Платные дополнения

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем FaustFist, 27 апр 2011.

1. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

...так кому там карты с миссиями кидать??? :rolleyes:

нам необходим источник незаметной передачи...
  2. Смотритель
    Оффлайн

Смотритель Банильщик Команда форума Администратор Супер-модератор

Друзья! Чтобы остудить пылкие дебаты хочу прояснить некоторые моменты: компания DMS получила право использовать весь контент игр "В тылу врага 2". Издатель выбирает схему продажи. Со стороны ситуация напоминает схему продажи Маджести2. Полная разработка дополнения стоит достаточно дорого, чтобы продать все и сразу. Поэтому выбирают схему продажи по частям. Люди, которые заплатили за релизную часть игры, заплатили всего лишь малую часть того, сколько стоит полная версия, т.е. заплатили на малую часть полной игры. Дальше за игру платят те, кому она нравится.

Тут собрались взрослые люди? Не нравится игрушка, не играй, не покупай, не показывай нищебродскую культуру.
  3. Смотритель
    Оффлайн

Смотритель Банильщик Команда форума Администратор Супер-модератор

FaustFist, спешил фор ю, выписка из правил форума:
    4.2 Запрещено создание сообщений, пропагандирующих потребление контрафактной продукции и размещение на форуме ссылок на сетевые ресурсы, предлагающие скачивание контрафактного программного обеспечения.
    Запрещены обсуждения способов взлома защиты от копирования официально изданных программных продуктов, подбора регистрационных ключей, и прочих незаконных способов обхождения защиты программных продуктов.
    (!) Просьба "поделиться" ключом для лицензионного продукта приравнивается к обсуждению способов взлома защиты.
    Также запрещено обсуждение контрафактного программного обеспечения в той или иной форме.
  4. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

Приведу всего лишь две цитаты:

5. crypto
    Оффлайн

crypto Зарегистрированный

Пять новых миссий/карт 28 р или 8 грн вы чего, а?
  6. Монки_шмонки
    Оффлайн

Монки_шмонки Зарегистрированный

трудяга
    День добрый Юля, как здравый и разумный человек ответь мне, на данном форуме бывают представители ДЛС или нет? Я не имею ввиду сообщение о моделях для РККА, а за последние 3 месяца например, им интересно как относятся на данный момент,русскоязычные пользователи об игре "штурм"?
    Спасибо.
  7. faustyan
    Оффлайн

faustyan Зарегистрированный

Alexei кто то скоро отправится в баню со своей "эмоциональной фигней ©" и вообще, я же скинул тебе уже второй длс, что ревем то?

ЗЫ. с тебя 12,8 рубликов за 2 длс, щедрость моя неописуема !!! :lol: :lol: :lol:
    Последнее редактирование: 25 июл 2011
  8. crypto
    Оффлайн

crypto Зарегистрированный

Ай-йа-йа как не хорошо Алексей, платить не хотим но поиграть то в к "кокашку" хочется.
  9. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Монки_шмонки, да, бывают, читают. По-возможности делают. Общаюсь с одним моделером, который в данный момент делает кое-какие модели для СССР, но процесс этот, увы, не быстрый. Скоро только в сказках сказывается.

конечно, а как иначе-то ))) Пообзывать разработчиков и взывать к их совести - это святое, когда своей нет. Пусть хоть у кого-то будет ))))
  10. faustyan
    Оффлайн

faustyan Зарегистрированный

Alexei прости меня, о александр !!!видно бес в меня вселился, навлек я на тебя гнев темных сил !!

трудяга попросите дмс продавать длс по дороже, а то мне не хотят отдавать по 12руб считая что это мелочь !:D
  11. Spartacus86
    Оффлайн

Spartacus86 Зарегистрированный

У меня два главных пожелания
    1-ИСУ122 в спецюнитах СССР(Хоть 1 новая модель у СССР должна же быть!)Думаю все наше русскоговорящие сообщество со мно согласится в той или иной степени.
    2-Кирилица в чате игры(В английской версии игры!!!).Причем это требование можно услышать на форуме ДМС от иностранных игроков!Так что это не моя дурная прихоть!

Причем этих двух требований с ДМС достаточно, так как они их все равно не выполнят:D

P.S. Надеюсь моя формулировка ясная и не размытая.Я тоже самое говорил Инстинкту лично!Но воз и ныне там же!
    Последнее редактирование: 25 июл 2011
  12. NoDoS
    Оффлайн

NoDoS Зарегистрированный

Иностранные разработчики почему-то очень не хотят добавлять в свои игры поддержку кирилицы - не раз в этом убеждался сам :D

А модели для СССР действительно надо поменять. Не все так хотя бы часть.
  13. FaustFist
    Оффлайн

Други!! Я вот что подумал. Давайте организуем команду добравольцев, сделаем все как надо сами, и трудяга после сказала что можно и права получить и потом все чикипуки а инстинкт... ну вы поняли что ему останется делать.
  14. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

Ага, предлагаю все права отдать Antony.
  15. FaustFist
    Оффлайн

Unterϟϟ, ну это будет уж лучше чем инстинкту. Наверное.

И как игра будет называться? Men of War - Brave america?
  16. Новый пехотинец
    Оффлайн

Новый пехотинец Заблокирован

Че вас не устраивает то? Цена на карты низкая, вы лучше на котика посмотрите с его платными длс...
  17. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Новый пехотинец, а котик персидский или дворовый?
  18. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Я купил все DLC для игры Штурм и очень рад.
  19. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

а я со стима покупать не умею =(
  20. FaustFist
    Оффлайн

МаршалЖиков, да там просто..
    Последнее редактирование: 19 авг 2011

Поделиться этой страницей