Подключение модов (Вьетнам)

Тема в разделе "Men of War:Vietnam (Диверсанты: Вьетнам)", создана пользователем -Georgy-, 23 сен 2011.

1. Zoophil
    Оффлайн

Zoophil Зарегистрированный

Точно ответить не могу, но думаю это связано с более расширенными функциями карты созданной в родном редакторе, а редактор от Штурма не имеет этих функций и поэтому карта для него не доступна. Причём затык может возникать из-за сущей мелочи.)
    Берите карты любые другие, а и наполняйте их контентом от Вьетнама.
  2. guru
    Оффлайн

guru Зарегистрированный

Что вы паритесь?1с-сы выпустят оф.редактор,цитирую:
    Good news for Men of War: Vietnam fans!
    Now we can officially announce, that the Editor for Men of War: Vietnam will be released in a couple of weeks with the upcoming patch! Ability to use MODs will also be included into this update.
    The exact release date of the patch will be announced soon.
    Stay tuned!
  3. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

guru, наконец я до них достучался.
  4. H.W
    Оффлайн

H.W Зарегистрированный

При установке патча 1-03 появляется сообщение "Данные игры поврежденны. Установка обновления невозможна"
    Что это может быть ? Как с этим бороться ?
  5. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

После установки патча ничего не изменилось. Вот с этим надо бороться.

Даже версия игры не поменялась.
  6. H.W
    Оффлайн

H.W Зарегистрированный

Народ,кто ставил этот патч, отпишите .
  7. H.W
    Оффлайн

H.W Зарегистрированный

на голую игру поставил 1,002, ,версия не изменилась (1,00,1), потом сверху установил 1,003, версия стала 1,00,2 .

Полный мрак ...
  8. FaustFist
    Оффлайн

H.W, я о том же
    а самое главное - внутри никакой разницы
  9. Triton
    Оффлайн

Triton Зарегистрированный

У меня после установки патча время загрузки самой игры и миссий уменьшилось где-то наполовину. Раньше приходилось довольно долго(по сравнению с тем же "Лисом Пустыни") ждать, когда произойдет загрузка, а теперь все как и у других игр на этом же движке.
  10. FaustFist
    Оффлайн

Triton, именно по этой причине, увы, юзаю стим-пиратку, т.к. вроде ключ сетевой и там подходит.

У меня после патчей ничего не изменилось.
  11. DOBERMAN[SVD]
    Оффлайн

DOBERMAN[SVD] Зарегистрированный

опять с патчем все намудрили!!! НУ не подходит он снова! не начистую не на пропатченную!!!(((((
  12. RedStar0001
    Оффлайн

RedStar0001 Зарегистрированный

Так а что делать то? Складывается впечатление что всем наплевать...
  13. Abraham Lincoln
    Оффлайн

Abraham Lincoln Зарегистрированный

Чтобы установить патч, нужна не "ломаная" версия игры. Тобишь если ты хочешь установить патч, не потроши игровые архивы. Переустанови игру и попробую снова.
  14. никитос
    Оффлайн

никитос Зарегистрированный

Уважаемые камрады! Помогите проблемы решить:
    - напортировал из модов колд вар, бс-3 и других бронетехники, и в некоторых моделях игра ругается на волюмы и терминатируется. В качестве примера могу привести все БТР-ы, кроме БТР-60 - что-то с частями body1(2,3).vol. А в Лисе те же модельки с теми же волюмами никаких прблем не вызывают.
    - суперсвечение всего и вся надоело. подскажите пожалуйста, где что прописать, чтобы окружение как в лисе было.
  15. Abraham Lincoln
    Оффлайн

Abraham Lincoln Зарегистрированный

С cold war дел не имел, так что помочь не могу, а суперсвечение испавляется выбором неба в редакторе, либо отключением HDR в настройках игры.
    Последнее редактирование: 8 авг 2012
  16. никитос
    Оффлайн

никитос Зарегистрированный

вот кстати что полезного нарыл в редакторе Диверсантов: на ошибку теперь указывает значок типа << и ошибка кроме экрана сохраняется в файл log. Копируем этот значок при простой ошибке в отдельный файл и при случае всегда можно найти ошибку в огромном файле.
    А теперь несколько пожеланий, если можно:
    1) было бы здорово, если бы обработчик ошибок обрабатывал не одну первую ошибку, а прогонял все файлы и выдавал ихние ошибки.
    2) было бы неплохо увидеть пояснение про этот HDR, зачем он вообще нужен и как правильно его настраивать (на примерах)
    3) очень долгий процесс монтирования ресурсов, как бы его ускорить?

И вопрос: насколько законным является распространение некоего мода, содержащего нехватающие ресурсы до полного комплекта Лиса-1.17.5?
  17. tatamodka
    Оффлайн

tatamodka Зарегистрированный

всё так сложно, пойду пожалуй в чистый мод поиграю. Кстати моды которые я перечислил они на рус. яз?
  18. Terminator
    Оффлайн

Terminator Зарегистрированный

Поделиться этой страницей