Патч 2.00.10

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем Mihsan, 24 янв 2012.

1. Ludwig
    Оффлайн

Ludwig Зарегистрированный

Goliafe-ты фанат штурма.Столько написал.
  2. ZloveGro
    Оффлайн

ZloveGro Зарегистрированный

какой пехоте добавлен? и зачем? Что интересно в головах разрабов?улыбнуло сильно.
    танковый вариант?в какие танки?
    Да, мощный баг! Постоянные жалобы были от всех пользователей. Важнее этого нет.:lol:
    Последнее редактирование: 25 янв 2012
  3. Thorwald3
    Оффлайн

Thorwald3 Зарегистрированный

По моим наблюдениям, даже добавление АК-47 не повлияет на геймплей, поскольку, если я правильно понял, в игре отсутствует разделение оружия на автоматы (автоматические карабины, штурмовые винтовки типа StG-44) под промежуточный патрон и пистолеты-пулеметы, типа ППШ\ППС\ППД или МП-40 под пистолетный патрон.

И я не заметил, чтобы солдаты с StG-44, имели какое-то преимущество перед солдатами с МП-40. Поэтому по аналогии можно предположить, что солдаты с АК-47 не будут иметь преимущества перед солдатами с ППШ-41.
  4. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Гранатометчикам "Красной Гвардии". Инстинкт давно грозился это сделать.

Варианта всего два: Panzer 35(t) и Panzer 38(t). Думаю, что последний более вероятен.

Очень надеюсь, что его действительно добавят (и хоть бы не в спецы). Мне всегда казалось, что немцам не хватает какого-нибудь аналога Т-70 и Стюарта.
  5. ZloveGro
    Оффлайн

Понятно, чем бы себя дитё не тешилось лишь бы не плакало :rolleyes: Словно проблем больше у СССР нет сделали для граников "фишку". Смешно.

НУ в принципе согласен. Хотя 37-мм пукалка мало чё нарешает. У 70-ки всё равно аргумент по жёсче будет. Хотя на первых парах удерживать что-то вплоне сгодится.

А вот 45-мм пушки обр.42 года советам бы не помешала. Кисло конечно,что нет. Но будем ждать может додумаются!
  6. ZloveGro
    Оффлайн

Да о чём ты говоришь, они только год назад научились нормальные модели делать техники и оружия и до сих пор всё меняют на новые иконки вон 50% изменений модели в будущем патче. А ты про разделения на автоматы пистолет-пулемёты и прочее. Убойность у ППШ и МР-40 одинаковые кучность одинаковая.Капнуть глубже захлебнёмся.
    STG-44 всё равно имеет вес в игре. Я бы не сказал что слаб же в сравнении с МР-40. Режет он пехоту за милую душу.
  7. PhoenixLFire
    Оффлайн

PhoenixLFire Зарегистрированный

Уже давно взяли бы и написали письмо с конкретными претензиями.

А вообще радует что хоть какая-то идёт работа над игрой. Кое кто так вообще успокоился на одном из тестовых патчей и забил.
  8. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

По-поводу большого кол-ва новой техники - она будет в след. патче.
  9. Mihsan
    Оффлайн

Т-70 хорош, но у него только один пулемет, а у Pz.38 и Стюарта - по два.

Ну а 37-мм пукалка - это всяко лучше, чем 20-мм недопукалка, которая не может бороться с орудиями и броней.

Не так нужно, как 85-мм зенитка...

Это к'айне п'иско'бно.
  10. Thorwald3
    Оффлайн

Это точно. :)

Согласен. Но, проблема в том, что эффективность STG-44, по крайней мере, визуально, не отличается от эффективности МР-40. Вот в чем проблема, т.е. Штурмгевер в игре бьет на те же дистанции и с той же точностью, что и МP-40, что, очевидно, в корне неверно.

Т.е. реально STG-44 (по дальности и точности стрельбы) должен занимать промежуточное положение между MP-40 и MG-42, а этого лично я не наблюдаю.
  11. dron
    Оффлайн

dron Зарегистрированный

А насчёт Штюха 42 так ничего и не написано,а ведь бьёт все аглийские Черчили на УРА!
  12. Thorwald3
    Оффлайн

Не только "Черчили", но и "СУшки", Т-34, КВ, а у Исов ловко сбивает гусеницы. В одном бою, играя за Вермахт, мой Штух уничтожил 2 СУ-85, 1 Су-100 и 2 Т-34. У меня сложилось впечатление, что стрельба велась кумулятивными снарядами, поскольку 105мм снаряды ломали корпуса с 3-его выстрела. :eek:

И это при том, что наша СУ-122, обладая более мощным орудием, в игре сделана невероятно косой. В одной игре моя СУ-122 расстреляла весь БК, но так и не смогла уничтожить Штуг-3. :(
  13. dron
    Оффлайн

dron Зарегистрированный

Thorwald3, кумулятивный сделан практически бесполезным,всё убивается фугасами.
  14. Mihsan
    Оффлайн

В игре вообще нет кумулятивных снарядов.

P.S.: Не спорь с этим мозгоедом.
  15. Thorwald3
    Оффлайн

А разве в игре есть кумулятивные снаряды (HEAT)? Лично я не заметил...
  16. Psymagic
    Оффлайн

Psymagic Зарегистрированный

Вот не надо большого количества техники! Пусть лучше имеющуюся до ума доведут и баги исправят. Новая техника - новые баги и новые дыры в балансе.
  17. dron
    Оффлайн

dron Зарегистрированный

Psymagic, вот из-за таких как ты Инстинкт и исправляет всякую ерунду,имею ввиду из-за таких как ты нытиков.
  18. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Голову включи, как думаешь, почему он ее в этом патче не выпустил, хотя хотел?
  19. crypto
    Оффлайн

crypto Зарегистрированный

Видимо потому что еще ничего не готово, было бы готово, инстинкт сразу бы покормил хомячков свеженькими трюфелями, а пока приходится подкармливать их комбикормом, чтобы с голоду они не начали грызть решетку клеточки, разбегутся еще.
  20. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Снова ждать БС-3 :( А следующий патч будет теперь еще через пол года.:mad:

Поделиться этой страницей