Помогите найти мультиплеер снятый в режиме реального времени!

Тема в разделе "В тылу врага 2. Братья по оружию", создана пользователем илья, 22 авг 2011.

1. илья
    Оффлайн

илья Зарегистрированный

Гениально! И как это я сам недогадался! Спасибо. А теперь прошу тебя больше не засоряй эфир своими гениальными идеями. Ну ненадо. Ведь никтож не оценит! А вообще навело на мысли что вам делать нех....нечево тоесть вот и молявите всякую ересь. Тогда совет примие...идите на МАЙЛ.РУ на проэкт ОТВЕТЫ ..там таких как вы каждый первый. Тему считаю закрытой! Спасибо за НЕПОМОЩ! Вы все тут вежливые такие....что немогу отказать себе в удовольствии.....испражнится на вас интелектуально!:D
  2. FILIP_KIRKOROV_ELVIS
    Оффлайн

FILIP_KIRKOROV_ELVIS Зарегистрированный

Если человеку нужна эта игра, ему не нужны никакие ролики. А если ты решил его переспорить, то видишь сам помогать тебе в этом не кому.
  3. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

4. FILIP_KIRKOROV_ELVIS
    Оффлайн

FILIP_KIRKOROV_ELVIS Зарегистрированный

Расстрел мебели и ботов.
    Насмотрятся роликов и будут думать что играть легко.
    Насхорн самая бесполезная немецкая машина, даже броневиком можно сделать намного больше.
  5. илья
    Оффлайн

илья Зарегистрированный

Ай спасибооо!!! Хоть один реально помог. Да это то что надо! Да да ..вот такой как первый ролик. Хоть и звуков нет но музыка ваще подходит. Похоже среди всех тут одна трудяга реально трудится! P.S ( незнаю почему...но сам я их на ютубе невидел).:) *Браво*
  6. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

У меня 2 проблемы при записи видео -
    1) Когда снимаю видео, бой идёт лажовый - напарники тупят, враги выходят...
    2) Ютуб ограничивает размер видео - 15 минут... А для выкладывания видео неограниченной длинны надо загрузить 10 видеороликов, но прокатывает это почему-то не у всех...

Думал видео-трансляцию в реальном времени замутить (хотел прохождение "Севастополя" на "тяжёлом" в синглплеере показать), но там интернет-отдача нужна большая, а мне провайдер говорит что увеличить нельзя - проклятие деревни...
  7. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

МаршалЖиков,
    приезжай в гости, у меня канал 100/100, покажешь мастерство online;)
  8. МаршалЖиков
    Оффлайн

да я итак только-только с Украины приехал, накатался =D
  9. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Вот тебе в помощь.
  10. МаршалЖиков
    Оффлайн

ну с этим проблем нету, у меня и фрапс хорошо тянет (и Gregion не все игры видит кстати говоря), но вот чтобы залить на Ютуб видео большей длины нежели 15 минут надо как говорят "Залить на Ютуб 10 видюшек и откроется возможность заливать видео любой длинны", но кто-то например залил на ютуб 10 видео и ему дали такую возможность, а у кого-то там видюшек за сотню и нефига, поэтому как-то не загорелся захламлять канал свой... =D

Поделиться этой страницей