Panzer-mod Релиз

Тема в разделе "Panzer-mod (ы)", создана пользователем Anton, 26 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

В тылу врага 2 "Лис Пустыни"
    Panzer-mod v1.0 готов, чтобы в него играли все, напомню мод прежде всего для баланса геймплея, добавлено несколько новых юнитов и карт .
    Новое:
    Спец. отряд , каждый солдат наделён всеми способностими в игре и везде еxpert.
    Вермахт: Кавалеры креста эфектины против всего
    Бртинаня: Коммадос эфектины против всего
    США:Рейнджеры эфектины против всего
    Минёры:
    Минёры 5 человек, кроме СССР
    Цены:
    Cтали дороже техника за СССР, кроме т34/76 и т34/57 дешевле юниты за США и Бритов, ожидание некоторых танков
    Изменения:
    Скорость: БТР'ов , мотоциклов и джипов
    У США maxson, как тяжёлый пулемёт
    Последнее редактирование: 17 май 2010
  2. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Скачал, запустил, посмотрел. Создалось впечатление, что автор мода вообще не думал.

Как вам такие изменения?

Sherman M4A1 - цена 16
    Т29 - цена 100
    Лёгкие орудия - цена 12 (Pak-36, М-37, М-3, 2-pdr)
    Nashorn - цена 34
    Jagpanther - цена 76
    sIG 33 - цена 35
    Зенитки - цена 6 (КПВТ - 12)
    Kubel+MG - цена 3 (остальные газики стоят как прежде)
    ЗИС-2 - цена 18 (на остальные ПТ-орудия цена не изменилась)
    Станковый пулемёт - цена 2 (кроме советского, который стоит 8)
    Миномёт - цена 10 (только немецкий опять-же, у остальных он дороже)
    Sdkfz223 - цена 6 (для остальных броневики стоят как раньше)

Если вам еще не до конца ясна картина, то продолжу. Добавлены новые типы пехоты. За немцев их аж 11 видов: автоматчики, автоматчики, гренадеры, флаксшейгеры, автоматчики, стрелки, штурм-гренадеры, флаксшнейгеры, огнемётчики, гранатомётчики, кавалеры креста... не слабо, да? При этом понять чем одно отличается от другого невозможно в принципе. Еще нюанс: на всю эту пехоту цены почти не отличаются (колеблется от 6 до 9) т.е. брать что-то кроме элиты не рекомендуется. Алсо на многие виды пехоты выставлено CP=0. Алсо у пехоты теперь в 2-3 раза больше хит-поинтов. Алсо эффективность оружия понизилась по сравнению с оригиналом.

Итого вы получаете:

1) Абсолютно разбалансированный геймплей. (Любите "Великую Германию"™ - мод для вас)
    2) Абсолютно покатушечный геймплей - цены на кубельвагены и броневички как бы намекают.
    3) Абсолютно аркадный геймплей - орды неубиваемой пехоты и тяжелой техники.

P.S.: для меня остаётся загадкой, каким-же ганглием был выстрадан этот мод.
    Последнее редактирование: 26 апр 2009
  3. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

Не чего играть тока СССР vs Германия :p
    Ничего страшного это же ещё v1.0 :D И поиграй за другие расы США ! Великобритания !!! :confused: И скоро можно будет различить пехоты, мне важен сам геймплей процесс ;) И я наконец покончил с легко-убиваемой пехотой *+1*
    И это мнение одного человека
    А теперь вот ещё
    Почему СССР дороже, т.к. они эффективние
    Миномёт дешевле у немец , т.к. у бритов есть QF25 , которая эффективнее открывается рано в игре.
    Кубель с MG т.к. у него не 360 градусов пулемёт
    ЗиС-2 т.к. очень эффектиный и у СССР и так в этот периуд игры перевес.
    sdkfz223 а что разница в один был смущает ? Было 7 стало 6 ...
    Так же Nashorn он как Истребитель и против пехоты не эффективен и по броне...
    У союзников много бтр'ов очень быстрых. *+1*
  4. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

По поводу карт.
    Посмотрел в редакторе: всего три карты, 2 из себя ничего не представляют, переделка desert airport'а.
    Вот третья карта, это нечто. Размер, примерно, 200*200, но из за реки можно смело уменьшать в два раза. Естественно, что флаги и респауны практически вплотную. При этом карта расчитана на восьмерых (4-4) игроков. Воркшоп нервно курит в сторонке.

Вобщем, соглашусь с михсаном; в мод можно играть только в стадии сильного алкогольного/наркотического опьянения.
  5. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Я бы такое даже 0.1-alfa не обозвал.

Никакого желания запускать это снова у меня нет.
  6. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

жгучий мод, не рискну запускать, но не убиваемая пехота ЗаЧеД*+1* .
    это даже не мод, что то вроде *майн кампф форева*:D
  7. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

dod_donner ну кто играл в Day of Defeat поймёт намёк , дальше едем
    не убиваемой пехоты нет , просто есть увеличение кол-во жизней я не буду ,как все пехота 70hp, танки видят дальше и лучше ,что тогда?
  8. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

Anton, ты просто фанат СоН вот и замутил похожий на него(убожество а не игра)МОД! Я ПРАВ?
  9. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

Да, я признаю мне нравится эта игра. И назвать СoH хуже чем ВТВ2, просто смешно. И идея мода в другом. Может быть некоторая схожеть есть. Просто люди разные у них разные взглды на игру. У меня свой, у вас свой.
  10. paladin224
    Оффлайн

paladin224 Зарегистрированный

Мод прикольный, если не хотите играть не играйте, только пехотой дохните от танков которые пол карты видят.И в моде основные страны США ,БРИТАНИЯ VS немов
  11. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

А тебе, лишь бы у немцов все было. Иначе для чего им дали новые виды юнитов и опустили цены?

Плюс увеличение жизни пехоты в два раза, уменьшение стоимости броневичков (опять же немецких)
    Если тебе нравится СоН, играй в нее, а моды для ВТВ лучше не делай ;)
  12. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

Ты играл в мод ?Ты видел баланс цен ?
  13. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

Давай проверим, я в тебя стреляю из винтовки, а ты будешь возмущатся, что "пехота слишком быстро дохнет".
    Идет?
  14. paladin224
    Оффлайн

KZEN, Хорошо, только давай ты будеш сидеть в танке,а я на тебя с базукой ты меня сразу заметиш?
  15. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

В мод не играл, не вижу смысла играть в это
  16. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

А на каком оснавнии, ты судиш ? Сыграй и давай рельную информацию, а не из своего воображения
  17. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

Вобщем, если хотите, восхищайтесь вашим модом, но то, что в него кто-нибудь, кроме вас, будет играть это надо хорошо постаратся.
  18. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

А на каком оснавнии, ты судиш ? Сыграй и давай рельную информацию, а не из своего воображения. Я повтарюсь
  19. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

Я тоже повторюсь.
    Не хочу играть в этот мод: В нем явно завышена "полезность" германии, пехотинцы опять стали терминаторами, раз у них жизни в 2-3 раза.
  20. paladin224
    Оффлайн

KZEN, Ды наверно возомнил что в этом моде германия не победима.Ты сыграй с людьми против сша или бритов и я надеюсь ты изменеш свою точку зрения.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей