Патч 1.98.8

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем IR()KEZ, 3 ноя 2011.

1. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Мда... с ордами ПКП в патче ничего не сделали.
  2. ZloveGro
    Оффлайн

ZloveGro Зарегистрированный

По конкретнее что за орды?! Я еще 1.98 не качал хотелось бы узнать.
  3. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Видимо, он имеет ввиду то, что ПКП так же как и флак и любая иная зенитка имеет гораздо меньший лимит по времени между покупкой "номер один" и "номер два" между собой, чем тот же станковый пулемет?:rolleyes:

Это на всех патчах, включая этот.
  4. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Дело даже не в лимите, а скорее в эффективности из-за которой зенитки берут все и всегда (отсюда и "орды").

И если от немецкого флака легко избавиться т.к. он довольно крупный и попасть в него легко, то ПКП - это настоящая заноза.

Надеюсь, что с этим что-нибудь сделают, а то мне честно надоело каждую игру только тем и заниматься, что подкатывать свои зенитки и отстреливать вражеские.
    Последнее редактирование: 12 дек 2011
  5. Gandjaaa))
    Оффлайн

Gandjaaa)) Зарегистрированный

Суть в том что в стиме ключи AAAAA-BBBBB... и т.д.
    а у меня активации AA-BBBBBB-CCCCCC...
    а сетевой - AAAA-BBBB...
    оба вводил - неверны.
    Может не там ввожу?
    Почетче объясните, а?
    Ну или патч дайте, не нашел источника скачать.
  6. Doctor_Dgek
    Оффлайн

Doctor_Dgek Зарегистрированный

Ну не знаю я активировал нормально... у меня дисковая версия вводил ключ для сетевой игры... и всё пошло... теперь правда две игры стоят, одна через стим другая дисковая тока 1.97.7. Кстати чтобы меньше скачивать через стим я копировал все ресурсы игры (дисковая версия-установленная) в папку куда устанавливает стим ... и вооля игра закачалась за 10 мин....
  7. Gandjaaa))
    Оффлайн

Да и у меня дисковая.
    Патча одним файлом нет?
    Поиграть хочу не могу, а есть только 1.97.7 версия.

зы
    А в техподдержу куда писать?
    Последнее редактирование: 13 дек 2011
  8. Doctor_Dgek
    Оффлайн

Gandjaaa)), Патч сегодня для дисковой вер. обещали. А ты когда в стиме регестрировал игру как писал? Там заглавными нужно и тире между буквами тоже, где нужно.
  9. Kovtun
    Оффлайн

Kovtun Зарегистрированный

Было бы не плохо,но сомневаюсь я в этом,так как по статистике патч на сд версию выходит гдето через неделю после обновления на стиме:cry:
  10. Gandjaaa))
    Оффлайн

НУ И ГДЕ ЭТОТ ИХ ПАТЧ???
    Мда, судьба мне в тех.поддержку за ключом от стима звонить...
  11. Kovtun
    Оффлайн

Думаю в понедельник выйдет:twisted:
  12. Kovtun
    Оффлайн

13. StrelokBY
    Оффлайн

StrelokBY Зарегистрированный

Хочу спросить: если у меня уже установлена дисковая версия игры и я уже играл с нейпо интернету, могу ли я вообще привязать ее к моему стим аккаунту? вводил ключи-не подходят.
  14. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

А смысл то какой?
  15. JustFighter
    Оффлайн

JustFighter Гость

Ребят,если есть возможность и это не противоречит никаким правам,то скиньте плз файл mow_assault_squad.exe версии 1.98.8.Хотел перевести на стим с диска,но не запускает,т.к.текущий 1.98.8,а у меня 1.97.7,что-то качало,но не доконца,теперь у меня этот самый экзе файл вообще версии 1.97.8
    Вообщем,будьте добры,скиньте его,уже надоело ждать патч...
  16. Nashorn
    Оффлайн

До чего людей доводят эти протяжки с патчами для дисковой версии, извращаются, кто как может:lol:
  17. StrelokBY
    Оффлайн

StrelokBY Зарегистрированный

надоело постоянно ждать патч для дисковой версии. Вообще не понимаю, что это за отношение к игрокам!?
  18. Nashorn
    Оффлайн

Обычное, все по-старому....
  19. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Вообщето, если ты уже играл по инету, значит ты создавал учетку и если она у тебя на том же e-mail что и твой стим аккаунт, то ты просто в стиме можешь активировать свой ключ и игра начнет скачиваться.
    Если мыло другое, создай в стиме новую учетку, указав мыло аккаунта учетки, которую ты создал в игре. Все просто :)
  20. Doctor_Dgek
    Оффлайн

То есть скопировать? Нужно было скопировать с C:\Program Files\1C-SoftClub\В тылу врага 2. Штурм В стим:C:\Program Files\Steam\steamapps\common\men of war assault squad только файлы:resource, и 1,2,3,4,5,6,7 с расширением РАТ остальное обновит сам стим, если игра конечно зарегестрирована. И я не думаю, что это нарушение.. Так стим быстрее закачает и обновит. Просто смысл скачивать одни и теже файлы и убивать время если они у тебя есть!
    Последнее редактирование: 20 дек 2011

Поделиться этой страницей