Отношение к клану

Тема в разделе "[Razved]", создана пользователем {wolf wald}, 30 июн 2008.

?

Как вы относетесь к клану [Razved]

1. Дружелюбное

27,8%
  2. Уважительное

11,1%
  3. Положительное

22,2%
  4. Нейтральное

27,8%
  5. Отрицательное

11,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. OXOTHuK
    Оффлайн

OXOTHuK Зарегистрированный

Потому что [верезано], по этому и весишь с утра до ночи в игре, другие люди делом занеты, а не ерундой... например... работой!
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2008
  2. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

надо было еще пункт добавить

6. А кто это?
  3. kostpeon
    Оффлайн

kostpeon Зарегистрированный

-"Отличные парни, отличной страны!"
    Хорошая компания. Побед вам ребята!
  4. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

С утра до ночи :D Если бы я висел с утра до ночи в игре:
    а) У меня было не 120 игр.
    б) Не задавалиь вопросы типа этого: "А кто это?".

PS: OXOTHuK{MVD}, заканчивай флудить...
    Хм зачем этот пункт, вы разве не играли с нами? Надо сыграть тов. встречу...
    Последнее редактирование: 19 июл 2008
  5. ZloveGro
    Оффлайн

ZloveGro Зарегистрированный

В полне приличные ребята сильные цепкие и сервак у них хороший играть в удовольствие :) Удачи им и надеюсь на взаимную уважуху :)
  6. OXOTHuK
    Оффлайн

OXOTHuK Зарегистрированный

Сервак у них тормозной, сам не раз такое наблюдал!
  7. {wolf wald}
    Оффлайн

Для тебя я попытаюсь убрать у себя пару палок и добавить к пингу пару нолей.
  8. TIGR(Ac)
    Оффлайн

TIGR(Ac) Зарегистрированный

Отношение,дружилюбное.
  9. [SC-6]Energaizer
    Оффлайн

[SC-6]Energaizer Гость

Че ты прилип к ним?...Луччеб за собой следил! [Верезано]

От модератора: оскорблять это не есть хорошо...
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2008
  10. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

норм отношение тока к фунту.
  11. Krevetkin
    Оффлайн

Krevetkin Зарегистрированный

Фунтик калометчик :p
  12. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

Отличный клан! играют хорошо
  13. roman470
    Оффлайн

roman470 Зарегистрированный

Я написал нетральное .
    Напрямую в БПО с игроками клана не встречался.
    Но был неприятный момент , неделе , две три назад . Игрок вашего клана зашёл на мою полянку, в оригенале первая версия ВТВ . Поляна называлась ОСТРОВ .
    Вашь соклановец зашёл ко мне на сервак , ну не поздаровался, это даже не считаеться /многие не здаровываються/.
    Что меня обидело. выбежал из игры черкез 10 минут с разгромным счётом ,как самый заурядный нуб. Если играть не умешь то не играй или учись , а раз залез в говно (извените), то сиди и не чирикай!
    Так уважаемые игроки не поступают.
    Имя ващего соклановца я могу назвать. /если вы очень попросите /. Хотелось бы что бы данный игрок извенился передомной за такое не уважение к игре и к игроку. И в следующий раз много много раз подумал бы играть в оригенал . Эта карта не для танкистов и флагистов .
    Тут пЯхотой играть уметь надо .
    Да для реваньша я всегда готов , даже один пртив двух, могу и против трёх , если на грудь приму:cool:
    Да для вашего соклановца позорно бежавшего с поля боя
    Маскировался я под ником Untegefreiter . А настоящий мой ник [HG]roman470[SOC]
    С уважением roman470
    P.S Кто найдёт в моём посте ошибки может оставить их себе:rolleyes:
    Последнее редактирование: 29 янв 2009
  14. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

Глава клана хороший человек ;)
  15. {wolf wald}
    Оффлайн

roman470, причин выхода - может быть много, к тому же в ВТВ, как я знаю, из нашего клана никто практически не играл - вывод сделаешь сам, ок? Ты же, наверное, опытный игрок в ВТВ + что без очков или проигрывая сидеть, приношу извинения, все таки уважать надо, но все же.

В ЛП можем сыграть - основная игра, в которою мы играем, а бросать сразу такие заяления - глупо.
  16. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

ооооо, а я тебя не знаю чтоб здороваться, я вошел ваще попроовать, но мои пехи не стреляли сами..а вообще мне ВСЕРАВНО на твое отношение ко мне, и я перед тобой извинятся не стану, реванш тоже не буду играть.Хотяяя может реванш сыграем в Блитзкриг2 или в NFS Underground? И еще раз тебе повторю, щитай меня кем хочешь мне все равно)
  17. roman470
    Оффлайн

Извинения приняты, тем более Ваш бывший камрад, перешло в другой клан!

Предложения поиграть в лиса пока не актуально. Так как игра сыровата, для мультиплея (это я выражаю не своё персональное мнение, а мнение моих комрадов и соклановцев!)
    В БПО я не против сыграть. Клан на клан (сам я в эту игру игрок мягко сказать слабенький, нубом конечно себя не считаю, но пальцы в растопырку ещё ставить рано.) :cool:
    Играю в БПО более менее регулярно только последний месяц, и то только из-за отсутствия достойных противников ВТВ1 (без мода) на мой взгляд, самая лучшая ИГРА.

А зачем оно было? Никто не скажет. Заплатит ли кто-нибудь за кровь?
    Нет. Никто.
    Просто растает снег, взойдет зеленая украинская трава, заплетет землю... выйдут пышные всходы... задрожит зной над полями, и крови не останется и следов. Дешева кровь на червонных полях, и никто выкупать ее не будет. Никто.(bulgakov ,Белая гвардия )
    Последнее редактирование: 31 янв 2009
  18. roman470
    Оффлайн

Ну, вот слонёнок сам себя назвал.
    В общем, то клану развед претензий нет, так как их бывший коллега перешёл в другой коллектив. Счастья и здоровья ему. Только в будущем не подводи своих соклановцев . Ввязываясь в сомнительные авантюры или игры с неизвестными соперниками. И тем более не убегай позорно с поля боя.
    А как играть на этой карте. Вод тебе ссылочка . http://forum.hardgame.ru/viewtopic.php?f=14&t=570

Тут всё подробно описанно . Немног правдо смайлов многовато Плохо ,ну какая никокая а информация имееться
    Милости просим на реваньш.
    А насчёт других игр к счастью я в них не играю. Ну и главное я не я к тебе на сервак пришел, а ты ко мне залез!

ооооо, а я тебя не знаю чтоб здороваться,

Однозначно хам!!!

но мои пехи не стреляли сами..

А мои что из другого теста сделаны ,? или я читер ? , Однозначно НУБ в первом ВТВ!!!!!!!!!!!:rolleyes:

.......только научись тому, как нельзя воевать, и тогда будешь воевать как надо… вот и вся тут премудрость!
    Последнее редактирование: 31 янв 2009
  19. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

Sky)mood, спасибо за поддержку:D
  20. Sky)mood
    Оффлайн

Sky)mood Зарегистрированный

В этой теме никому ничего не поддерживал.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей