Помогите найти мультиплеер снятый в режиме реального времени!

Тема в разделе "В тылу врага 2. Братья по оружию", создана пользователем илья, 22 авг 2011.

1. илья
    Оффлайн

илья Зарегистрированный

Скажу сразу с ЮТУБА не предлагать! Просмотрел там всё и увидел только трейлеры или съёмки низкого качества с несоответствующей озвучкой! Пожалуйста выложите ролик реально красивого геймплея с соответствующей озвучкой! (взрывы , выстрелы , голоса и т. д.) Тоесть чтоб отображал все плюсы игры. Может у кого в личном архиве есть чтото подобное? И пожалуйста без затяжных моментов! Ну например чтоб человек увидел и сразу понял что да как. А не эти безконечные клики и бессмысленные передвижения техники. Заранее Спасибо!
    Последнее редактирование: 22 авг 2011
  2. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

У меня есть 4 боя полностью записанных. Только каждый весит до 3 гиг. Как предпочитаешь тебе его передать? По торренту? Да и все они с Лиса, в Штурме есть записи только некоторых игровых моментов.

Пы.Сы. На ютубе есть неплохие записи, покопайся получше.
  3. илья
    Оффлайн

илья Зарегистрированный

Только реально красивых игровых моментов. Хочу по почте челу послать. Он при слове стратегия плюётся и я ему хочу показать что это за стратегия. Давай из лиса ..я если чё сам нарежу. Там хотяб ближе к братьям.;) ( на ютубе есть! но они реально понятны только знакомому с этой игрой игравшему в неё;) и больше никому... неболее!
  4. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Это уже какой то постановочный ролик будет
  5. илья
    Оффлайн

илья Зарегистрированный

Ну нарезку сделать из моментов из которых видно всю игру! Я нашол одну на ютубе но там 2 кинга мочат всех и больше нифига. Вродебы достаточно ...но я хочу показать что там вообще есть! Из ролика весом в минимум.
  6. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Почему бы не сделать самому?
  7. Новый пехотинец
    Оффлайн

Новый пехотинец Заблокирован

Присоеденяюсь, тоже нужно
  8. илья
    Оффлайн

илья Зарегистрированный

Скачал прогу Фрапс называется ! Сволочь такая пишет максимум 30 секунд и абсолютно без звука. Думал меня обманули и скинули мне пробную версию. Скачал другую такаяже *****! Звук непишет. Как бы я в настройках неставил.:twisted: А всё что вижу на посторонних сайтах ...то я понимаю что это пойму лиш я и несмогу показать в чём тут ЭКШН! Ну стал бы я просить еслиб сам мог!?:confused:

Мат не допустим на форуме в любом его проявлении.:twisted:
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2011
  9. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

илья, ну ты даешь:lol: Сейчас мы быстренько скооперировались, человек так 3-4, придумали сценарий, обыграли его, сняли все это дело фрапсом, добавили эффектов всяких, залили на бесплатный файлообмениик и дали тебе ссылку:cool: И все ради того, что ты хочешь удивить своего другана:lol:
    Я тебя правильно понял?
  10. илья
    Оффлайн

илья Зарегистрированный

Отказ в мягкой форме приятен! Но я заметьте не говорил ДАЙТЕ МНЕ И ВСЁ ТУТ! Я спросил может кто где видел ну или в личных запасах есть!? Нет так нет. А друг у меня не один ..которых я хотелбы ознакомить.. А вообще спасибо! Вот я уже бан схватил за ругательство на стороннюю прогу. И нехочу ещё одного за ругательство за ответ непосуществу. Хотите глумится...чтож продолжайте!*Браво* (I want that you have died a dog!)
  11. Nashorn
    Оффлайн

12. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Ты скачал бесплатную версию с ограничением по записи, если хочешь без ограничения или покупай(37$) или качай крякнутый Fraps.

Есть реальные бои в Штурме выложенные на Ютубе, например вот http://www.youtube.com/user/saiedz#p/u/9/Zied5WAp8jA, которые можно смотреть в нормальном качестве 720p.
  13. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

Это кому вы такое желаете?
  14. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

15. илья
    Оффлайн

илья Зарегистрированный

Глубоко благодарен. Но из штурма ненадо. А когда второй раз фрапс скачал...говорили качай это крякнутый. Я скачал и тоже самое ( пишет дольше...но качество ваще одни квадраты и звука опять нет:(
    Последнее редактирование: 23 авг 2011
  16. илья
    Оффлайн

илья Зарегистрированный

Простите из штурма ненадо. Как бы вам объяснить чтоб понятней было? Я хочу найти примерно вот такое! Но толькоб чтоб там не офицер был(поскольку это фейк) а допустим ИС-2 крупным планом! И чтоб он..БАБАХХХХ и тигр в щепки...но вот примерно как на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=_P0eSSPQ7Ho Чтоб передать всю прелесть игры и показать что эта стратегия не то что он думает!
    Последнее редактирование: 23 авг 2011
  17. Nashorn
    Оффлайн

Ну ты и балбес:confused: Как можно было не узнать товарища Сталина???
  18. FILIP_KIRKOROV_ELVIS
    Оффлайн

FILIP_KIRKOROV_ELVIS Зарегистрированный

Наверно твой друг девушка. Подари лучше цветы и ... бах все будет в порядке.
  19. илья
    Оффлайн

илья Зарегистрированный

Да видел я что это Джозэф! И мне этот прикол понятен. Короче опять конкретно ничего по существу. Ну фиг с ним ещё раз попробую. Нужен танковый бой крупным планом чтоб всё рвалось и горело...хотяб отрывки..с реальными звуками. Хотя я уже понял что такова видео несуществует!:confused:
  20. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

Ты имеешь ввиду стрим?

Поделиться этой страницей