнее уже сделать.
    И своя просьба добавьте пожалуйста авиацию в мультиплеер.
  17. Bywiking(Hj)
    Оффлайн

Bywiking(Hj) Зарегистрированный

Про переодевания это полный бред..усовершенствования танков...это вообще...А брать пример из WOT это глупо..WOT это CS на танках,а втв это стратегия..Хотелось бы чтобы разрабы не портили игру подобным бредом,а доделали новые тексты для старых моделей и убрали баги.
  18. МеталлисТ
    Оффлайн

МеталлисТ Зарегистрированный

Создать наконец генератор карт!Самый простой,чтоб генерил высоты и наносил текстуры лэнда-очень было бы кстати.
  19. artinelemon
    Оффлайн

artinelemon Зарегистрированный

Хочу...

Хочу чтоб редактор карт нормальный сделали понятный и на русском чтоб всё легко и просто было.:twisted: :D
  20. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

artinelemon, ты кажись не знаешь непонятных редакторов.GEM очень даже неплох в освоении.Попробуй собрать левел в Unreal Engine, и посмотрим как поменяется твое мнение о сложности GEM Editor .

Поделиться этой страницей