Panzer mod

Тема в разделе "Panzer-mod (ы)", создана пользователем Anton, 20 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

Цели проекта: открыть с другой стороны взгляд на военные действия.
    В panzer-mod посвещён событиям второй мировой, в моде представлены
    6 сторон конфликта: СССР, Германия, Италия, Британия, Япония, США

Коротко о главном:
    Новая пехота: отряды и соотношения и эффективность.
    Изменён геймплей
    Новая униформа пехоты и каски.
    Новые модели оружия
    Исправлена броня и пробиваемость орудий
    Новая артиллерия, новые танки:
    Новая озвучка в русской версии мода
    Строительство укреплений
    Огнемётные танки
    Авиация
    Максимальное количество очков 3000
    Новые текстуры на танки

Нововведей настолько много что их не перечислешь

Команда разработчиков:
    Ведущий проекта
    anton-[panzer]
    Скрипты и инновации
    Dock-[panzer]
    2D aрт
    GreyZZer
    Henrich_U-255
    Благодарность
    paladin224-[panzer]

Особая благодарность тем, чьи модели использованы в моде

Скачать Panzer-Mod 2.7

Играйте !
    Последнее редактирование: 1 фев 2012
    rate, CodenamePanzersII, familyman и 3 другим нравится это.
  2. YanST
    Оффлайн

YanST Зарегистрированный

Скачал, сыграл 2 минуты, удалил.:p

Мне как-то не очень если честно...

Единственное понравился у советов ОТ-26, хотя вроде он вроде должен называться ХТ-26, хотя точно не знаю.

Авиация, бред...
    Последнее редактирование: 20 июл 2009
  3. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

самолёты висят в воздухе при их покупки, если честно ни чево ео вого не нашёл
  4. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

Ты когда купил прикажи куда нибудь двигаться и он полетит, но сразу снижается будет, поэтому сразу на прямое управление(стрелка вверх- вниз; стрелка вверх- вверх остальное аналагично др. юнитам при ПУ)
  5. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

К сожалению времени мало было на тест, но за это время поглядеть успел на Италию и СССР. Порадовал набор новых юнитов. Отлично, что у огнеметчика появился Пистолет ТТ. Понравилась Красная армия, очень неплохая задумка. У Ису 152 броня во лбу 110 но с ИС-3 с 10 метров не пробивается. Самолету указал на цель, но он так и не одного выстрела не сделал, просто кружил над целью и все. Также зенитка по самолету то ли отказалась стрелять, то ли просто ствол вверх поднимать не захотела. На этом мое время истекло. Интерессно поглядеть на остальные нации и опробовать его в бою с кем то. Пока ждем патч, можно себя и поразвлекать :)
    Redspy нравится это.
  6. vora_bat
    Оффлайн

vora_bat Зарегистрированный

аяяй...

"A Russian modder named Anton released a mod yesterday named Panzer-Mod 1.2. He has included two of my and ngvede´s vehicles, the Sd.Kfz. 2 "Kettenkraftrad" and A34 Comet. No credit has been given and he has even removed my (C) notice and replaced it with his own.

Please, whatever you do, do me a favor and don´t download this mod. Do not encourage theft please.

I´ll now contact the moderators of the Best Way forums and ask them to remove the mod.

~Zeke."

http://digitalmindsoft.eu/forums/viewtopic.php?f=12&t=4311&sid=6d8cf3a21030375653e024c2d06e1639
    Последнее редактирование: 21 июл 2009
  7. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

Ну все, попал Антон :rolleyes:
  8. GOR
    Оффлайн

GOR Зарегистрированный

GSM не связан с зейком, но дело даже не в этом необходимо понять, что можно делать а что нет.
    Я поднимал вопрос о том что если выпускаемый продукт бесплатен (мод) и на него дается общедоступная ссылка то использование таких ресурсов допускается в не комерческих целях с сылкой на автора ресурсов. Просто эту позицию необходимо отстаивать всем вместе и тогда все будут пользоваться всем. Кстати зейк "помоему" в своем моде указывал что любой может использовать его модели если укажет его в моде. И грызня по поводу моделей уйдет и не будет упреков модмейкеру не важно бурговский или наш. Блин ну насколько было бы легче тем же БТРХ если бы они голову себе не замарачивали тем, что бы нам им предложить что бы они нам дали эту модельку.

А наши как всегда собрата потдержали "Антон ну ты попал", нехорошо, воришка.
  9. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

Я незнал к кому обратится.
    Да к тому же я Комету доделал чтобы у неё пулемёты все работали, а кеттену визори *Браво* А то что кокпайта изменил это да незаметил, sorry :p
    Последнее редактирование: 21 июл 2009
  10. Unknown Soldier
    Оффлайн

Unknown Soldier Зарегистрированный

А чего ты хотел? Не спросил, значит взял и отобрал. Тем более мод - сам-знаешь-что, хоть и не совсем к этому говорю. Попроси и пользуйся на здоровье, а то спёр и теперь чеши батоны, чего делать да как быть:rolleyes: Мало ли что там по законодательству выходить должно. Должно быть элементарное уважение к тому, кто сделал взятую модель. Взял - так хотя бы напиши у кого взял:twisted:
  11. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

Ну я вообщето это в шутку как бы сказал... если кто не понял:D
  12. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Anton, обращаться к Zeke Wolff и решить вопрос с копирайтами или убрать модели из мода.
    Тема закрыта до получения ответа от Zeke Wolff о том, что недоразумение устранено и все счастливы.

Справедливость восстановлена
    paladin224 нравится это.
  13. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

Ура ! *Браво*
    paladin224 и трудяга нравится это.
  14. Eger
    Оффлайн

Eger Зарегистрированный

Дайвайте все поздравим Anton`a и его мод и пожелаем ему дальнейших успехов :)

p.s Не забудь еще в титрах меня указать.
  15. paladin224
    Оффлайн

paladin224 Зарегистрированный

7х7 играли норм для 1 раза*Браво*
  16. Dock
    Оффлайн

Dock Зарегистрированный

какие 7х7? мы 8х8 даже играли!
    paladin224 нравится это.
  17. GOODRUSSIA
    Оффлайн

GOODRUSSIA Зарегистрированный

Этот мод в одиночку тестить бесполезно! надо командой 5х5 6х6 7х7, вот тогда классно получается,как реализовали авиацию мне понравилось) С планеров пехов отлично получается в тыл забрасывать! в общем мод классный.:D
  18. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

Panzer-mod v1.2.1

В настоящие время во время игрового процесса нашлись серьёзные недочеты. И в ближайшее время будет выпущен panzer-mod v1.2.1
    paladin224 нравится это.
  19. ADoLF
    Оффлайн

ADoLF Зарегистрированный

1.2.1 будет в виде патча или новый самостоятельный мод ?
  20. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

Блин, с какого перепугу Т-34/85 как в ВТВ-2 подбивает Пантеру и Ягдпантеру в лоб?

Играл сегодня, понравилось жечь Ис-3 на репе :lol: Там граждане ещё веселее чем в оригинале *Браво*
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей