Подлость англоязычных игроков не знает предела...

Тема в разделе "Вести с фронта", создана пользователем otto kil'ke, 18 сен 2010.

1. Soone Blood
    Оффлайн

Soone Blood Зарегистрированный

Тёркин, Ты наверно написал , Prikroyte moi is , :lol:
  2. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

Инфа 100%
  3. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

Anton, Иди мод делай!

Тёркин, Все-же я такого не наблюдал. У меня абсолютно другая ситуация. О ней я писал раньше. (на 4-5 постов)(может быть)
  4. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Америка, америка.. Да нет тут раздвоения личности, все как было. :lol:

..

OLDstalkerVova, кэп
  5. Nnixon
    Оффлайн

Nnixon Зарегистрированный

Мне даже называли какими именно читами я пользуюсь.

UPD Вообще если тебе говорят, что ты читер. Значит игра удалась на славу.
    Последнее редактирование: 20 дек 2010
  6. FaustFist
    Оффлайн

Nnixon, по поводу читов, это правда что игру можно с артманями взломать??
  7. [opk]Sky)
    Оффлайн

[opk]Sky) Заблокирован

FaustFist, Да. И понаделать кингов.
  8. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

ага, а в ответ получишь в 3 раза больше ИС-3))
  9. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

OLDstalkerVova, Кто тебе недавал уйти из игры или не играть изначально, убедившись что на хосте американци?
    Или боишься что поцаны из чата нипаймут?

А вообще, человек явно немного не понимает, что вокруг твориццо.
  10. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

Panther_SdKfz171 Заблокирован

а ты с ними не играй:lol: если играешь и возмущаешься,есть причина-не просто так ведь воду мутишь:rolleyes:

да и есть нормальные хосты,русскоязычные
  11. OLDstalkerVova
    Оффлайн

OLDstalkerVova Зарегистрированный

Да не в этом дело.Я просто не могу понять,как они могут быть такими тупыми.Это же уровень мышления обезьяны...
  12. FaustFist
    Оффлайн

Меня бесят в штурме шерманы. Я хочу пантеру в противовес заломать.
    (какого хрена в лоб валит, а?)
    OLDstalkerVova, 500шт брать врятли буду. Одну, две.
  13. Cергей
    Оффлайн

Cергей Зарегистрированный

twan11 стреляет своим в спину постоянно,а потом возмущается ,что ему ответили
  14. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

А вам не кажется странным что из 260 млн. американцев, ещё 500 европейцев, а в игре их только треть, при том что русских в два раза меньше, а в игре их 2/3!! Мне кажется что у них просто нормальные люди в комп не играют.
  15. FaustFist
    Оффлайн

Неудачный подбор, который сам по себе странный.

Все америкосы жирные и жрут гамбургеры игря в комп. Другой вопрос - их население в втв, они то в кох онлайн рубятся! (хотя 300тыс чел мало) или в просто кох.
  16. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

FaustFist, На чем основано данное утверждение?
    На сотне просмотренных в тытрубе видео о том, как какому-то американскому школьнику удалили акк в какой-то игре?
    Так у нас почти вся школота "играет в комп", но о всей нации в целом делать вывод по этому опрометчиво.
    Я не защищаю американцев, просто идиоты есть везде, и вам просто не хочется среди американцев искать адекватов, потому что вам это не выгодно(почему - обьяснять не буду, это слишком уж глубоко). А зачастую первый попавшийся русский школьник за пояс заткнет любого "тупого американца(ов)", так почему бы вам себя самих тупыми не признать?
  17. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Адекватные есть, уровень игры - другой вопрос. ;)
  18. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Не позорься бога ради. Хуже чем этот стереотипный бред я еще не слышал... Хотя нет, вру, слышал - "...все русские, ходят в шапках ушанках, играют на балалайках, жрут водку как не в себя, и водят по городу на привязи медведей..."

Скажи мне, чем ты от них отличаешься с такой логикой?

И заметь я далеко не сторонник американцев и их образа жизни, просто то что ты сейчас написал ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД, логика уровня десятилетнего, наивного, забитого стереотипами и комплексами ребенка.
    Последнее редактирование: 21 дек 2010
    трудяга нравится это.
  19. OLDstalkerVova
    Оффлайн

OLDstalkerVova Зарегистрированный

В общем,не называйте американцев американцами.Англоязычные игроки-самое то.А то американец тут стало как негр.Не политкорректно.Скоро назовем крысами мышей и бегемотов - ослами.Наш уровень мышления глубже и возвышеннее.Но это не разжигание национальной розни т.к.амеры-не нация.И даже не гос. принадлежность.Это давно для ВСЕГО МИРА синоним слова ТУПОЙ.Кто не согласен,тот амер.

ПыСы.Почему если именно американцы тупые я не имею права их таковыми назвать?И почему я не имею право сказать чистую правду?И у нас в стране свобода слова.

Если я за игру теряю десять ахилесов ,но подбиваю сорок кингтигров,штурмтигров и ягдтигров,а они начинают кричать что я тупой русский читер-урод-идиот,я имею полное право именно американцев назвать тупыми.
    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ИГРОКИ!Не называйте вещи своими именами.РАСПЛАЧИВАТЬСЯ БУДЕТЕ БАНОМ.
  20. guru
    Оффлайн

guru Зарегистрированный

+1

+1 за самокритичность

самый адекватный ответ в этой теме
    Последнее редактирование: 21 дек 2010

Поделиться этой страницей