Патч до версии 1.09.3

Тема в разделе "Бета-тест мультиплеера ЛП", создана пользователем Skael, 25 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VodoleiYFA
    Оффлайн

VodoleiYFA Зарегистрированный

дальность стрельбы у тяжелых танков и противотанковых СУ должна быть больше чем у средних танков и пушек, как было в БПО-насхорн, КТ, ИС-2, су-100 и т п били дальше средних танков и су
  2. siflev
    Оффлайн

siflev Заблокирован

и? почему-то за бугром уже есть новая версия..
  3. EL1T
    Оффлайн

EL1T Зарегистрированный

А то! Очень уж ето настораживает!
  4. edet_Mehanik
    Оффлайн

edet_Mehanik Зарегистрированный

Граждане товарищи разработчики, как на счет добавить советам техники помощнее?) типа http://www.kubinka.ru/newindex.php?id=56&ex=100&lang=1 или http://ru.wikipedia.org/wiki/ИСУ-130 чтоб было что противоставить немецким уничтожителям. А то в новом патче теперь и на су-100 не повоюешь, ис-2, ис-3 не могут взять со средних дистанций пантеру или тигра - баланс в пользу немцев. А ведь советы имели еще и минометы крупнокалиберные и еще много чего, неплохо было бы добавить ради баланса.
  5. dollar59
    Оффлайн

dollar59 Зарегистрированный

Этот патч (1.09.3) ставится на полную лицензионную версию игры? Или только на бету?
  6. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

dollar59, на пропатченую бету.
    Первый пост читай: "Открытая бета-версия устанавливается в следующей последовательности:".
  7. stigmatium
    Оффлайн

stigmatium Зарегистрированный

dollar59, Забей на игру. Тебе - же она жутко не нравилась...
  8. Dimonwwww
    Оффлайн

Dimonwwww Зарегистрированный

в данный момент так и есть
  9. Dimonwwww
    Оффлайн

Dimonwwww Зарегистрированный

на патче 1.09.3 ты на ис-3 даже на 110м не подьедеш снесет на раз так как бронепробиваемосьть кинга уже около 150мм, а су-100 можно снять и на 130м, арта кингу как об стенку горох
  10. [opk]Charger
    Оффлайн

[opk]Charger Зарегистрированный

Они же вроде уже после войны выпустились. Вот можно СУ-100Y , но это спорный вариант
  11. edet_Mehanik
    Оффлайн

edet_Mehanik Зарегистрированный

Они выпускались во время войны, но только, как эксперементальные экземпляры, по одной штуке и не были приняты на вооружение, хотя я не знаю, почему.. написано, что изза длинных стволов, типа упирались в землю, когда рвы преодолевали. ну так и пусть, обьехать те рвы пару раз. И если орудие Большой Мощности, то пусть себе стоит да крутится на месте и лупит танки прямой наводкой. Вон ферденанты у немцев да короли тоже имели массу недостатков и ничего, воевали и довольно продуктивно, особенно ферденанты. Ну чисто для баланса добавить, было бы неплохо.
  12. gorpogax
    Оффлайн

gorpogax Зарегистрированный

Уважаемые разработчики!(пишу как обычный обыватель).Надо что то делать с Американской стороной в игре!Обьясню почему:С приходом в игру иностранцев, они обычно выбирают не балланс сторон,а историческую достоверность.А по баллансу сторон амеры я думаю на последнем месте.Наши почти никогда не берут эту сторону,но иностранцы наоборот из за истории постоянно её берут.И будет очень жаль,если они отвернутся от игры из за этого.Надо амеров чем то усилить хоть немного!

P.S. Патч 4 на котором они играют не самодельный?Там и карта новая..(пардон,увидел!)
    Последнее редактирование: 8 янв 2009
  13. samMurder
    Оффлайн

samMurder Зарегистрированный

Не правильный компакт диск-ключ

Извините, я что то не пойму, почему пишет неправильный сидикэй? Ввожу на 1.02.2b. Раньше работал.... Переустанавливать что-ли бету надо....Получал в конце октября
    Последнее редактирование: 9 янв 2009
  14. saniokus
    Оффлайн

saniokus Зарегистрированный

а меня вот такая вещ интересует. где можно наити описания техники что есть вы игре. ну как в самои игре когда смотриш информацыю далность стрельбы и.т.д.?
  15. Skael
    Оффлайн

Skael Администратор

Нужно пропатчить до 1.09.3b. Потом вводить ключ.
  16. samMurder
    Оффлайн

samMurder Зарегистрированный

Камикадзе+стрельба

Как работает в игре поддержка камикадзе?
    Пехота в упор не может попасть из ручного стрелкового оружия по своим пехотинцам (не в режиме ручного управления, а когда жмешь кнопку атаковать), по чужим еще не пробовал.
    Последнее редактирование: 10 янв 2009
  17. VodoleiYFA
    Оффлайн

VodoleiYFA Зарегистрированный

камикадзе
    наводишь курсор на вражеский танк-камикадзе ползет и взрывается возле танка! потом и танк
  18. saniokus
    Оффлайн

saniokus Зарегистрированный

А НИ СЛУЧАЛОСЬ ЛИ ВАМ.....когда вы стреляите из танка с зади подползает пех и кидает фугас и все танк сломан. я попробовал взать отряд стреков и 3 как минимум залазят на танк и они снаруже. когда подползает пех они ничего не делают хотя могут его убить. ВОПРОС можно ли както режыть ету ситуатцю...
  19. Sjujva
    Оффлайн

Sjujva Зарегистрированный

Ключи, которые были выданы для бета-тестирования, начнут работать после установки патча.

А где взять ключи для беты ,подскажите неграмотному,пожалуста!А то установил а ключика нету!!!!!!!!!!!
  20. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

А зачем ты их на танк садишь? Купи отряд пехоты и создай с танком отряд. (а лучше в настройках альтернативное выделение включи и отряд будет при обведении рамокой создаватся автоматически)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей