Panzer-mod v1.1

Тема в разделе "Panzer-mod (ы)", создана пользователем Anton, 28 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ирбис
    Онлайн

ирбис Гость

господи, разрабы мода просто извращенцы какие то, как на этом форуме еще не удалили эту тему? втв и так не фонтан, а с таким модом ей сразу в гроб прямая дорога.
  2. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

я тоже самое писал когда сделали первую версию.Почему-то меня проигнорировали :)
  3. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

-=Atstek=-, ну хотя бы перенесли тему, это уже радует :)
  4. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Помоему ты так тонко народ своим модом троллишь.
  5. Hemi 426
    Оффлайн

Hemi 426 Зарегистрированный

А тогда вопрос,зачем ты зделал так,что бы можно было ставить 9000?:confused:
  6. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

Данная функция на выбор игрока
  7. Hemi 426
    Оффлайн

Anton,Короче тупо что бы было.
  8. paladin224
    Оффлайн

paladin224 Зарегистрированный

streetracer, Не все играют 40 мин. и 600 средст не хватает на более долгое время.
  9. Hemi 426
    Оффлайн

paladin224,На 50 мин.думаю хватит.;)
  10. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

paladin224, я не пробовал калом не закидывать?
  11. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

Этот мод не для зф. Расчитан на режим комбат. Изначально же ясно
  12. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

Вы уже такую чушь пишите и уже не замичаете
  13. KILL
    Оффлайн

KILL Зарегистрированный

:D :D :D :D :D Мод гавно лучшеб удалили эту ***** потому что это не мод а хрень какаято в него поиграть 5 мин незя берут ГПФ и палят на респ и нехрен противопоставить и это нормальный мод?-Это БРЕД вабще ГПФ помоему НЕМЕЦКАЯ ПУШКА...:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
  14. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

А вот и неправда, её союзники тоже применяли (и, пожалуй, даже активнее немцев).
  15. KILL
    Оффлайн

KILL Зарегистрированный

Я сказал помоему МЭН но мод действиетельно ***** кто сказал что она должна в игре на 350 м пулять? ну этож смешно с первого попадание КТ башню сносит.
  16. Nnixon
    Оффлайн

Nnixon Зарегистрированный

Пока даже не играл, только посмотел юниты и характеристики.
    Ни черта непонятно
    Пехота
    1) СССР моряки в тельняшках и пилотках, блин ребята вы вообще знаете что военные носят не просто одежду а форму?
    2) Собственно насколько удачно сформированы отряды сказать затрудняюсь, но путаницу вы внесли мощную. В оригинале по внешнему виду бойца можно сказать чем он вооружен. У вас один и тот же советский боец в гимнастерке-каске может быть вооружен автоматом, может винтовкой, набор гранат хз какой, по внешнему виду (не выбрав его) не определишь что ему можно поручить.
    3) Уникальные юниты идея неплохая, но ни в описании мода на вашем сайте ни во встроенной справке нет сведений, что делают знаменосцы, чем так хороши партизаны и.т.д. Я бы пошел дальше назвал бы юнит "ХЗ", натянул на него однотонный полупрозрачный серый скин, в инвентарь положил бы оружие "какое-нибудь", пусть игроки сами разбираются что это за мутант.
    4) Описания, сделайте встроенные описания юнитов обязательно, иначе ни черта непонятно
    5) У флаксшнейгеров (это кто вообще? если это десантники то транслитеровано неправильно Fallschirmjäger звучит так http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4d/De-Fallschirmjäger-pronunciation.ogg) FG-42 в инвентаре отображается коряво
    6) Пожелание верните бронебоев. Юнит востребован, можно даже в составе отряда
    7) Кавалеры креста рассмешили, надо проверить эффективность в бою. Вообще-то выглядят нелепо, так же как моряки в пилотках.
    8) Неясно зачем сдвоили спецуру вроде снайперов и огнеметчиков.
    9) Базука у СССР конечно натяжка (т.к редко встречалась), но давать вместо нее панцерфаусты по-моему еще большая ерунда
    Последнее редактирование: 3 июн 2009
  17. GER_FAUST
    Оффлайн

GER_FAUST Зарегистрированный

ссылка сдохлааааааааааа*-1*
  18. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

залейте новую
  19. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

А ты думал 155мм по побоку должны быть кингу ? Или британцы не умели артилерию строить ?
    Ссылка http://panzer-clan.ucoz.ru/news/2009-05-28-112
  20. KILL
    Оффлайн

KILL Зарегистрированный

Может и не побоку но не прямым попаданием же и кучей с 1 раза с расстояния 350 м?:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: МОжет и умели... но она не пританская точно))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей