Отсутствует кампания за русских в ЛП

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем Akashnik, 23 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akashnik
    Оффлайн

Akashnik Зарегистрированный

Админы,Модераторы простите если тема уже существует.

У меня проблема в призовой компанией,каторая должна была открыться по прохождению всех компаний.Ну ни как не открываеться:пробывал сэйвы кидать ошибку пишет,мож дела с мапами?Незнаю помогите!!:cry: :cry: :cry:

Ну але!!Напиши те тогда кто начинал кампанию с патча 1.17.4 - у кого открыта призовая кампания - Что за миссия са русских последняя?(У меня потому что В погоне за тенью и дальше не открывает)!!!!:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  2. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

Akashnik, может у тебя пиратка или репак? там обычно ресурсы урезаны.
  3. Akashnik
    Оффлайн

-Georgy-, Да нет лицуха.А кампания глючит((
  4. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Странноватая лицуха с такими багами. И помоему в лицухе лиса, мисий из БпО не было.
  5. Akashnik
    Оффлайн

Для наглядности представляю что у меня за проблема!!!
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
  6. volchonok
    Оффлайн

volchonok Зарегистрированный

Akashnik,
    Больше и нет, не парься. Это у всех в ЛП так.
  7. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Akashnik, да на лицухе вообще этой компании нет.Зайди на 1C и убедись,про компанию за русских там и слова не сказано.
  8. Soone Blood
    Оффлайн

Soone Blood Зарегистрированный

killz, Была акция что на первый лп дисках компания из бпо. У меня такой напрмер, так что учи матчасть.
  9. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Akashnik, в ЛП нет компании за СССР... и бонусных миссий из БПО тем более. Миссии, которые у тебя отображаются в меню - это результат установки патчей (в этих миссиях делались правки, поэтому они видны в списке, но пройти их, насколько я помню, нельзя)

Была партия дисков ЛП (в качестве акции), на которых присутствовала и полная версия БПО. Их владельцами стали те, кто покупал игру в числе первых. У тебя же обычная, стандартная версия ЛП.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей