PoT: акт Первый.

Тема в разделе "Моды", создана пользователем vora_bat, 1 май 2010.

1. Wtf?_MEHT42
    Оффлайн

Wtf?_MEHT42 Зарегистрированный

Однако, даёт понять что я в нее играл немало.
  2. PREDATORMurmansk
    Оффлайн

PREDATORMurmansk Зарегистрированный

=)

Спасибо vora_bat и всем кто ему помогал за отличное начало мода, ну и за отличное качество моддинга.
    p.s. да мне еще многому нужно научиться чтоб так моделлить:rolleyes:
    p.p.s. небось над анимацией пехоты пришлось изрядно посидеть......
  3. PREDATORMurmansk
    Оффлайн

PREDATORMurmansk Зарегистрированный

Кстати, у моджахедов вертексы приклеились...... да а кто знает как с этим бороться, у меня тоже иногда не получается, приходиться удалять часть вертексов, либо их далеко отодвигать. Причем изменение веса вертексов не помогает.
    http://s002.radikal.ru/i199/1005/2a/f3f79898d2ee.jpg
  4. vora_bat
    Оффлайн

vora_bat Зарегистрированный

я не автор моделей, я только настроил их для экспорти и игры. Насчёт анимации... я её не менял, просто поковырялся в файлах и поменял некоторые.

да, знаю, забыл переделать
    Последнее редактирование: 2 май 2010
  5. RAZOR[RFG]
    Оффлайн

RAZOR[RFG] Зарегистрированный

У меня солдаты ходят через фонтак вроде как его нету.Прошол етот мод за 10 мин на среднем уровне.Все норм кроме тупых спецназовцев какие сидели в доме и не выходили ,пришлось самому убивать 4 возле БМП......>
  6. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

vora_bat, подскажи, из джавелина стреляю по бмп, а результата 0, это баг или я чего то неправильно сделал? 2 раза пытался

спс за мод, очень понравилось,успехов в дальнейшем творчестве
  7. vora_bat
    Оффлайн

стрельни просто рядом с бмп, взрывная волна его убьёт.

у меня обычно нпс рейнджеры всех там убивают пока я БМП взрываю.
    Последнее редактирование: 3 май 2010
  8. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

vora_bat, спасибо, жду продолжения, думаю не я один
  9. g521
    Оффлайн

g521 Зарегистрированный

vora_bat, заметил пару незначительных багов:
    1й:Нету волюма башни у бредли)
    2й:Пистолет называется ПМ хотя на самом деле это МП-446)
  10. Big_V
    Оффлайн

Big_V Зарегистрированный

Не смешно...
    Но ведь для броника 5 класса защиты это было бы вполне реально;)
    Да и броник только торс закрывает, попадания в голову, ноги, руки никто не отменял:)

Хотя... Дело ваше, ваш мод, вы - главный,
    хотел свою "лепту" что-ли внести про100:)
  11. umka01
    Оффлайн

umka01 Зарегистрированный

мод отличный, можно сказать шедевральный:).
    vora_bat, можеш выложить русификатор для мода отдельно, а то я качал с moddb, а там версия для буржуинов:D , так как с народа у меня вообще почти не тянет(5 кб/с скорость скачки:))
    Если не трудно, конечно.
    Gguron нравится это.
  12. Иван Александров
    Оффлайн

Иван Александров Зарегистрированный

И откуда человек взял бронники 5 класса защиты - непонятно...:rolleyes:

P.S. Уважаемый Big_V, ну вы б хотябы для приличия что-ли, хоть как-нибудь отреагировали бы на моё сообщение в ваш адрес. (Касательно бронников).
  13. Big_V
    Оффлайн

Big_V Зарегистрированный

По ссылке в сообщении Vora_Bata было указано что это бронь 5 уровня защиты:)

Для справки, может ваш друг где-то там и служил, зато у меня Отец военный (Подполковник в штабе), и когда он еще был Майором,
    то ездил на совместные Украинско/Американские учения, "Rapid Trident" вроде.
    То, судя по его фоткам и рассказам, отдельно взятые бойцы США таки таскали подобные броники, это раз,
    и второе - вставляли пластины эти "жуткие" по вашим словам,
    учения приближенные к реальным боевым действиям,
    то есть во время боя большинство солдат вынуждены для защиты одевать эти пластины:rolleyes:

з.ы. Главное не интернет, а реальные факты, так что читайте и вдумывайтесь;)
  14. Иван Александров
    Оффлайн

А по моей что 2 :) (ни то ни то само по себе аргументом не является).
    Подразумевается: "обьясняю для тупых", "ваша инфа фигня", "зато моя - сто пудово верная". Угадал?:lol:
    А где я говорил что у американцев нет таких бронников вообще? Так вот "для справки":)rolleyes:), бронежилеты способные выдержать попадание из АК-47 были у амеров ещё в первую Иракскую (что можно видеть кстати в фильме "Три короля"), но я как бэ говорил о 80-90% американских военнослужащих.
    Дай угадаю: и там американцы демонстрировали свои супер-мега бронежилеты, чтобы повыпендриваться перед украинцами/русскими, и вы решили что у них и правда во всей армии бронники 5 класса защиты и бесполезно сопротивляться их убер-армии? А я то думал на такие ходы уже никто не ведётся...
    Не стоит забывать, что украинский климат "немного" отличается от иракского. Я тоже прошлым летом в подмосковье бегал (пейнтболл) в бронежилете с титановыми пластинами, и не жаловался.
    Понимаете ли вы, мой (видимо совсем) молодой друг, что когда дилетанты начинают спорить со мной о вещах в которых я хорошо разбираюсь - я мягко указываю им на их ошибки, и вежливо напоминаю что со мной спорить бесполезно. Но когда эти самые дилетанты (вроде вас) начинают в ответ на мою вежливость тыкать мне недостоверной инфой, неправильными выводами, и пытаются меня оскорбить, всё что меня сдержаивает - это манеры.;)
    Последнее редактирование: 3 май 2010
  15. Big_V
    Оффлайн

Big_V Зарегистрированный

Вам (тебе) самим (самому) лет то сколько? Мне 17, и Я этим горжусь, не нравится что-то - пнх:lol: , разговор короткий, Я бы скинул фотки, да вижу не за чем,
    до некоторых не доходит никогда, пейнтбол - не показатель,
    Я в пять лет из АК-74 уже стрелял на полигоне, так что...:lol:
    Можете банить, зато не стыдно будет,
    стыдно в теме флудить только, но ничего, один раз простительно:)
  16. Иван Александров
    Оффлайн

Если закончились аргументы, это ещё не повод уходить от темы.;)
    Да я верю что ваш отец принимал участие в учениях, просто ситуация выглядит так: Он вам рассказывает достоверный факт: "На учениях у пиндосов были крутые броники". Вы из этого правильного факта, делаете совершенно дикий вывод, что во время боевых действий они тоже в них бегают.
    Вы как-то некультурно вырвали фразу из контекста. Так вот поясняю: одно дело это побегать-пострелять денёк при +25, и совсем другое это 24 часа в сутки нести службу при +40. Чувствуете разницу?
    И к чему это? Я две недели назад ездил, стрелял из АК-74, Colt Commando, и Беретты, ну и?
    Думаю я вас всё-таки пощажу...:rolleyes:

P.S. А вообще,
    Трудно уважать человека, если он неможет даже вести дискуссию не прибегая к оскорблениям. Вам бы поучиться общению что-ли...:confused:
  17. NESH WARIOR
    Оффлайн

NESH WARIOR Зарегистрированный

Мод хорош, но в нем есть несколько минусов:
    1. М1А2 - пушка не стреляет фугасами и бронебойными(иногда), пулемет(не браунинг) стреляет сам и никто за ним не сидит; броня танка СОВЕРШЕННО не соответствует оригиналу.
    2. У М2 брЕдли( :) ) есть пулемет и ракетница, но они не стреляют(а вообще предусмотрена такая возможность? Если да, то могу и сам "прилепить"); броня также не соответствует оригиналу(куда так много прилепили;) )
    3.Вторая засада слишком быстро обнаруживается и ,при первом прохождении, я в прямом управлении просто резко свернул в переулок и даже не задумался, чтоб "боевичков"(хомячков:lol: ) перестрелять(хотя может так и было задумано;) )
    (различные недоработки упомянутые другими комрадами я не стал писать заново)
    Из плюсов:
    1. Модели техники и строений хороши(особенно русские;) ), карта шикарна!
    2. Америкосы показаны со всей долей достоверности:lol:(никому не в обиду)-куча техники, которую привезли для показухи, один отряд немецких "сасовцев" делающий всю грязную работу(отмывают грехи прадедов;) ).

Большое спасибо Вам за труды, продолжайте и дальше радовать нас новыми миссиями в духе США.*Браво*

П.С.: склока в теме просто угарна, давно так не смеялся!(но АнтонЭ им никогда не превзойти!;) )
    Последнее редактирование: 5 май 2010
  18. vora_bat
    Оффлайн

Опять говорю - эти баги мне не нужны, я их и сам знаю, они не меняют геймплея первой миссии.
    Играйте, а не баги ищите. Это за вас уже сделали тестеры.
    Последнее редактирование: 5 май 2010
  19. HAMR
    Оффлайн

HAMR Зарегистрированный

vora_bat, круто я в восторге +5!!!!токо подтармаживает!!
  20. Иван Александров
    Оффлайн

У нас всё ещё впереди!;)

Поделиться этой страницей