Поделитесь мыслями о судействе турнира

Тема в разделе "Второй открытый чемпионат по игре "В тылу врага 2.", создана пользователем трудяга, 28 дек 2009.

?

Самый справедливый судья турнира это...

1. Atstek

11 голосов
    15,5%
  2. familyman

8 голосов
    11,3%
  3. Mihsan

3 голосов
    4,2%
  4. Pheonix

6 голосов
    8,5%
  5. -AlexTaleb-[T34]

6 голосов
    8,5%
  6. -CheMist-[T34] -

1 голосов
    1,4%
  7. Все судьи были объективны

15 голосов
    21,1%
  8. Всех судей на мыло

21 голосов
    29,6%
  1. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Кто по-вашему самый адекватный судья турнира?
    О своем судействе наслышана, поэтому себя в список не включаю, т.к. я на протяжении турнира:
    1. подсуживала победителям
    2. специально делала неправильную жеребьевку так, чтобы проигравший проиграл, а бот-жеребьевщик на самом деле мой Бобик (собачка)
    3. посылала по почте терминаторы мне неугодным игрокам
    4. наняла бригаду электриков (за последний матч Т34 не заплатили за оказание услуги)
    5. наняла команду нагнетателей бури и снегопадов, которые дополнительно "спавнили" сугробы на нужные линии элекропередач и ключевые дороги всех стран мира
    4. написала такой регламент, чтобы выиграли нубы :rolleyes:
  2. -Drakula-
    Оффлайн

-Drakula- Зарегистрированный

круто , мы нубы? не ну это явно предвзятое отношение , вы явно симпотизируете т34-ам:rolleyes:
  3. трудяга
    Оффлайн

Я сейчас умру со смеху :lol:
    Так это обобщенное мнение о моем регламенте *Браво* - я ничего не придумывала...
    Если хотите услышать мое мнение - выиграли те, кто должен был выиграть. А всё остальное - попытки оправдать свое неумение играть за те или иные нации, на тех или иных картах, неумение ориентироваться в ситуации и быстро придумывать тактики в обход тактике противника, несобранность и излишнюю самоуверенность (многие команды игнорировали тренировки и не могли собрать сильный состав на игру, а также считали себя выше личной договоренности с соперниками о дате и времени проведения матча, чтобы не оставлять игру на крайнюю дату)

Хотя были матчи, в которых соперники были равны - такие проигрыши действительно обидны. Но в этих ситуациях проигравшие (наудивление) вели себя достойно! За что им особая благодарность :)
  4. MopTeHccoH
    Оффлайн

MopTeHccoH Зарегистрированный

Все судьи заслуживают оценку пять баллов.*Браво*
  5. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

Вообщем было интересно.
  6. трудяга
    Оффлайн

А я хочу поблагодарить всех за помощь и участие. Было весело, временами - жарко
  7. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

В целом - понравилось, если бы не сессии, то с радостью уделил бы большее времени :)
  8. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

жаль меня там не было..
  9. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

Действительно.

Проголосовал за фема. Феникса встречал мало, Т-34 сами понимаете, Атстек тоже особо не встречался, понятно почему. Можно было бы 2 голоса ставить дал бы второй Михсану.
  10. -Kanzler-[WT]
    Оффлайн

-Kanzler-[WT] Зарегистрированный

а я за ацтека вроде нормальный пацанчик косяков вроде нету
  11. -Drakula-
    Оффлайн

-Drakula- Зарегистрированный

судья - сложная должность , ведь в том что команда проиграла всегда виноват судья;)
    судью на мыло*Браво* :lol:
  12. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

Да четкий ПацанчеГ*Браво* *Браво*
  13. edet_Mehanik
    Оффлайн

edet_Mehanik Зарегистрированный

Ах, Трудяга, вот ты чем занимаешься х))))

ЗЫ А чего есть вариант только "Всех судей на мыло", почему нет вариантов к каждому?:D :D

Если серьезно, то в основном никаких явных косяков не замечал. Судьи как судьи, скриншоты принимали, на форумах вылаживали, в фотошопе их не правили )) (вроде) )) Ну а против нагнетателей бури не попрешь Х)) так что вобщем все норм.
  14. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

"Все судьи были объективны"
    Даже потому, что эти люди, тратили свое личное время, на то чтобы сидеть ждать/следить пока идет бой, проделывать организационную работу и т.п.
  15. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

familyman-Однозначно был лучше всех.
    Последнее редактирование: 29 дек 2009
  16. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Всех на мыло.*Браво*
  17. familyman
    Оффлайн

Вуду расстрелять, а потом забанить, нее сначала расстрелять, а потом забанить, чтоб другие боялись. *Браво*
  18. -VooDoo-
    Оффлайн

familyman,
    Я бессмертен, меня не убить пулей. А тебя на мыло вот, засудил этих...как их... не важно короче, нубцов каких то :lol:
  19. familyman
    Оффлайн

-VooDoo-, :lol: вообщем это только твое воображение. Я не могу руководствоваться эмоциями в судействе это раз. Второе: Я человек возможно при судействе я мог допускать ошибки. Очень извиняюсь если таковые имелись. Ну тогда применить джедайскую силу на тебя.
  20. -VooDoo-
    Оффлайн

familyman,
    ДАаааа, засудил, а они мобыть чемпионами стали бы. И скорее всего так бы и было. Турнир необъективен, и вообще полный провал. :lol:

Поделиться этой страницей