Panzer-mod Релиз

Тема в разделе "Panzer-mod (ы)", создана пользователем Anton, 26 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. panacea
    Оффлайн

panacea Зарегистрированный

в чём дело ?(с вашим модом)
    при запуске любой мп карыты , в любом режиме выдёт :
  2. Eger
    Оффлайн

Eger Зарегистрированный

Amton извините конечно, но ваш мод не стоит того чтобы информация по нему занимала место в этом разделе. *-1* Чтоб в это было интересно, играть надо еще работать и работать, либо сделать все заново или вообще не заморачиваться больше на эту тему.
  3. paladin224
    Оффлайн

paladin224 Зарегистрированный

Сегодня играли 2х2 с людьми (не буду писать ник) всем понравилось,только есть проблемка на карте одной:cool:
  4. Shturm
    Оффлайн

Shturm Зарегистрированный

Вобщем мод не очень плох нада еше немного доработать а еше лутше скоординировать свои действия с создателями рв мода и тогда получится давольно неплохой мод!:D :D
    Последнее редактирование: 26 апр 2009
  5. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

Сегодня вомне боролись два Я.Один говорил мне "Скачай,посмотри,влзможно что-то дельное",другой сказал "А оно тебе надо?".В итоге победило любопытство и я скачал.Что я могу сказать: Весто обещенного баланса,я увидел обратное.Возможно вернув цены из стандартного ЛП,могло что-то получится Ну если,как вы утверждаете это ваш первый мод, то получилось не так уж и плохо.В любом случаи,вы разобрались с папками в лисе :p
  6. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

Готовится v1.1 которая должна исправить ошибки и недочеты v1.0
    Новое:
    Устранена проблема с бесплатной пехотой
    Новая техника в мультеплеере
  7. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

Ну в этом моде хотябы заслуживает внимания штурмовой отряд, в котором присутствует неиспользуемый второй тип снайперов в редакторе. Да и скорость бтр доведена к состоянию, которое ближе к слову реалистичность. Недоделка? Недоделка это вставление в игру нации с читорскими ттх и последующее удаление ее, с неизвестными сроками возвращения
  8. PatriotUA
    Оффлайн

PatriotUA Зарегистрированный

А мне нравится такой подход, это и называется мод.
    Почему бы и нет для разнообразия очень даже подходит.
    Есть там, что не нравится но в общем люди делают что-то, пробуют и показывают всем, а не делают анонсов и по 3 - 4 месяца делают патчи и результата так и нет.
  9. Tabalt
    Оффлайн

Играли сегодня вчетвером. Кавалеры креста получились отлично. И отряды русских знаменосцев смотрится неплохо.
    Надо бы осветить в сингле Сталинград
  10. Mihijes
    Оффлайн

Mihijes Зарегистрированный

СОВЕТ для новой версии:
    FLAK 18... че это он хуже чем пак-40???:eek: вот скриншот....[​IMG]
    ее мощ(флак18) случайно не как у КТ должна быть, а?
    +pak 40 стоит 12 а флак18 16:eek:
    варианты: 1) поставить норм бронепробиваемость
    2) цену (8:D :D :D :D :D )
  11. wert888{AToM}
    Оффлайн

wert888{AToM} Зарегистрированный

ты сам то в него играл , это где такое видано что после прямого поподания фугаса у пеха остаеться половина жизней ? реализм так и прет вобщем пеххи понравились играл с удовольствием особенно немецкие с ценой 9 а ко 0 :confused: зря жизни увеличил пехоте и залез в баланс такие кардинальные меры отпугивают ммногих

согласен цены на технику трогать не надо

кстати зря убрал звук ( сладкий не с чем не спутаешь ) mp44 в оригинале он на много лутше

и еще очень трудно различать пеху можно сделать иконки другие или с пометками например снайперский прицел что в отряде снайпер и тд а то пока не знаешь и не запонишь хз кого берешь написано автоматчики а там почти все с винтовками и ток два с автоматами , ты бы сделал названия соответствующие стрелки ( те которые с винтовками и пара с автоматами , мотострелки все с автоматами один пулемет ну и тд подумай те там на месте видней , и сделай цены на технику как в оригинале чтоб кавардака не получилось как в первой версии , если уж реализм то дай русским панцерную пехоту веть у нас они были ? а у тя нету точнее есть но без броников
  12. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

Пойми если использовать крупнокалиберные ордия эффект от пехоты 0 :)
    Последнее редактирование: 7 май 2009
  13. Unknown Soldier
    Оффлайн

Unknown Soldier Зарегистрированный

Ёмоё...
  14. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Отряд автоматчиков - 5 бойцов с винтовками и всё, я полчаса искал у америкосов отряд в катором есть хотябы 2 автоматчика :confused:
    Ценики просто апупеть можно, нахрена делать пехоту - я лучше возьму 10 Шерманов и прикрою их дивизией станковиков каторые 2 рубля стоят.
    Отряд Красное знаме - сам отряд ничего но то что флаг втыкается в землю портит картину, играл на карте рейхстаг, так там всё поле боя в флагах утыкано было :D, это при игре 1х1!
    характеристики пехоты какие то нездоровые, в американский инженерский автомат наверно гранату засунули, разброс такой будто у него дуло розочкой.
    Миномёт пехоту неберёт, тока если попадание в голову. и то как повезёт :D

Кривой мод какойто :(
  15. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

Возможно я не понимаю чего-то,но зачем тему пересоздали?
    Но по теме: На вашем месте вместо изменения цен,переделайте бронепробиваемость визоры и т.д (нормально)!.
    Если я не ошибаюсь,то авторы мода выстави такие цены,пытались доказать что Германия была сильнее.Изменив цены,они этим ничего не доказали.Намного проще это сделать так: Повысить бронепробиваемость танкам или изменить таймеры.Если использовать исторические факты,то можно сделать вывод что советских танков было намного больше.Так сделайте например так:
    HTML:
    {"t34_3"  ("v" c(25) .... {fore -3}}
    {"pz6e"   ("v" c(90) .... {fore -2.1}}   ; Tiger I 
    При таких настройках примерно получится что на один тигр,приходится по 3 т-34\85

По аналогии можно настроить пехоту пушки и любую бронетехнику.То что при таких настройках полностью пропадет баланс это ФАКТ,но если хотите сделать что-то похожее на реальность того времени,используйте викепидию в крайнем случаи.
    Последнее редактирование: 9 май 2009
  16. devidSTANKEV
    Оффлайн

devidSTANKEV Зарегистрированный

пасиб за мод антон класный модик
  17. Tabalt
    Оффлайн

Ага :D
  18. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

Panzer-mod v1.1 готов ! :cool: Мод v1.0, не доступен
    Последнее редактирование: 29 май 2009
  19. ирбис
    Оффлайн

ирбис Гость

я так понял эта версия только для экстремалов?
  20. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

Нет просто появилось что то новенькое
    Dock нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей