Патч 2.00.10

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем Mihsan, 24 янв 2012.

1. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

ChugunMetalich,
    Ха! Зачем тогда им патчи! Ведь с таким нетом в мульт много не наиграешь
  2. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Когда можно будет скачать??? Я уже месяца 2 без штурма сижу. Хотел активировать на стиме,а он пишет,что данный ключ уже был активирован раньше с другого профиля.
  3. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Ну так вспоминай свой другой профиль и заходи.
  4. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

-ALeXaNDeRua-[T34], Дак в том то и дело,что я тогда первый раз регестрировался в стиме и делал все на скорую руку. Пытался воспользоваться восстановлением аккаунта,но ниче немогу вспомнить + удалил еще год назад почту на которую был зареган.
  5. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Ну тогда проще купить новый ключ.
  6. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

gurkfspice - пишите в 1-с пусть шевелятся с патчем.
    gurkfspice нравится это.
  7. серж
    Оффлайн

серж Зарегистрированный

Ребят подскажите , где пактч скачать 2.00.11 у меня версия 1.98.8 , не к кому не зайти , подскажите где его скачать !!!
  8. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Тебе такой "пактч", по статусу не положен, он только для тех - кто купил ЭЄксклюзивную версию игры:lol:
  9. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

серж,
    Напиши в техподдержку 1С, потому что я им писать уже задолбался, последний раз (это было 7 февраля), они ответили, что патч проходит внутреннее тестирование и будет выложен в ближайшее время. До сих пор его нет.
  10. IR()KEZ
    Оффлайн

Я думаю стоит еще пару сообщений сюда написать, может выложат наконец-то.
  11. Sever_rig
    Оффлайн

Sever_rig Зарегистрированный

Народ.Нужна помощь!Установил игру. Теперь качаю патч 1.98.8 .И не понимаю, что дальше делать. Какие патчи идут следующие и где их качать? (нужна ссылка) Прошу срочно.
  12. ChugunMetalich
    Оффлайн

ChugunMetalich Зарегистрированный

13. IR()KEZ
    Оффлайн

Sever_rig,
    Активируй игру в стиме и патчи будут качаться автоматически, ибо 1С постоянно задерживает выпуск патчей.
  14. IR()KEZ
    Оффлайн

1С таки соизволили выложить патч. Почему 2.01.1? Потому что через пару дней, после выхода 2.00.1, вышел фикс.
  15. Gregory12
    Оффлайн

Gregory12 Зарегистрированный

Могу сказать что в дерьмо игру превращают и все. Немцев ослабили до того что реальный танк только Король - все остальное можно не брать. Flak 37 просто никуда не попадает PAK40 ничего не берет... Хочется сказать матом... На кой вы так союзников усилили ... ки? Зачем? Это бесит нереально, когда о т70 рикошетят снаряды пака 40, а он подбивает пушку. Вы, разработчики, реально ...ты или прикидываетесь ?
    Почему убрали Ягпанцера ? Зачем понизили точность ? Зачем низвели Тигр до Т4? Вы зачем так над немцами издеваетесь? Вы же над игроками тоже стебетесь. Вся сила сейчас у русских. Главное докопиться до ИС2
    Последнее редактирование: 17 мар 2012
  16. Gregory12
    Оффлайн

Gregory12 Зарегистрированный

Хотел еще добавить... Когда мне говорят что избежать тормозов "читерских" можно благодаря модернизации компа, то скажу - идите в баню. У меня нет 40 МБ/с, комп i5, оперативы 4 ГБ, Видео Radeon 6650 2gb video. Если вы скажете, что этого мало и нужно i7, 8 ГБ памяти и видяху за 30 000 , то я скажу что завтра я такой комп куплю и не в кретид, но на ...я для такой игры такое железо ? Вы не находите идиотизма в этих словах "читеров" которые бегаю по карте солдатами без отдыха и перерыва?
  17. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

Gregory12, дружище перестань играть и нервы будут в покое, я после лп только раз 8 сыграл в штурм, и туда меня даж пряником не загонишь, игру убили триклятая немчура, ждем возрождения в виде 3 части от бв
  18. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Как я вас понимаю
  19. MegaRanger94
    Оффлайн

MegaRanger94 Зарегистрированный

Зря ждете, проект давно заморожен и работы по нему уже как год не ведутся.
  20. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

MegaRanger94, пруфлинк

Поделиться этой страницей