Победы игроков нашего клана

Тема в разделе "[WH]", создана пользователем [WH]weresa, 16 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. APOSTOL
    Оффлайн

APOSTOL Зарегистрированный

Ну и последний раз для особо одаренных,нам все равно на чьем хосте и каких условиях играть,если у них хост с натом-их проблемы,на нашем хосте мы ставим свои,законные условия,не нравится-уходи,карту мы поставили по просьбам трудящихся,
    так что победа законная,а счет в игре сам за себя говорит.
    А вы тов. Кзен перестали бы заниматься форумными баталиями,а купили бы диск лиса и восстановили справедливость или на Чукотку еще не привезли?)Или вы нам в бтрх при помощи Хардгэме попытаетесь?обрадую,там мы тоже будем,кстати,посмотрел скрины с вашими играми в бтрх и что то даже там одна печаль,так что не вам нас учить.
    Для китайцев,наш серв-наши настройки,не нравится-вышел или попросил закрыть.Этого не было,следовательно нормальная победа,мы можем сыграть реванш в обр сторону и закрепить результат.

Всем не умеющим читать названия тем-Победы игроков клана или просто хорошие бои.Нытье,сопли,мышиная возня в этой теме не уместны,на это есть соответствующий раздел.
  2. Sky)mood
    Оффлайн

Sky)mood Зарегистрированный

Хоть сто раз повторяй, это не изменит того, что ты позорный обманщик (это цензурно).

ты забыл упомянуть то как "ставятся" эти условия. Уже писал, что думаю по поводу твоих "законов", только ты поудалял посты всех "особо одаренных".

P.S. Закрой тему, чтобы не приходилось удалять посты.
    Да без проблем ток ради тебя:D
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2009
  3. APOSTOL
    Оффлайн

А ты,раз мы на личности,нытик и побитая овца(цензурно):D
    если не трусишь,то давай на обратных условиях поиграем,все тоже самое,тож мне,проиграл и устроил тут вопли-сопли.Вонь,хоть святых выноси.Обманули бедного..Мы те шанс даем,все тоже самое в обратную сторону.ставим подкрепления сколько скажите,но мы ставим карту свою.:D
    Хватит ныть,проиграл значит проиграл,+тебе реванш на равных условиях предложили раз ты такой ранимый
    Последнее редактирование: 12 мар 2009
  4. mdf
    Оффлайн

mdf Новобранец

:cool:
    нельзя повзрослеть, не научившись проигрывать.
  5. Sky)mood
    Оффлайн

Ого! глубокая мысль.
  6. GOR
    Оффлайн

GOR Зарегистрированный

Горькая правда жизни.:(

Могу добавить горькой правды.
    - Не бывает взлетов без падений.
    - Чем выше взлетел тем болнее падать.
  7. Sky)mood
    Оффлайн

Ну, человек просто решил зайти потроллить пустой фразой.
    +
    GOR
    есть разница между поражением и проигрышем.
    во втором случае человек сдувается, опускает руки и ... проигрывает.
    +
    Это лузер проигрывает, а матерый игрок изучает поражение и делает выводы.
  8. mdf
    Оффлайн

mdf Новобранец

не такая уж и горькая, если чему-то учиться. проиграть на войне - это печально.
  9. mdf
    Оффлайн

mdf Новобранец

ага. прекратить эту тупую тупизну
  10. GOR
    Оффлайн

GOR Зарегистрированный

Не могу понять, что за тролинг такой?

Скай и Апостол да сколько можно на эту тему говорить? Зачем нормальную игру загрязнять на форуме если можно сыграть еще и еще?

Ну выиграл один - другой проиграл и что? Скай вы нигде не говорили что вы круче всех по этому вам стыдится нечего. Но посколько за вас говорили многие считаю выиграть у вас есть заслуга.
  11. Sky)mood
    Оффлайн

не так это делается. зачем троллить? тем более, если не в теме.
  12. Sky)mood
    Оффлайн

GOR
    Дело не в том. Любой мог оказаться на нашем месте. Ты вообще в курсе инцидента?
  13. mdf
    Оффлайн

mdf Новобранец

во-во, направление мысли правильное!
  14. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

АААААА мир перевернулся разрабов развели на старый прикол.
    ААААА че за мир такой несите мыло и веревку.
    З.Ы.мне так рассказ боя пересказали, так что думаю закроем тему, лады7
  15. APOSTOL
    Оффлайн

Ты ся читаешь Скай,лаги,обманули,подменили,
    хост мой,карта ваша,подкрепы мои,в чем проблема?счет 1000-200,борьбы особой нет,че терь флудить,хочешь играем наоборот...ю
    как надоело повторять..
  16. xumuk
    Оффлайн

xumuk Зарегистрированный

Проблема только одна - подмена подкрепов перез стартом игры без предупреждения. (оказывается, что количество подкрепов влияет на тактику игры )
    Последнее редактирование: 13 мар 2009
  17. -ya_diversant-
    Оффлайн

-ya_diversant- Зарегистрированный

мдя,четыре страницы оправдания почему мы такие бойцы и так проиграли.Даже если б все вышеперечисленные настройки были соблюдены так как пишет скай,не думаю что за 10 мин до конца игры что то изменилось;)
    P.S.но эт тока моё мненте)
    Последнее редактирование: 13 мар 2009
  18. Sky)mood
    Оффлайн

Поражение лишь последствие и оно меня не волнует. Раздражает факт грубого обмана и последующие попытки прикрытся на форуме, таким же тупым обманом (все честно, а скаймуд просто плачется). Я привык к комфортной игре с вменяемыми игроками у которых достаточно мозгов, чтобы не срать в своей песочнице.

До последнего времени считал, что WH просто создают имидж скандальных звезд, а команды типа CF незаслуженно их гнобят. Так вот, если ты играешь достаточно хорошо, чтобы на протяжении нескольких месяцев без проблем вкатывать их в респ — это серьезно ранит самолюбие как минимум троих WH`ников.

Ограниченность этих типов поражает, можно было легко разрулить ситуацию, но они готовы ради одного скриншота кинуть, а затем нагло врать несколько дней на форуме.
    Кто не понял ситуацию, может и дальше считать, что это очередной срач после поражения. Я считаю, что сообщество должно знать своих кидал-гопопотамов.

Ребята хотят всех рулить, но очевидно не могут. Хотят интересных игр, но срутся с приличными командами.
    Эти очевидные противоречия они даже не видят.

Основной мотив, который движет WH хорошо подметил ICEMAN в своем остроумном стишке.
  19. -ya_diversant-
    Оффлайн

-ya_diversant- Зарегистрированный

Sky)mood, просто мне кажется глупым весь этот срач,если считаешь что они не правы назначь им реванш и все),и не будет третий день всего этого бла,бла,бла
  20. -Lancer-
    Оффлайн

-Lancer- Зарегистрированный

жжешь Скай :D
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей