Первая народная энциклопедия в мире ВТВ

Тема в разделе "Боевой народ", создана пользователем [CF]-ICEMAN-, 12 окт 2009.

1. WARLORDstrateg
    Оффлайн

WARLORDstrateg Верховный Жрец Ктулху Зарегистрированный

Полезной здесь является лишь идея, а она как минимум оригинальна, максимум - грандиозна. Все остальное зависит от окружающих.
    В принципе от эльфа ничего более "авторитетного" никто не ожидал - типичный менталитет обиженного жадного ребенка: там говно, я ниче писать не буду и ваще я вам щас всем тра-та-та-та :cool: Иди помогай кое-кому медали кавалеров считать ;)

Пока из вновь прибывших там самым молодцом оказался GOR - человек умеет посмеяться сам над собой, вместо того чтобы гавкать на тех, кто делает это у него за спиной *Браво*
  2. KLIM
    Оффлайн

KLIM Зарегистрированный

да идея отлична,это история,настоящее и будущее (которого нет) ВТВ :cry:
  3. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

всем доброго дня:)
    хотелось бы не много написать по поводу вещей которые творятся на форуме уже какой день,что к стати удручает.
    по поводу самого форума.
    уважаемые модераторы,трудяга,смотритель (обращаюсь именно к вам,так как вы тут править балом),почему форум превратился в свинарник?что за похабные темы стали появляться в свет?кто такое вообще допускает?почему якобы власти диктуют что и как? нет нет,не то чтобы я как то вас хочу дискредитировать в глазах местного населения,но со стороны именно так и выглядит.
    человек захотел купить игру,пришел на форум,узнать что да как и тут же видеть какая анархия на нем творится,хорошо если придет Вася Пупкин 12 лет от роду,а если кто посерьёзней? вы не когда не задумывались что первое представления об игре и её создателях даёт именно форум?нет? а жаль,искренне жаль.разберитесь с уродскими темами,каптерка вуду к примеру(вуду,против тебя именно я не чего не имею,хотя и есть на тебя зуб:lol: ),трудяга,вот только не надо мне сейчас говорить что на форуме должен быть туалет и в нем должен быть уборщик.:twisted:
    те темы,которые там существую мягко говоря убоги и провоцируют не смышленых пользователей на вступление в диалог с последующими срачами там же,понятно что не на виду,но это просто не допустимо на форуме,официальном форуме игры,да да,это лицо вашей фирмы,игры,ваше в конце в концов.
    почему некоторым особям есть поблажки на форуме?меньше бан,можно нахамить малец,по троллить? откуда я это знаю? да не в этом суть,здесь не горный аул и я думаю власть и закон должен распространяться на всех в одинаковой мере, или я ошибаюсь о_О?
    почему на форуме допускаются срачи и опускания других пользователей?
    да да,знаю,я тоже принимал и не раз в этом участие,так что прошу извинить того кому нахамил или чем то обидел,в первую очередь прощения конечно надо просить у свояка что столько вылил на него помоев,но это я не со зла,так что свояк звиняй:lol:
    почему происходят гноения некоторых пользователей?многих к стати уже и нет на форуме,прогнали,выжили,да что угодно.так сказать доказали что здесь зверинец и Ми тут ГаЛавные.
    пример,тот же пехотинец.ну что он вам уроды сделал?да не очень грамотен,да 15 лет,мало опыта в общении,но срать то за что на него?по нормальному ему объяснить не чего нельзя было?вы же такие все адекватные,прям *женщина легкого поведения* пример для подражания.
    животные,больше сказать на это не чего,выходка бездумного быдла.
    к стати,таких пользователей море.да да господа,я не только поливаю всех тут калом,но и наблюдаю за форумом,за местными обитателями,изучаю повадки не которых аборигенов,так что всё выглядит именно так,со стороны.
    товарищи модераторы,к вам такое вот пожелание:наведите вы порядок на форуме,устройте чистку рядов,тем,пользователей(а то у некоторых уже по три бота) не смотря не на статус и нахождение по времени на форуме,продемонстрируйте закон и порядок,ужесточите правила общения,сделайте более суровые наказания за проступки,а то что то здесь уже многие забыли что это такое.
    ну про форум вроде чуток написал,что вспомнил,хотя есть ещё кое что,но об этом в другой раз мой дорогой дружок:twisted:
    теперь про красный уголок втв.тема вроде и не плоха,и задумка на 5+,но вот исполнение в стиле *Йа тут самиЙ гАлавный*.
    и так,начнем господа.
    повторюсь,тема хороша,но исполнения явно в стиле цф и остальных дрессированных зверюшек сего форума.всех обосрать,себя выставить богом.не правильно это,не правильно.
    начнем вот с чего.
    киберплэй:lol: ,что вам сделал чемист? ну что?ну создал свой турнир,ну победил,а вас что жаба душит от этого? вас же *женщина легкого поведения* богов этого форума не позвали.пусть чемист сам там возится в своей нише,не чего приставать к людям,у каждого свои взгляды на всё и поэтому не надо навязывать свои другим,ога? а то как то не по взрослому,а вы ведь такие взрослые,правильные и тп и тд.
    такссс,заполнение инфой страниц пользователей.

Адвокаты:

Chemist

Lancer

Tabalt

VonSturm

ОХОТНиК

Benitoz

EGOeast

Doctor_Lector

GOR

{wolf wald}

ой,ну эти,да прям исчадье ада,ну что то тут не вяжется,ладно,глянем ещё.

Форумный кошмар

Пехотинец

ZVEZDA

Jagdpanther_SdKfz173

APOSTOL

barada

dron

Weresa

что ж,то же не люди,продолжаем искать людей.
    ой,да вот же они,наши герои.

ктулхи
    вуду-золотце а не человек
    варлорд-личность:eek:
    диаболо-тоже боженька,прям иисусик
    айсман-форумный тролль,вот это уже ближе к правде
    Pz-IV (Tier)-Кащенит, борющийся за очищение сообщества от страшных заболеваний вроде ФГМ, форумный троль и, конечно же, Ктулхоид-тоже скромняга
    Sooold - тролль, ктулхоид и почётный фекалотёр дворник модератор форума БН в разделе «В тылу врага».ой как замечательно.

я вот только одного не пойму,а почему про себя пишут хорошо(ктулхи*собака женского рода*) а про других одно гавно?может мне кто то объяснить?нет?что что вы говорите? ааа это ЦаФэ? всё,вопросов больше нет,спасибо за ответ.
    по правильному,надо было собрать весь форум и сказать примерно так:народ,мы тут не большой проект решили сделать,хотите принять в нём посильное участие?вот что требуется,выбираем тех людей про которых будем там писать,вместе собираем про них инфу,две стороны медали (а не одну,как некоторые святые сделали)и выкладываем,так мы увидим человека и так и так,что будет более понятно зашедшим на эту страницу.
    сейчас получается просто вот как,все быдло,а ЦаФэ молодцы,не разумно так делать,ой не разумно.
    так что мало того что инфа грязная и корявая,так ещё и когда создатель сей темы,страницы,сайта возвышает себя над другими,он выглядит мягко говаря *мужчина не стандартной ориентации*.
    так что пересмотрите уж свои каракули,а то про себя хорошо а про других гавно одно,такое впечатление что в этом сообществе одни дебилы кроме вас,или всё же нет?
    теперь напишу пользователям ,что можно предпринять для искоренения сей опухоли.
    разберем это на примере стаи волков(не кого не хочу обидеть,но сравнение выглядит как нельзя лучше).
    по сути,они не опасны,пока они не сбиваются в стаю,пока у них нет вожака,пока они сыты,но как только они сбились в стаю,появился вожак,у них появился голод,они очень опасны.ваша стая,если вы в неё собьётесь, в десятки раз больше шайки дворняг из цф,вы сможет за десять минут их порвать в клочья,утопить в собственном говне которое и так из них хлещет через край.ихняя страница в вики будет последний выпердыш который они смогли произвести на свет,вы сможете изменить ход событий на форуме,вы больше не увидете ихних выходок в ваш адрес.
    вы наверно просто забыли от куда пришло сие племя?так я вам напомню,БН,да да,именно тот БН где всё покрылось паутиной,где давно уже не кто толком не чего не пишет,где иногда кто то пёрнет(ака мысль) и они её всем скопом нюхают,БН вымер как мамонт,и вот они и перебрались сюда,качать свои права,но какие могут быть права у шайки*мужчин не традиционной ориентации*?скажите мне?
    это ваш форум,вы здесь главные а не они,запомните это раз и навсегда,прогоните обратно этих шавок в свою вонючую пещеру и пусть они от туда и не вылезают.:twisted:
    P.S.
    не какой личной не приязни к цф и его обитателям я не имею.
    прошу не разбивать сей пост на цитаты и что то писать,всё выглядит именно так,как выглядит,со стороны.если десятка два людей поймут что надо делать,или хотя бы возьмут что то на заметку,то я уже буду этому рад.
    Последнее редактирование: 13 окт 2009
    -AlexTaleb-[T34] нравится это.
  4. WARLORDstrateg
    Оффлайн

Ой как смачно продрыстался сир Ягд *Браво*
    Это где такое мощное слабительное продают? Неужто Вики так подействовала :lol:

В принципе, ответ на весь твой вопль души содержится в первом и втором сообщении данной темы. Текущее наполнение Вики отражает мнение оргнизаторов.

Да, организаторами являются ЦФ. Кто, кроме нас? :lol:
    Да, силами и средствами (в т.ч. финансовыми) ЦФ все это поднято и настроено, тогда как другие могут лишь кичиться парой строчек в факе :twisted:
    Да, там отражено мнение ЦФ, которое отражено как в отношении "своих", так и в отношении "чужих" - это наше мнение и мы не обязаны выяснять остальные - мы даем средства для его выражения и даже более того - окажем содействие :cool:
    Об этом сказано выше, если кто не умеет читать ;)

Беда в том, что менталитет "жадных детей" этого форума сводится к тому, что "дайте нам!!!" - дали. Работайте. Но вот беда... не каждый может посмеяться над собой и рядом с какой написать хорошее, или же разместить информацию об игре, своем моде, патче - все ждут, когда кто-то это сделает за них.

Все эти "белые и пушистые солнушки и светочи сообщества" привыкли прятаться за спинами "уборщиц", желательно женского пола, которые злых Ктулхов побанят, подавят, слюни вытрут и памперсы заменят - а на Красненьком их не будет. Кишка тонка рядом с пакостью написать что-то хорошее, потому что в душе каждого такого "хорошего" есть сомнение - а будет ли это хорошее выглядеть так же убедительно, как и пакость :)

А так, господа злопыхатели, поздравляем с прохлопанной идеей, лежавшей на поверхности. Простейший Вики-движок, доступный интерфейс, полная свобода в деятельности. Почему это никто не сделал раньше? Ответ вы сами знаете :cool:
  5. KLIM
    Оффлайн

KLIM Зарегистрированный

сказал Jagdpanther_SdKfz173, стоя на БА-11*Браво*
  6. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

Jagdpanther_SdKfz173,

Ты за что демон шестого в четвертого превратил а? Обрезание сделал ему?
    )))

А по сути, бери пеши, про кого хочешь, кто мешает показать вторую сторону медали?
  7. Kudasoff
    Оффлайн

Kudasoff Полковник Зарегистрированный

Ягд
    *Браво* Нечего сказать! Прямо в точку! *Браво*
    Так начните с себя, а мы убогие посмотрим, поучимся у вас, ну и посмеёмся. Если будет смешно. ;)
  8. rewaz
    Оффлайн

rewaz Зарегистрированный

Jagdpanther_SdKfz173,
    зря ты так
    там все написано с юмором и как говорится -не в бровь а в глаз
    мне самому не нравится помойка на БН -но здесь как раз именно прикольный стеб
    честно -сразила галерея орденоносцев (ну блин -взрослые же дядьки а ведут себя как....еще понимаю -было бы это года 2 назад -но в октябре 2009 го....)
  9. -ya_diversant-
    Оффлайн

-ya_diversant- Зарегистрированный

да все правильно ягд сказал,особенно про бествеевский форум.
  10. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

-ya_diversant-, а что мешает зарегестрироватся там и написать правильную точку зрения?
  11. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

KZEN, Синтаксис:rolleyes:
  12. -ya_diversant-
    Оффлайн

-ya_diversant- Зарегистрированный

KZEN,посмотри во что превратился этот форум,и если там каждый начнет писать свою точку зрения,то и там будет сплошной срач.
  13. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

-ya_diversant-,
    *Браво*
  14. WARLORDstrateg
    Оффлайн

Ну вот обо мне и почитай, для примера. Есть что добавить? Шо там, эгоцентрист? Есть такое. Мания величия? Ууу, жуткая, жуткая. Ботовод? Да офигенный, даже целая страница есть на эту тему - можете, кстати, добавить моих ботов а то я всех и то не знаю. Банили на форуме? Ага-ага. А за что? Да зае...л всех потому-что, ну или "за правду" :)
    Все, все есть... Что добавить, покажи пальцем? *Браво*

rewaz, хм... приятно удивляешь, неужели кто-то осознает соль задумки? :)
  15. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Jagdpanther_SdKfz173, отвечу-таки здесь на все Ваши вопросы и упреки.
    Серия ВТВ вышла совершенно неординарной. С одной стороны она все-таки сложная, с другой - привлекает людей всех возрастов. Несмотря на все вопли, охи и ахи - игра пользуется популярностью. Все, кто играет в серию (хоть в оригинальные игры, хоть с любыми модами) - это наше комьюнити. И ктулхи, и киберспортсмены, и свободные братья, и агрессивная школота и Доктор Лектор - это наше комьюнити. Проблема "отцы и дети" - классика.
    Решать кого из них "отстреливать" будем мы :twisted:
    У нас уже есть тематические форумы единомышленников - это замечательно!
    Официальный форум - для всех! Каждый имеет право высказать свое мнение. И не надо рассказывать о какой-то дискриминации :)
    По хистори форума модераторов можно проследить, кто чаще всего оказывается в бане - да те, кто является нарушителями порядка(!) в числе первых Вуду и представители ЦФ. И несмотря на это, они в очередной раз удивили всех оригинальной идеей. Да, идея - супер! Лежала на поверхности, как и киберспорт по ВТВ :rolleyes:
    Что касается наполнения - я думаю, оно специально такое, чтобы спровоцировать людей на наполнение энциклопедии, с целью собрать объективную информацию. Кто из нас исключительно положительная личность?! Бога единого нет до сих пор.
    Авторы идеи - ЦФ. Наполнение - в стиле ЦФ. А что от них еще ожидать?!
    Ну так дайте им достойный ответ. Напрягитесь - противодействуйте креативом.
    Киберплей и Свободное братство смогли предложить сообществу что-то новое. - ЦФ это не по нраву, они привыкли быть идейными лидерами, задавать тон, а тут без них... Поэтому надо быть еще и стойкими духом, чтобы "караван шел".

Теперь о форуме: "каптерка Вуду" - раздел, который становится доступен только пользователям форума. "Прохожим", забредшим на форум в поисках патча или техподдержки, он не виден. С момента создания каптерки контроль за соблюдением правил ужесточился. А в каптерке общаются те, кто этого желает. Не могу я запретить свинье пойти против своего естества - помрет же бедная.
    WARLORDstrateg и [CF]-ICEMAN- нравится это.
  16. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

трудяга,

Дай я тебя поцалую!!!*Браво* Вот ни больше ни меньше:cool:
  17. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

всему так сказать есть придел,к стати шуткам тоже,я вот только одного не увидел,шуточный раздел про создателей страницы,нЭт такого?
    по большей части я писал про форум,ваша страница это так,к случаю.
    мнение я к стати выразил не только своё,но и ещё по крайней мере 17 человек,они просто не захотели ввязываться и хотели остаться на нейтральной стороне,чего нельзя сказать про меня,вот и всё.
    трудяга всё слишком мягко,для примера зайдите на форум асус,нвидиа,1с,всё поймёте,давно уже надо было начать чистку рядов+не давать свиньям лезть в огород.
    ну а в отношении других не затронутых вопросов я всё понял.говорит с кавказским акцентом : эээ слущай этот человэк у нас тут уважаемий,нэлэзь к нэму.
  18. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Благодаря вам, тем, кто не желает оставаться на нейтральной стороне и втв3 делается *Браво*
  19. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173,

Ключевая фраза, хотят быть в тени? пусть будут . Кто же все эти люди?:cool:
  20. WARLORDstrateg
    Оффлайн

*радостно обнимает всеми 23мя шшупальцами*
    Ой, расчуйствовался чтой-то... старею :twisted:

И имя им - Николай Второй....