Победы игроков нашего клана

Тема в разделе "[WH]", создана пользователем [WH]weresa, 16 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. APOSTOL
    Оффлайн

APOSTOL Зарегистрированный

скрин ноу комментс,любуйтесь
    сделали так,они сказали карту,мы строну и количество очков,вторую играть они не стали на обратных условиях,может потом сыграют
    Последнее редактирование: 11 мар 2009
  2. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

=GT=APOSTOL=GT=,
    Научись нормально скрины выкладывать, вся страница нахрен разъезжается.
  3. OXOTHuK
    Оффлайн

OXOTHuK Зарегистрированный

я с мазилы сморю, у мну ничего не разъезжается!
  4. Sky)mood
    Оффлайн

Sky)mood Зарегистрированный

ребята испугались, что могут слить - перед стартом изменили настройки, естественно не предупреждая )
  5. APOSTOL
    Оффлайн

На скрине видно стоят подкрепы 250 очков без возврата,проиграли вы даже до тигра,так что 50-100 очков ничего не изменят в ходе боя,
    Карту выбрали вы,мы подкрепления,предложили сделать наоборот вы ушли,сказали потом,а скрин дефакто,че теперь оправдываться.Я удивился почему мы играли не порт...)
  6. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

=GT=APOSTOL=GT=, у вас стояли подкрепления "без возврата" или "отсутствуют"? Если вторые, то все понятно становится.
  7. APOSTOL
    Оффлайн

без возврата,мы сменили очки с 300 до 250,в обмен на то что карту выбрали они вот и все.Можешь оправдываться скай,тебе в минус)реванш у вас на хосте,токо карту нашу и все,если будете...:p
  8. APOSTOL
    Оффлайн

а знаешь что самое интересное,они ничего не сказали,+карта их,так что все это левые отмазки,а счет видно на скрине,думаю все сопоставив,оправдываться и пытаться им что то там сгладить просто смешно.Режим подкреплений никто не менял,только количество,поскольку карта была не моя(одни выбирают карту,другие сторону и кол-во очей)довольно честно,мы можем сыграть и в обратную сторону,наша карта,а их сторона и хоть 100 очков,нам не суть,главное поиграли и посмотрели на лудших игроков втв.
    Последнее редактирование: 12 мар 2009
  9. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

=GT=APOSTOL=GT=, Ну 1000 очей для победы да 250 подкрепов, СССР так говном закидает и все, соотношение сил 60 к 40. Ничего крутого в этой победе невижу.Мясом забросали, судя по потерям:D Было б 1200 для победы, то все бы изменилось
  10. APOSTOL
    Оффлайн

в общем я спорить не буду,захотят еще сыграю)наоборот например,даже можем 100 очей поставить.а еслиб да кабы,история таких наклонений не терпит.Я на них не гоню,играют хорошо и даже очень.;)
  11. APOSTOL
    Оффлайн

Я выставил очки у себя на серве,игра состоялась,никто не ушел,карту поставил по их желанию,-победа на условиях ВХ,а игра обыкновенная,до вас мы ничего не говорили,просто нытье ,оправдания и флуд заканывают,есть книга жалоб,претензии ,пишите туда,здесь наши победы.Читаем названия тем,прежде чем "сувать" в них конечности.
    З.Ы все претензии в соответствующие темы,игры на наших хостах и на наших условиях смысла оспаривать нет,никто заранее ничего не обговаривал,только карту,всех нытиков в оффтоп.
  12. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

Ну выиграил люди бож какая проблема и скока очей тож всеровно когда без возрата, что 300, что 250 особо не чувствуеться разница.
    К томуже если зашед разговор про очи то немы рулят в конце когда у них очей больше остаеться, а тут судя по результату начало было проирано и середина игры тож так, что в конеце партии была как бы пох скока осталось.
    З.Ы.Ток мое мнение, как проходил бой мне не расказывали, рассуждуния ток со скрина.
    З.Ы.Ы. Сор за граматические ошибки в лом править вечером.
  13. Sky)mood
    Оффлайн

Раз сколько внимания этому бою, тогда давайте будем честными:

1) отказались играть на нашем сервере
    2) создали на своих слабых компах тормозящий хост (сложней отстреливать покатушников и ползущую пехоту)
    3) себе взяли СССР (ну понятно, Т34/85 отгонит Pz4H от центра, чтобы удержать его заветные 4 минуты)
    4) вместо 350 поставили 250 $
    5) поставили 1000 очков вместо 1200 (чтобы скорее кончить)
    6) поставили 100 cp, а не 120, чтобы сложней было выстроить оборону против покатушек.
    7) хотели выиграть быстро чтобы на скрине не было видно что очков 250, а не 350 (не получилось)
    8) купили всего один танк (Т-34/85)
    9) закрыли игру так быстро, чтобы мы не успели сделать скрин ,а на нем видно, что у меня юнитов на 140 $, у мурза на 90 $, вся карта услана пехами и фланги прикрыты.
    10) рассказывают, что мы выбрали карту, а они настройки (конечно, забыв об этом предупредить)

Короче, создали все условия, в которых противник не догадывается, что происходит попытка задавить все флаги "мясом" на время в 3-4 мин.
    А в результате стирают посты в теме, где выложен "победный скрин" :D

Вывод: когда играете с WH, играйте на своем сервере. Хоть тормозить не будет.
  14. Sky)mood
    Оффлайн

11) карту они создали не нашу, мы хотели Ривер.
    12) Апостол играл под Хартманом, чтобы если что отмазаться.

... во всем этом проглядывается только одно намерение: выиграть хоть раз, любой ценой :D
  15. barada
    Оффлайн

barada Заблокирован

знаеш скай муд я тоже могу нагнать 10 пунктов чего меня не устраивет,ну проиграли так проиграли чего ныть, вследующий раз мы проиграем(наверно) поверь я небуду оправдыватся и пол листа исписывать.
    насчёт лагов вот ето ложь 100% игра просто летала на 5 с плюсом
    и вобще ты наш меткий стрелок с медведом стреляйте дальше*-1* поскольку нормально с вами поиграть неполучится ну кроме лф;) очень люблю етот режим и не смогу вам отказать, или вы согласитесь адекватную карту по размеру 2 на 2 флаги, если хотите больше карту ищите напарников. удачи крутыши:D
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2009
  16. APOSTOL
    Оффлайн

Скай все конечно складно если бы ни счет и время)))а еще три флага вами слитые,если че мы можем сыграть наоборот,а на хосте мурзика нат стоит,а насчет лагов снова отмазки...создаю хосты 6-6 и все нормально,а тут видите ли лагает))*+1* все зачет отмазался,
    пункт 13.Скай это не я
    14.Медвед тоже левый ряженый:Dя понимаю вы бы хотя бы набрали половину очей,а тут что то совсем печально...
  17. Stur_MANN
    Оффлайн

Stur_MANN Зарегистрированный

настоящие аццы! главное победа а остальное пох. откуда лезут?
  18. APOSTOL
    Оффлайн

заходи,увидишь:D когда след от гусениц будет на респе.
  19. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

маладцы! *+1*
    ну да, конечно, на вашем хосте вы выйграйте *Браво*
  20. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

На карте 6 на 6 скаймод показывает чудеса, а тут, где главное заТяТерить - конечно вы будете рулить, хотя и пехота есть, но ради победы над такими сильными противниками что не сделаешь, да?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей