Платные дополнения

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем FaustFist, 27 апр 2011.

1. Новый пехотинец
    Оффлайн

Новый пехотинец Заблокирован

Кто знает тот и поймёт ͡ °_̯͡°
  2. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Новый пехотинец, в том то и проблема что надо выражаться понятным языком °_̯͡°
  3. Новый пехотинец
    Оффлайн

Русский не катит? На английском могу написать ͡ °_̯͡°
  4. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Новый пехотинец,
    [​IMG], °_̯͡°
    Последнее редактирование: 18 авг 2011
  5. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

За те деньги, за которые его продают (8 грн.) - более чем, поверь.
  6. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Новый пехотинец, хватит троллить :confused:
  7. Новый пехотинец
    Оффлайн

Это не троллинг. ͡ °_̯͡°

99 Центов всего то ͡ °_̯͡°
  8. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

Новый пехотинец а ты часом не гхостстралкервлова??

Непонял про что тут спор о 27 рублях....
    Последнее редактирование: 19 авг 2011
  9. Новый пехотинец
    Оффлайн

Не знаю такого ͡ °_̯͡°
  10. Чикси
    Оффлайн

Чикси Зарегистрированный

А что это тогда? И что за навороченые смайлики в стиле ДОСа?
  11. Новый пехотинец
    Оффлайн

Общение.͡ °_̯͡°
    Ненравится не смотри. ͡ °_̯͡°

Ремонт вашего укрытия может закончиться не начавшись. Модератор.:twisted:

А он ушее закончилса! ты абламилса*Браво*
    Последнее редактирование: 19 авг 2011
  12. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

Новый пехотинец, харе посты набивать в моей теме. здесь ващето про хера инстинкта и его работы идет речь, но никак о твоих трольих способностях
  13. Новый пехотинец
    Оффлайн

А я их где-то показывал? Я вобще пишу по теме а вот вы сьехали с нее!\ ͡ °_̯͡°

На инстинкта не гони норм посан я ему даж памятник поставил во дворе! ͡ °_̯͡°
  14. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Новый пехотинец, на заднем дворе?
  15. Новый пехотинец
    Оффлайн

Нет ͡ °_̯͡°
  16. ChugunMetalich
    Оффлайн

ChugunMetalich Зарегистрированный

Можно ли каким то образом дополнения, купленные не в стиме, установить в стим версию игры? Я покупал и ставил на дисковую версию игры, потом зарегистрировал игру в стиме, дисковую версию удалил. После того как скачал игру со стима пробовал устанавливать эти дополнения - мне пишет что игра не найдена.
  17. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

присоединяюсь к вопросу:

Как дополнения DLC установить в стим версию?
  18. ChugunMetalich
    Оффлайн

Разобрался я с этим делом. Оказалось не все так просто. У меня два дополнения – «подкрепление альфа» и «ни шагу назад», купленные в цифровом магазине yuplay. Чтобы зарегистрировать в стиме «подкрепление альфа» нужно нажать «добавить игру», затем выбрать «активировать в стим», ввести цифровой ключ дополнения, который предоставляется вместе с дистрибутивом. После этого автоматически начнется закачка дополнения в стим-версию игры. А вот с дополнением «ни шагу назад» возникли проблемы. Стим не хотел принимать мой цифровой ключ, и я обратился в техподдержку сайта yuplay. Получил ответы следующего содержания:
    Ответ №1:
    «У нас были подобные заявки. Ключ скорее всего рабочий, но что-то мешает в вашей системе корректно его опознать. Попробуйте воспользоваться другим программным обеспечением (браузером, почтой), скопировать ключ напрямую, сделать это на другом компьютере рядом или еще лучше - на компьютере друга.С уважением, YUPLAY Support Team.»
    Ответ №2 (спустя 10 минут):
    «Данный товар несовместим со Steam. Сожалеем, но в данном случае возврат невозможен - мы не несем ответственности, потому что предоставили обозначенные услуги в полном объеме.
    Все наименования, которые могут быть активированы в Steam имеют соответствующие указания в описании. Будьте внимательнее при оформлении покупок. Если сомневаетесь, уточните у нас.»
    Какого хрена???
    Ну не редиски, а???
    Зачем выдается цифровой ключ, если его нельзя использовать???
    Почему на сайте нет предупреждения при покупке, что данное дополнение только для дисковой версии игры???
    Вывод: если хотите приобрести дополнение «ни шагу назад» – покупайте в стиме.
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
  19. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

У меня дополнение подкрепление альфа, покупал в 1С, никакого ключа к дополнению нету, только дистрибутив.
  20. ChugunMetalich
    Оффлайн

Ну в этом случае похоже вообще без вариантов. Хотя...можно конечно обратиться в техподдержку 1с, чисто ради интереса, что они ответят.

Поделиться этой страницей