Пожелания по игре

Тема в разделе "Новый Союз (заморожено)", создана пользователем KatzSmile, 18 май 2012.

?

Согласны ли вы с предложеными пожеланиями

1. Да

54,3%
  2. Нет

45,7%
  1. KatzSmile
    Оффлайн

KatzSmile Зарегистрированный

1. Никакой толерантности: гомосексуализм, и прочие меньшинства, расовые предрассудки и феминизм все это лесом
    2. Никакой антинаучности: аномалии, дикие радиоактивные мутации, мистика и прочее тоже лесом
    3. Говорящие культурно и интеллигентно солдаты, бандиты и прочие выжившие это даже не смешно
    4. Полная свобода действий а-ля Fallout
    5. Ну и суть пустошей и постапокалипсиса как она есть.
  2. McVine
    Оффлайн

McVine Зарегистрированный

Мне конечно жаль, но "пожелания" - это когда игрок предлагает добавить небольшую фишку, которая внесет атмосферности или приятный геймплейный элемент, то что предлагаете вы больше всего напоминает:
    Если запланирована структура подачи сюжета миссиями, то свободный мир делать абсолютно точно никто не будет.
    Единственно чего хочется пожелать, что если и будет партия, пусть нпсишная, пусть для ее управления хоть какие-то элементы будут.
  3. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

KatzSmile, ищите спонсора и мы сделаем все как вам хочется, исключительно по вашему заказу и исключительно только то, что Вы хотите.
  4. KatzSmile
    Оффлайн

KatzSmile Зарегистрированный

Ну я не столько свободы исследования мира хочу как хочу чтобы не было антинаучности и толерантности)
  5. Avatar
    Оффлайн

Ну да,на пожелания это не очень похоже...
    Может тему перенести?То есть сделать отдельную со слоганом:Здесь ваши пожелания по игре.Вполне возможно, некоторые из них будут учтены.
    Со S.T.A.L.K.E.R.'ом так сделали ,так почему бы не попробовать повторить такое с Новым Союзом?Вдруг у игроков окажутся действительно стоящие предложения, которые разнообразят геймплей и повысят атмосферность игры.
  6. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Здесь бесполезно писать пожелания и о чём то просить, мы тут 4 года ВТВ3 просили, и писали каким хотим его видеть, реакции НОЛЬ, потом вышел Штурм, тоже DMS просили что бы мы писали пожелания, накали больше 200 страниц (конечно дельных там мало), опять, реакции НОЛЬ, забудьте про пожелания, никто ничё для вас делать не будет, ведь всем правит МАРКЕТИНГ, а фанаты чё, по бесятся и перестанут, так что на форуме можно просто весело время провести, и всё, больше с него пользы НОЛЬ!
  7. Avatar
    Оффлайн

К сожалению.. Это так...
    Но надежда,все же, всегда есть.. Будет надеяться на благоразумие издателя и разработчиков...
    1С расстрелять в упор из крупнокалиберного пулемета!!!))
    Последнее редактирование: 19 май 2012
  8. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

[SD]MaFikSS, очень хочется оставаться вежливой... Если конкретно твои пожелания не были реализованы, значит ты не попал с предложениями в концепцию игры. Инстинкт всегда читает ваши пожелания, всегда их принимает к сведению, но если кто-то просит приделать к телеге пятое колесо, то уж извините...:)
  9. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Там как раз моих пожеланий нет, там народ с форума кучу дельных советов давал, и ничё никто не сделал, как впрочем всегда на этом форуме, все пожелания фанатов к играм, игнорируют!
    Юля, никто вас не пытается обидеть, но так и происходит, вас 4 года просили ВТВ3 сделать, результата ноль, к сожалению это так, вы писали что у вас там чуть ли ни за идею работают, а не ради денег, так в чём проблема тогда, выпустили бы нам ВТВ, на общественные пожертвования,тем более народ сам денег вам уже предлагает, только просит выпустить продолжение любимой игры!
  10. -nuPo}l{ol{-
    Оффлайн

-nuPo}l{ol{- Зарегистрированный

Хочу скрины с ВтВ 3! Дам за каждый по 5к!
  11. Batya 1937
    Оффлайн

Batya 1937 Зарегистрированный

-nuPo}l{ol{-, 5к чего??? Золотом давай и будут тебе скрины ))
  12. -nuPo}l{ol{-
    Оффлайн

-nuPo}l{ol{- Зарегистрированный

Чувак, зайти на форум Мира Танков, это полной бред.
    Мало того что игра, то вроде бы не плохая, но потом гавно патчи идут.
    За форум то отдельная там тема, твои посты удаляют без обоснования, тебя запихивают минусами, всем разрабам до потолка, им лиж бы деньги...
    Вот это форум, единственный, я думаю форум где можно высказать своё мнение и тебя выслушают.
    А про инстинтка то отдельная тема, ему лучше прислушаться к своим, чем к нам....
  13. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

А он так и делает, нубы начали ныть " Аааааа, Уберите у офицера пистолетик-ракетницу, нас она напрягает", всё, убрали, наши просят добавить чегото, шиш вам, да и на этом форуме тоже не особо слушают нас....
  14. McVine
    Оффлайн

McVine Зарегистрированный

С такими фанатами понятно, почему разработчики решили привлечь новую аудиторию :D
  15. Tabor4ok
    Оффлайн

Tabor4ok Зарегистрированный

сюжет наверно уже прописан, но действительно не хочется всех этих толп мутантов и непонятных ономалий, радиация я ещё понимаю, а настоящие мутанты это сумашедшие дрищи с лучевой болезнью
  16. Capral
    Оффлайн

Capral Зарегистрированный

Ну такого в союзе не было, а по скольку это альтернативная вселенная, то и в 2012 такого не будет.
    А что тогда делать в этой игре ? Собрать 20 бабочек и накормить собачку ?
    Дикий мат одобряется ???
    Ну так идите и играйте в: "а-ля Fallout"
    Ну конечно же ! Без тебя БВ этого не знало, спс что сказал...
  17. Tabor4ok
    Оффлайн

нахер пустоши и прерии, даёшь урал и сибирские леса
  18. Capral
    Оффлайн

Capral Зарегистрированный

Tabor4ok, и чтобы можно было грабить кОрованы !11
  19. Tabor4ok
    Оффлайн

не нах караваны, они в фоле было, а вот поезда ещё неграбили :)
  20. vora_bat
    Оффлайн

vora_bat Зарегистрированный

Хочу просто хорошей игры, которую не грех будет пройти несколько раз. Уж в этом не подведите ;)
    Ну и маленькое пожелание - если будут диалоги, то сделайте выбор ответов в нормальном виде, а не просто текстом на чёрном фоне.
    Последнее редактирование: 21 май 2012

Поделиться этой страницей