Победы игроков нашего клана

Тема в разделе "[WH]", создана пользователем [WH]weresa, 16 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sky)mood
    Оффлайн

Sky)mood Зарегистрированный

Тогда чего ты в нем участвуешь? Ты меня понял?
  2. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

По моему столконовение таких команд, как WH и CF всегда будет заканчиваться спорами, ссорами, и тд. Не может быть на небе двух солнц. :p
  3. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

А где ты увидел столкновение CF и WH? Те 2 (что ли) победы в бублик-бете были одержаны совместными силами "солянки", просто скрины были размешены в резделе WH, вот собственно и всё. Так что считать сей клан победителем CF мягко говоря не верно, и уже тем более называть его одним из солнц.
  4. APOSTOL
    Оффлайн

APOSTOL Зарегистрированный

Гурон,ты надоешь и я твою игру комментировать начну,поверь,тебе будет точно не приятно,веду к тому ,что явно не тебе нас оценивать,а вкатывали обычно меня без клана,а с гуронами и прочмми.Когда на хосте сидит вх ни одного из этих смельчаков и рядом нет,потому и играем по2-3,хватит скулить,кто в чем то сомневается,пускай создает хост нормальный и зовет,а это трехдневное нытье надоело,просрет и ноет,бедолага,скай.тут вобще не игра была,1000-200,не тот результат,где торгуются.
    Последнее редактирование: 13 мар 2009
  5. Sky)mood
    Оффлайн

Я не торгуюсь и не меряюсь, я смеюсь тебе в лицо и говорю что ты кидала-отморозок.
    скорее скулю сидя на форуме,дома)а про кидалово-хост без ната и зови,токо без соплей-воплей.
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2009
  6. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

С чего бы это? Я не хочу вмешиваться в эту историю, но CF можно считать одним из тех солнц. Хотя и WH не отстают, по уровню игры. Я и с теми и с другими играл, и поверь, с ними куда уж тяжелее, чем с МВД, или ЕА. Поэтому я их и перефразировал в те 2 солнца, которые резко выделяются из кучи звезд.
  7. APOSTOL
    Оффлайн

Никто не говорит,что ВХ лучшие и никому никогда не сливают,просто мы уже не кричим так,но чужие вопли в таком количестве просто достают..
  8. Sky)mood
    Оффлайн

Тебе даже нечем возразить, поэтому и достают. А выражается твое бессилие в удалении и правке моих постов.
  9. Sky)mood
    Оффлайн

Видать уже забыли что выиграли чемпионат и все те пламенные обращения к CF.
  10. APOSTOL
    Оффлайн

кому ты нужен....а то что было раньше то было,сейчас все-подругому.Соплями всю тему залил.
  11. Sky)mood
    Оффлайн

Ты в который раз повторяешь "сопли-сопли-сопли" и в это же время демонстрируешь свою беспринципность и беспомощность.
    +
    И не надо заниматься саморефлексией, я и так уже много о тебе узнал.
  12. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Раздел клана закрыт на профилактику. Нарушители отправлены в Р/О
  13. APOSTOL
    Оффлайн

[​IMG]на радость врагам ВХ -проигрывает в этом бою,хм,неудачный,но веселый бой.
    Последнее редактирование: 19 мар 2009
  14. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

APOSTOL, Цербер не играл?:eek: Команда А впринцыпе неслабая, при отсутствии Цербера, в меньшенстве, явное поражение.
    Ага ток у них на тим у одого чела немного очей осталось и починеная техника там бы еще 50-70 очей и выиграли бы.
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2009
  15. APOSTOL
    Оффлайн

Все таки не на смерть сражались,просто выбили им нормально,так что тут просто не оч слаженно работали.
  16. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

Сыграли несколько игр с итальянским кланом [DIF]

Они показали не плохой уровень

17. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

Играли с солянкой игроков,какими то цф один,солдат,которого тоже раньше видели или еще кем то,видали их раньше бил страйкер ,змейка и еще какие то причудливые ники,в общем поднимать уровень игры ребятам надо и все.

З.Ы. Гыгы с утра будет куча кривов и мата, а ну и бан конешно
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2009
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей